Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что там с этими отходами? Я так и не понял. С одной стороны это не совсем отходы, их можно повторно обогатить и пустить в цикл. С другой стороны, у нас и своего добра должно хватать (наверное).

чел тя наебали

«Речь идет о так называемом отвальном гексафториде урана. Формально в Россию, соблюдая законодательство, его ввозят не как радиоактивные отходы, а как материал на дообогащение. Наше мнение состоит в том, что это далеко не услуга по дообогащению. Что-то там, конечно, дообогащается и действительно возвращается назад в Германию. Но порядка 90% от массы „хвостов“, которые ввезли оттуда изначально, никакой вторичной переработке уже не поддается и после дообогащения остается в России, в данном случае в Новоуральске»

 

нужно экспертное мнение

@@deftones

Не ебу если честно.

Одно скажу что к 2030 году планируется достроить очень мощный, даже инновационный кластер по переработке всех видов оят почти.

Гуглите ОДЦ гхк, МОКС топливо, РЕМИКС топливо, плюс мощный современный комплекс по хранению оят и исследовательский жидкосолевой реактор.

В принципе дело выгодное и перспективное, и даже с выстрелом в будущее.все это называется технологии зсжц (заключительная стадия жизненного цикла) оят.

Соответственно под это дело и свозят оят, чтобы с этим работать.

Но это я про оят.

А вот что касается РАО, т.е. отходов, невозможных к дальнейшему использованию - то тут хз, если их везут то это долбоебизм. Свои бы разместить нормально, надо избавляться.

А оят пусть везут, это в дело в принципе

По идее, если нормально браться и финансировать без воровства, из этого может выйти действительно что то крутое.

Но зная уродов, которым лишь бы деньги отмыть , то хз.

Это очень дорогое удовольствие направление зсжц. Десятки и десятки миллиардов без особой отдачи лет 20

Muse5921, goodmood и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в передаче в другую семью, а в том что почему то в России думают, что в Европе все дураки.

И да если у детей есть маленькое восприятие реальности из богатой и чистой сев европки в хабару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в европе действительно все дураки, иначе бы давно депортнули пери мэйсона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё подчеркивают всё к Мусульманам их отдали!!! Ужааас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и мусульмане с большой буквы написал, явно киргиз, еще отрицает тут

ты чего своего происхождения стесняешься, девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда присовокупим скандинавский полуостров мы всех белых детей вернём в семьи


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в передаче в другую семью, а в том что почему то в России думают, что в Европе все дураки.

И да если у детей есть маленькое восприятие реальности из богатой и чистой сев европки в хабару.

Почему-то ты думаешь, что знаешь что лучше для детей. Но ты не знаешь и знать не можешь  honkler


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь Хабаровск или Швеция...

Сложнейший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая политическая платформа тисян, может начать проповедовать свободу выбора ребенка где и с кем жить - отнимешь у навального 2/3 сторонников


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России подан самый большой иск о компенсации морального ущерба, который составил 100 трлн рублей, сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.

Иск был подан в Первомайский районный суд в Оренбургской области. Иск адресован к ФССП России, но подробности иска не раскрываются. Стоит подчеркнуть, что размер данного иска составляет пять годовых бюджетов РФ.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России подан самый большой иск о компенсации морального ущерба, который составил 100 трлн рублей, сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.

Иск был подан в Первомайский районный суд в Оренбургской области. Иск адресован к ФССП России, но подробности иска не раскрываются. Стоит подчеркнуть, что размер данного иска составляет пять годовых бюджетов РФ.

очевидный рофл

иск был подан в районный суд поселка Первомайское

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EIhmnGPW4AM7eXi?format=jpg&name=large

там средний возраст судя по лицу 50+ что не может не радовать.Чем дальше тем их меньше в силу естественных причин

Goldex понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: чет вголосину с жилища тыковки из чиполина на превьюхе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EIhmjHvXkAAJf0M.jpg

Не ну молодые были тоже, но в целом мельчает движ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...