Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лучшие из худших

 

mtaar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл 2020 год, состав из боксера, шашлычника, деда, писюна и генерала в харде является топ-1 СНГ. 

Грац, конеш 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kognak написал 16 минут назад:

Шёл 2020 год, состав из боксера, шашлычника, деда, писюна и генерала в харде является топ-1 СНГ.

 

В каком месте они топ1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ так генерал бтв топ 1 хардер снг, не вижу никого лучше него на данный момент, единственное что он не стабильный и не мотивированный, но это уже другая история. Писюн обычный вроде бы середнячок, ничего сверхестественного и ничего сверххуевого, бокс конечно не нун с гпк, но лайнинг у него сильный, дальше 50на50, шашлычник бтв не хуже зайца уж точно, ну муха да, тут пизда конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 3 часа назад:
Kognak написал 4 часа назад:

Шёл 2020 год, состав из боксера, шашлычника, деда, писюна и генерала в харде является топ-1 СНГ.

 

В каком месте они топ1?

в божественном, что не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pdanus::pepehands::kaifstelish:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
onizuko said On Saturday, September 05, 2020 at 7:14 PM:

НУ так генерал бтв топ 1 хардер снг, не вижу никого лучше него на данный момент, единственное что он не стабильный и не мотивированный, но это уже другая история. Писюн обычный вроде бы середнячок, ничего сверхестественного и ничего сверххуевого, бокс конечно не нун с гпк, но лайнинг у него сильный, дальше 50на50, шашлычник бтв не хуже зайца уж точно, ну муха да, тут пизда конечно

Про втуна я бы так не сказал, как по мне, он лучше никса будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 3 часа назад:
onizuko написал 05.09.2020 в 22:14:

НУ так генерал бтв топ 1 хардер снг, не вижу никого лучше него на данный момент, единственное что он не стабильный и не мотивированный, но это уже другая история. Писюн обычный вроде бы середнячок, ничего сверхестественного и ничего сверххуевого, бокс конечно не нун с гпк, но лайнинг у него сильный, дальше 50на50, шашлычник бтв не хуже зайца уж точно, ну муха да, тут пизда конечно

Про втуна я бы так не сказал, как по мне, он лучше никса будет

По игре возможно, никс не стабильный, но понимание игры мне кажется у никса повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роджер в этом составе вообще не смотрится, какой-то он и в макро слабый, часто умирает в непонятных местах и сказать что он какой-то убер агрессивный тяжело. хотя по микро он немного подкачался в сравнении с тем что я видел месяц назад


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на классе :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветюн единственный СНГ керри умеющий на Арке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 13 минут назад:

Ветюн единственный СНГ керри умеющий на Арке?

Артизи вроде тож чёт могёт на этом чаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:

Ветюн единственный СНГ керри умеющий на Арке?

Даксак еще(он же сенсей витян)

Lio_On понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, перекатывайтесь в правильный топан :pdanus:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zarplatka secured :EZ:
Можно и в мафию вечерком:suda:


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...