Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Иисус был распят в ДНР

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему они в китай не переехали?
 
Почему чуть что, то надо куда-то валить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему они в китай не переехали?
 

Почему чуть что, то надо куда-то валить?

 

во-первых, если уж они собрались куда-то ехать - значит у них были причины уезжать

во-вторых, если они мечтали о совке, то почему выбрали капиталистские подворотни? Вместо предательского пендосского, изучили бы патриотичные иероглифы социалистического брата, разве не логично?

в-третих, я раскусил тебя - ты новая разработка на фабрике тролей

нельзя было недооценивать ваши мощности по производству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если они мечтали о СССР, то почему выбрали капиталистские подворотни? Вместо предательского пендосского, изучили бы патриотичные иероглифы социалистического брата, разве не логично?

Этого я не знаю, почему они что-то выбрали, можно лишь предполагать. Лично я не хочу покидать свою Родину, где родился. Почему я должен уезжать куда-то, а не начинать строить коммунизм на Родине?

 

я раскусил тебя - ты новая разработка на фабрике тролей

Дай, пожалуйста, определение фабрике тролей. 


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется грядет битва века

либеральный искуственный интеллект против коммунистического

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота многоходовочки, которую понимаешь только со временем

 

Mistik, Дэфрэл и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот первые 3 радостные, хорошие новости, зачем она запостила 4? зачем этот скрин?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


зачем она запостила 4? зачем этот скрин?

 
Вопрос не в том, почему они постят плохие новости, а в том, зачем каждый день их читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они блядь в китай не переехали???

Почему пидорахи настолько озлоблены и нетерпимы иному мнению, даже после того как их вытащили из их провонявших навозом хуторов в относительно цивилизованную страну, отмыли, одели их в чистую одежду и дали в руки смартфон?

Казалось бы, ну вышли какие-то люди с какими-то там флагами, реакция пидорахи? ЗАПРЕТИТЬ, РАССТРЕЛЯТЬ, ВЫСЛАТЬ В ГУЛАГ, ОБОССАТЬ!!!

Эти люди нарушают какие-то законы, или почему к ним должны применять какие-то санкции?

 

 

во-первых, если уж они собрались куда-то ехать - значит у них были причины уезжать

во-вторых, если они мечтали о совке, то почему выбрали капиталистские подворотни? Вместо предательского пендосского, изучили бы патриотичные иероглифы социалистического брата, разве не логично?

в-третих, я раскусил тебя - ты новая разработка на фабрике тролей

нельзя было недооценивать ваши мощности по производству

И всё-таки, ты не ответил на вопрос, почему они должны уезжать в Китай какой-то, почему они с красными флажками не могут гулять по Торонто? Тот же вопрос можно задать тебе, почему ты копротивляешься против пыни, в то время как его поддерживает большинство населения, вместо того, чтобы уехать из авторитарной клоаки в свободную страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем она запостила 4? зачем этот скрин?

 

Вопрос не в том, почему они постят плохие новости, а в том, зачем каждый день их читать?

 

Вопрос не в том, зачем каждый день их читать, а в том, какого хуя каждый день есть повод для таких новостей?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь

есть ли у кого-нибудь информация

когда примерно падет режим ?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прежде чем режим падёт нам надо понять как будут работать суды при анкапе


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Прежде чем режим падёт нам надо понять как будут работать суды при анкапе

 
У кого больше денег, тот и честнее, наверно.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему высер из твитера называют новостью)

 

вот источник новости https://zh-cn.facebook.com/rianru/videos/557817648126855/

а вот причина почему у них нет мало денег

 

- Тем людям, чей дом не уплыл, а устоял, но оказался в полуразрушенном состоянии, выдается некая сумма на ремонт. Положено 6 тысяч рублей на квадратный метр. Поврежденные дома по большей части у всех старые. Их метраж официально — не больше 30-40 «квадратов».

Так как жить в Сибири на тридцати квадратах невозможно, то народ возводил пристройки, которые не оформлялись. В итоге пострадавшая семья может рассчитывать получить на капремонт до 300 тысяч рублей. На эти деньги дом, затопленный под крышу, не отремонтируешь. Да и в магазинах все подорожало, начиная от простых досок, заканчивая современными материалами.


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржака на сон грядущий

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему пидорахи настолько озлоблены и нетерпимы иному мнению, даже после того как их вытащили из их провонявших навозом хуторов в относительно цивилизованную страну, отмыли, одели их в чистую одежду и дали в руки смартфон?

это государственная политика по озлоблению


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaPKX3V.jpg

 

 

Уинстон

pZxIlwj.jpg

передаёт привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомнило фото выше. Был в деревне и увидел в бане (там где моются) на полке в предбаннике книжку ежегодник СССР. Там были всякие новости, прошедшие за год. Хорошая вещь - читать каждый год самые значимые новости. Сократит во много потребление информационного шума и мусора.

Более подробное видео про это

 


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...