Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Shkippp написал 23 минуты назад:
Muse5921 написал 46 минут назад:

ну так в других лигах тоже будут такие команды. не только же в снг лиге дают очки.

Угу, но дают столько же, а инвайтов 12.

Во-первых, эта система поощряет стабильность в регионах. Т.е. одни и те же команды в топ-2>чехарды, даже если это касается только второго места, как в Европе.
Во-вторых, доп.очки за мажор получают только 8 команд (при 12 инвайтах!). Если за 2 мажора команд в топ-8 мажора попадет меньше чем 12 команд (вполне вероятно), то с последних строчек инвайтов на Инт поедут, соответственно, команды с 0 очков на мажорах. И это будут команды которые: а) не решаффлились, б) из более стабильных регионов (в плане расстановки сил внутри).

Я не говорю что НаВи входят в топ-12 мира, но из-за того что мажоров 2, а не 3 (как планировалось), то эта система стала прям ПИЗДЕЦ как сильно преимущество стабильной расстановке сил внутри региона.

Тем более что на бумаге на мажор едут 4 тимы из Европы и 4 тимы из Китая, а на деле 2 из них гарантированно вылетают в Вайлд Карде, потому что такой формат.

мне вот кстати интересно, а че будет делать габен, если за ласт слоты будут бороться тимы из разных регионов с одинаковым количеством очков?:omegalul:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 часа назад:

мне вот кстати интересно, а че будет делать габен, если за ласт слоты будут бороться тимы из разных регионов с одинаковым количеством очков?

А хуй его знает.

Справедливости ради, всегда можно расширить количество участников Инта до 20 и просто сделать больше вылетающих команд после групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого точно не будет. Дохуя денег, дохуя игр дополнительных. Надо просто какие-то бичовые очки типо 25-30 и т.д. раскидать по другим местам на мажора и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю мне кажется лил с ррррррррызалюшнм все-таки поднимет эгиду в этом году


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванскор в себя что ли поверил, в свой скилл и в невероятные блекхолы, которые переворачивают игру? Пусть на  оракле или вд играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я проорал с ласт файта в голос, калмен манту просто так нажал, даун блекхол в землю кинул, и все это под вражеской т1 на миде


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартан и Скайларк, которые существовали еще во времена динозавров, вынесли ищущих майндсет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще смешнее стало, когда я вспомнил флаг напротив ника мидера команды brame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же у них хуевый тимплей, это просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий разъеб византийской империи - на второй карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль классный офлейнер, что есть что нет в двух картах. Зато главное что зафлексили героев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не об оффлейнере надо говорить, ибо все о нем все знают. Надо смотреть на драфт в 3 карте, а именно то, что челы получают Урсу в 1 стадии, и в итоге в конце драфта мы видим из контроля шейкера и курсу виверны :honkler: Как можно такое пикать в здравом уме. А ведь помимо Урсы, в драфте еще Энигма. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они не делают бабки орге на ставках - то я не пойму нахуя их держат вообще:onneponimaet:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топовые уебища, просто шок 


Изменено пользователем kud

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ебануться. Вы просто вдумайтесь - ПЛ, ДП, Пугна. Три кора ноль контроля. Да вы совсем что ли?

Я только сейчас увидел, что бездарность на керри, еще и Тараску тут собрал. Против СК и Энигмы. 

Тут реально нужна музыка из деревни дураков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...