Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гунина отличный менеджер. Спору нет. Но она токсичная. Сомневаюсь что она удержится если команда перейдет под крыло старейшей российской букмекерской конторы Ѳонъбѣтъ.

Able и Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гунина своими высерами по кд руинит карму своим командам. можете эксперта по карме спросить (фростлайта)


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 час назад:
ggwp- написал 12 часов назад:
Able написал 17 часов назад:

Справедливости ради гунина толковый менеджер, другой вопрос что она токсичная быдлобаба

И зачем кикать хорошего работника?

А вот по нофиру хз, но хоть не мешает и ладно)

Вообще кстати кто его хейтил? Никс, Дахак, бодян, сонейко

И где они?

Девотька опустившая альянс из тир1.5 на тир3 сцену, Т О Л К О В О:lolpray:

должна ноги депрессидкида и ко облизывать за очищенную карму

 

Ты щас рофлишь? ОНА опустила?

Да при ней они были почти на коне, уже молчу про случай с ппд, который наглядно показывает каким должен быть менеджмент

Какой случай?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 5 минут назад:
Able написал 1 час назад:
ggwp- написал 12 часов назад:
Able написал 17 часов назад:

Справедливости ради гунина толковый менеджер, другой вопрос что она токсичная быдлобаба

И зачем кикать хорошего работника?

А вот по нофиру хз, но хоть не мешает и ладно)

Вообще кстати кто его хейтил? Никс, Дахак, бодян, сонейко

И где они?

Девотька опустившая альянс из тир1.5 на тир3 сцену, Т О Л К О В О:lolpray:

должна ноги депрессидкида и ко облизывать за очищенную карму

 

Ты щас рофлишь? ОНА опустила?

Да при ней они были почти на коне, уже молчу про случай с ппд, который наглядно показывает каким должен быть менеджмент

Какой случай?

Когда он на пиках сидел с командой


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В команде с Соло и Рамзесом всегда должен быть ГРОМООТВОД, поэтому Гунину и держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hsartnoh написал 18 часов назад:

Челы вы наверно не в курсе что слот не у Рамзеса или Соло, а у мужа с женой


Раз

 

Able написал 5 часов назад:

Да при ней они были почти на коне, уже молчу про случай с ппд, который наглядно показывает каким должен быть менеджмент


Два

Я уж не буду упоминать, что за всё время её команды ни разу не имели визовых проблем. Или условный Дахак, когда по всем, включая даже Депресседа, проехался не говорил, что "буткемп плохо организован, всё херня". И я вообще таких отзывов не слышал при том, что игроки любят погореть на орги/менеджмент и в публичном поле, и в разговорах.

Но не, плохой менеджер, надо кикать, потому что большой части EEU-зрителей не нравятся её высказывания в публичном поле, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня против Вована катают :biblethump:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 05.04.2023 в 13:59:

 

hsartnoh написал 04.04.2023 в 19:22:

Челы вы наверно не в курсе что слот не у Рамзеса или Соло, а у мужа с женой


Раз

 

Able написал 05.04.2023 в 08:39:

Да при ней они были почти на коне, уже молчу про случай с ппд, который наглядно показывает каким должен быть менеджмент


Два

Я уж не буду упоминать, что за всё время её команды ни разу не имели визовых проблем. Или условный Дахак, когда по всем, включая даже Депресседа, проехался не говорил, что "буткемп плохо организован, всё херня". И я вообще таких отзывов не слышал при том, что игроки любят погореть на орги/менеджмент и в публичном поле, и в разговорах.

Но не, плохой менеджер, надо кикать, потому что большой части EEU-зрителей не нравятся её высказывания в публичном поле, ага

Так это ж очевидно что Гунина типичная баба хабалка которая любую хуйню может разрулить. Имеет знакомства и связи в еу регионе. Кикать ее - максимальная ошибка. Ну и куколда Ноуфира содержит и напрягает, поэтому он больше не как тренер а как статсмен - отсматривает игры соперников и доносит инфу до Соло и Рамзика, а они уже решают по пикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это избиение, надеюсь на дримлиге и мажоре будут ебать не хуже 


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарный сола, его сын рома и три внука

Able понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 05.04.2023 в 05:59:

Я уж не буду упоминать, что за всё время её команды ни разу не имели визовых проблем

:onneponimaet: ну да, дохуя же составов хоть куда-то проходило кроме сосания хуев в онлайне. Или альянсы, где у всех есть Шенген, но они вроде ни на одном лане не играли. Охуительный аргумент канеш. 

