Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Попрошу, пожалуйста, без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего смешного в ежедневном поливании грязи Путина, России, русских и тд. Мало того, что просто смотрят, читают этот информационный мусор, так еще и скидывают сюда и отравляют этим топик.

 

Так это везде льётся. Хочешь отвлечься от этого, а всё равно всплывает обсуждение русских ванек.

 

Человек живёт в Копенгагене и даже там знают как у нас тут обстоит дело

 

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/11/21/11/1574361746152280488.jpg.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже до 62 доживают в среднем мужики наши! Факе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Человек живёт в Копенгагене и даже там знают как у нас тут обстоит дело

Так это и есть самый настоящий информационный террор. Также и против Советского Союза был, даже похлеще. Иногда в угоду изменениям, происходящим в политических отношениях между странами, смягчали информационное терроризирование. После развала СССР, даже в положительном ключе отзывались (конечно, ведь самый могущественный геополитический противник повержен). Теперь снова Россия стала некой "империей зла", во всем стали виноваты плохие русские, какие-то конфликты возникают и тд. Мне это напоминает агитацию Германии против Советского Союза во время второй мировой войны. Только она была прямой и откровенной, а здесь изощренная и завуалированная. И ведь работает же. Что иностранцы, что соотечественники поддаются этому и это печально.


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый ты троль

 

 

Да мы все фиговые тролли по сравнению с этим гением

 

В мае 1961 года итальянский художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 консервных банок по 30 грамм, написав на них "100 процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках и продал их по цене золота той же массы. 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан по цене 124000 евро. Мадзони сказал: "Всем этим буржуазным свиньям нравится только дерьмо".

 

https://static.kulturologia.ru/files/u8921/art_shit.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это вообще забавно. Разве фекалии стоят 124000 евро? Конечно нет. Вся эта раздутая цена всего лишь фантик, обертка, за которой ничего не стоит. И если про картины говорить там, что мол нет у них практической полезности и стоимости, можно сказать, что какую то красивую картину было сложно нарисовать, человек прикладывал усилия, трудился не один день, и поэтому большая цена за старания, то тут человек просто сел на горшок и сделал дело. Это же абсурд, где здравый смысл? Вот оно лицо буржуазно-капиталистического общества. По настоящему полезный труд врачей, спасателей, строителей, рабочих и других важных профессий оценивается копейками, по сравнению с "высоким" искусством - фекалиями в консервной банке.


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно за сколько бы купили говно виталия Артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще товар стоит столько, сколько за него готовы отдать.

 

Если кто-то готов отдать за говно дохуя, значит для этого человека такова цена этого говна.

Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще забавно. Разве фекалии стоят 124000 евро? Конечно нет. Вся эта раздутая цена всего лишь фантик, обертка, за которой ничего не стоит. И если про картины говорить там, что мол нет у них практической полезности и стоимости, можно сказать, что какую то красивую картину было сложно нарисовать, человек прикладывал усилия, трудился не один день, и поэтому большая цена за старания, то тут человек просто сел на горшок и сделал дело. Это же абсурд, где здравый смысл? Вот оно лицо буржуазно-капиталистического общества. По настоящему полезный труд врачей, спасателей, строителей, рабочих и других важных профессий оценивается копейками, по сравнению с "высоким" искусством - фекалиями в консервной банке.

человек честно заработал ,имеет право купить любое дерьмо

кстати почему у честных пролетариев нет никаких претензий к "художнику"?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они блядь в китай не переехали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они блядь в китай не переехали???

Это обман чтобы набрать ретвиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац патриотов - в этот день родился настоящий защитник родины, приумножавший славу русского оружия


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...