Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля, реально ток закадрового смеха не хватает

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с середины вообще рофал

dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха Понасенков хуй соси

 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы топ рофл, если бы он этот суд еще и выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меддисон ватник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/11/02/156598-na-tankere-v-nahodke-proizoshel-vzryv-pogibli-tri-cheloveka

 

 

«Хлопок произошел на грузовой палубе в районе пятого танка. Два погибших человека подняты из воды, третьего ищут», — рассказал собеседник агентства.

очередной хлопок


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЛОПОК

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю на кого это рассчитано ,единственное что хотелось бы заметить это то ,что все нормальные люди штампуют свои процессоры на мощностях TSMC и главная задача сегодняшних инженеров это разработка архитектуры.Физически выпускать камни на территории России проект ,обречённый на отставание и провал ,независимо от вложенных туда средств по причине упущенного времени


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос 16-18 лет. В принципе неплохо

content_____.jpg


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опрос 16-18 лет. В принципе неплохо
Часть гомофобов прячется за спокойным отношением. У них удивительная линия по которой они относятся к ним хорошо ровно до того момента, пока они им не попадаются на глаза. Звучит абсурдно, но таков их компромисс, т.к. понимают, что открытый агр выражать неприлично, поэтому "отношусь нормально, НО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Часть гомофобов прячется за спокойным отношением. У них удивительная линия по которой они относятся к ним хорошо ровно до того момента, пока они им не попадаются на глаза. Звучит абсурдно, но таков их компромисс, т.к. понимают, что открытый агр выражать неприлично, поэтому "отношусь нормально, НО".

 

То что уже идет потенциальное оправдание "отношусь нормально, но" уже хорошо

В мае Левада дала данные более старших поколений, где говорилось что 56% относятся отрицательно

 

Прогресс на лицо


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю на кого это рассчитано ,единственное что хотелось бы заметить это то ,что все нормальные люди штампуют свои процессоры на мощностях TSMC и главная задача сегодняшних инженеров это разработка архитектуры.Физически выпускать камни на территории России проект ,обречённый на отставание и провал ,независимо от вложенных туда средств по причине упущенного времени

чипы разные нужны

низкой интеграции в том числе, и не обязательно субмикронные чипы заказывать на Тайване

Радстойкие вообще делают изначально крупногабаритные. Можно, конечно, как Маск понаставить не радстойких девайсов по передовым технологиям, но с многократным резервированием (авось один да останется в своем уме), но это как-то не по регламенту. Лучше пусть не глючит, чем глючит с резервированием.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не знаю на кого это рассчитано ,единственное что хотелось бы заметить это то ,что все нормальные люди штампуют свои процессоры на мощностях TSMC и главная задача сегодняшних инженеров это разработка архитектуры.Физически выпускать камни на территории России проект ,обречённый на отставание и провал ,независимо от вложенных туда средств по причине упущенного времени

чипы разные нужны

низкой интеграции в том числе, и не обязательно субмикронные чипы заказывать на Тайване

Радстойкие вообще делают изначально крупногабаритные. Можно, конечно, как Маск понаставить не радстойких девайсов по передовым технологиям, но с многократным резервированием (авось один да останется в своем уме), но это как-то не по регламенту. Лучше пусть не глючит, чем глючит с резервированием.

 

ну окей ,я настолько глубоко не разбираюсь.Предложи мне сферу применения радстойких чипов ,кроме военной?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит доброжелательно, типа это вариант для геев?

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не

 

В Москве убили начальника центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии

По словам очевидцев, на месте происшествия раздались семь выстрелов. В результате стрельбы есть еще один погибший, в городе объявлен план «Перехват».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/11/2019/5dbdaba69a79474a25b034ca?from=from_main

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопают за здоровье собянина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выстрелов а мини хлопков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...