 

_Ace написал 05.04.2023 в 05:59:

Дахак, когда по всем, включая даже Депресседа, проехался не говорил, что "буткемп плохо организован, всё херня".

 

Это в январе 2022 года, гунина тогда была "спортивным директором" 

 

Пиздатые буткемпы организуют дети дерьма на менеджерах:

 

 

 

 

"Суммарно четыре ночи у нас не было света. Здесь все на электроэнергии — отопление, вода и так далее. Парни промерзли, простудились, заболели. Я бегал заводил этот долбаный генератор, переключал розетки постоянно, потому что ему надо отдыхать"

Ну если это не жалобы на буткемп, тогда я хуй знает что такое жалобы 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас если выиграют турнир этот(а вероятность высока) то буткемп в мальте будет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruy написал 1 минуту назад:

Ну сейчас если выиграют турнир этот(а вероятность высока) то буткемп в мальте будет нормальный

Тоже заслуга гунины получается. Она зарегала на турнир, получается организует буткемп 

_Ace написал 05.04.2023 в 05:59:

Но не, плохой менеджер, надо кикать, потому что большой части EEU-зрителей не нравятся её высказывания в публичном поле, ага

Не, абсолютно адекватное поведение для публичного представителя организаций. Может быть для киберспорта эт норма, но я бы такого неадекватного человека не стал бы брать ни на одну управленческую должность 

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуняша называла вилата ебанутым хохлом и сыном шлюхи до того как это стало мейнстримом, этого достаточно, чтобы её уважали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 36 минут назад:
Dobruy написал 38 минут назад:

Ну сейчас если выиграют турнир этот(а вероятность высока) то буткемп в мальте будет нормальный

Тоже заслуга гунины получается. Она зарегала на турнир, получается организует буткемп 

_Ace написал 05.04.2023 в 17:59:

Но не, плохой менеджер, надо кикать, потому что большой части EEU-зрителей не нравятся её высказывания в публичном поле, ага

Не, абсолютно адекватное поведение для публичного представителя организаций. Может быть для киберспорта эт норма, но я бы такого неадекватного человека не стал бы брать ни на одну управленческую должность 

Там при победе дают фри буткемп на Мальте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruy написал 1 минуту назад:

Там при победе дают фри буткемп на Мальте

Та я в курсе, поэтому рофлю с аргумента 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веточка- написал 52 минуты назад:

Гуняша называла вилата ебанутым хохлом и сыном шлюхи до того как это стало мейнстримом, этого достаточно, чтобы её уважали

а еще Крым первой признала, и обещала захватить Боснию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 05.04.2023 в 08:39:
ggwp- написал 04.04.2023 в 21:53:
Able написал 04.04.2023 в 17:10:

Справедливости ради гунина толковый менеджер, другой вопрос что она токсичная быдлобаба

И зачем кикать хорошего работника?

А вот по нофиру хз, но хоть не мешает и ладно)

Вообще кстати кто его хейтил? Никс, Дахак, бодян, сонейко

И где они?

Девотька опустившая альянс из тир1.5 на тир3 сцену, Т О Л К О В О:lolpray:

должна ноги депрессидкида и ко облизывать за очищенную карму

 

Ты щас рофлишь? ОНА опустила?

Да при ней они были почти на коне, уже молчу про случай с ппд, который наглядно показывает каким должен быть менеджмент

Мне стыдно это читать, как и про успешное решение визовых вопросов

 

март 2020 животина пришла в альянс

@

спустя месяц проебала 33 и Fata

@

ещё месяцок и был подписан s4 c fng

@

к концу 2020 (онлайн) тир1 турики у команды закончились

@

с ppd (чемпион инта) начало что-то получаться, но испугавшись нейма n0tail’а, чела слили через месяц после найма

:roflanebalo: т о л к о в о, если будет не впадлу, то как-нибудь распределение по местам/деньгам сделаю за период, но слишком много чести

 

Часть 2: билеты, визы

 

Из двух противоположных источников (дахак и гунина) идёт одна и та же инфа — команда хвостиком бегала по посольствам/самолетам за Team Spirit.
 

Манагер TS — DKLana — сделала работу за две команды.  В то же время консулу как-то не с руки отказывать в визе пацанам с бомжестака (коим они и были весь год), когда перед ними в окошке стоят уважаемые TeamSpirit и говорят “они с нами, да, на тот же турик”.

 

у побитой собаки нет ни одной уникальной компетенции, которую не сможет повторить random_manager фонбета или любой другой крупной конторы

P.s.

Самое ахуенное достижение — построение состава вокруг nikobaby, вот за это респект, хоть похрюкать вдоволь можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...