Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всмысле не имеет значения. Они кикнули Мату и заняли топ-2 инта, значит все сделали правильно. Рассказы про "повезло", "соперники хуйню делали" и т.д. - это на уровне флюка ОГ на ти8. А вот то что они оказались слабее ОГ - это точно не имеет никакого отношения к данной ситуации. Любая тима в доте, в любой период и с любой подготовкой всегда будет слабее тех ОГ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:

Всмысле не имеет значения. Они кикнули Мату и заняли топ-2 инта, значит все сделали правильно. Рассказы про "повезло", "соперники хуйню делали" и т.д. - это на уровне флюка ОГ на ти8. А вот то что они оказались слабее ОГ - это точно не имеет никакого отношения к данной ситуации. Любая тима в доте, в любой период и с любой подготовкой всегда будет слабее тех ОГ. 

 

Они могли и с ним занять топ2 инта, тут нет прямой корреляции кикнули-заняли, вроде очевидно не? у них до этого два топ2 мажора они с мату один без. 

Так что аналитика кикнули и заняли еще хуже уровня флюка.

Ну и на инте они играли довольно херово, продолжают играть сейчас еще херовее, может конечно камбекнут, но имхо надо искать норм мидера или миракла возвращать на центральный, виха стал чаще проигрывать чем выигрывать.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:
Muse5921 написал 7 минут назад:

Всмысле не имеет значения. Они кикнули Мату и заняли топ-2 инта, значит все сделали правильно. Рассказы про "повезло", "соперники хуйню делали" и т.д. - это на уровне флюка ОГ на ти8. А вот то что они оказались слабее ОГ - это точно не имеет никакого отношения к данной ситуации. Любая тима в доте, в любой период и с любой подготовкой всегда будет слабее тех ОГ. 

 

Они могли и с ним занять топ2 инта, тут нет прямой корреляции кикнули-заняли, вроде очевидно не? у них до этого два топ2 мажора они с мату один без. 

Так что аналитика кикнули и заняли еще хуже уровня флюка.

Ну и на инте они играли довольно херово, продолжают играть сейчас еще херовее, может конечно камбекнут, но имхо надо искать норм мидера или миракла возвращать на центральный, виха стал чаще проигрывать чем выигрывать.

Так я не защищаю Виху и Нигму, просто факты. Я просто не понимаю к чему ты прицепил кик Матумбы к этой ситуации. На инте у них были очень разнообразные пики, которые при матумбе были бы невозможны: ТА+Миппо и еще парочка. 

Мне кажется их проблема в том, что у Куро просто нечем заняться в жизни, он в интервью Хвосту как-то говорил, что кроме Доты и семьи у него ничего по факту нет. Именно поэтому он не может нормально задоджить часть сезона, поэтому остальные вынуждены играть, а играть они не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Очень разнообразные пики" это ланая в половине игр, вр-ка в четверти и остальное это пара игр на тини и пара игр на мипаре?)

_Ace, LucaMuca, coval_sk1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вернись на страницу назад и почитай почему я вспомнила тумбу, потому что речь шла о пиках. Тадам

дада, конечно были разнообразные пики из-за отсутствия матумбы, у него ж только вейпер и веник, ох вейт оказалось что нет. 

Ну и по разнообразным пикам даже глянула для интереса

эпикантр - 7 игр на врке  6 на ланае, конечно есть другие герои, но там бывает часто слито, например

инт - 9 игр на ланае

Еще на интике у мк было очень разнообразно на арбузе


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 23 минуты назад:

"Очень разнообразные пики" это ланая в половине игр, вр-ка в четверти и остальное это пара игр на тини и пара игр на мипаре?)

специально для уникума выписал героев Вихи за плей-офф Инта

ТА 5 игр (2 из них в финале)

Мипо 2 игры

Тини 2 игры

Тинкер 2 игры

Алхимик 2 игры

ВР 1 игра

Некр 1 игра

Лешрак 1 игра

Очень разнообразный пул героев. Выделяется только ТА, и то, потому что они в нее упоролись в финале, ибо считали одним из лучших героев. 

Я конечно понимаю, что Мату теперь в Сикрет, а это значит, что он возведен в ранг святых и требует твоей кровной защиты от любого посягательства, но ты хотя мозг включай и прочекай быстро секту инта на ликвидепедии. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вторую против Лила за 18 минут оформили, почему так быстро? там греки афк чтоли встали?


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секта инта это кто?

Знаю секту вп и нави и их войну, секту инта не знаю :dablya:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

Я конечно понимаю, что Мату теперь в Сикрет, а это значит, что он возведен в ранг святых и требует твоей кровной защиты от любого посягательства

Тебя самого этот аутотренинг не заебал ещё, чудище блть?

Ну и на правах главного говнолитика раздела, чё там по разнообразию пиков в тех играх, которые шахид сквад на инте выиграли, не просвятишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ебанутые спекуляции с Мату/Цыганчик? Хватит этого дерьма уже, пожалуйста.

У Мату гораздо выше пул героев, он в целом невероятно одаренный и сильный игрок в эту игру. Почему его кикнули, для меня останется загадкой, пока игроки экс-ликвид не пояснят эту ситуацию миру.

Сейчас я очень рад за Пуппея и Мату, очень надеюсь, что на этом юбилейном у ребят все получится. Получится наконец простому русскому парню поднять щиток второй раз и увидеть президента Финляндии.


Нигмапарни мож подумают на досуге над своей игрой более глобально, без Аллаха ток, плс, и тож заиграют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем все свелось к старому спору, я вообще мату приводила как пример дикой ригидности лысого по части драфтов

Бтв тот же виха ща тоже играет зачастую на одном и том же, вон выплыл разор, хускар и од, и лысый будет их спамить. 

А про кик же говорил и мату и лысый, они застряли и решили что надо чот менять, а тут дружаня как раз без команды.

Ну и зря вы так гоните на лысого за убеждения, тут скорее его слепая вера в миракла хуже, имхо он поэтому и задвигает так второго кора всегда, вон даже сегодня на мид-то на шторме чудесный мальчик куры пошел 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 57 минут назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Я конечно понимаю, что Мату теперь в Сикрет, а это значит, что он возведен в ранг святых и требует твоей кровной защиты от любого посягательства

Тебя самого этот аутотренинг не заебал ещё, чудище блть?

Ну и на правах главного говнолитика раздела, чё там по разнообразию пиков в тех играх, которые шахид сквад на инте выиграли, не просвятишь?

не не, братишка, я уже давно тебя знаю, ты тему не меняй. Давай отвечай за свой наглый пиздеж. Либо признаешься, что ты пизданул насчет пула Вихи не проверив базу, либо можешь даже не писать очередной пост с подборкой оскорблений и попыткой в очередной раз сменить тему.

klr написал 2 часа назад:

"Очень разнообразные пики" это ланая в половине игр, вр-ка в четверти и остальное это пара игр на тини и пара игр на мипаре?)

 

Muse5921 написал 2 часа назад:
klr написал 2 часа назад:

"Очень разнообразные пики" это ланая в половине игр, вр-ка в четверти и остальное это пара игр на тини и пара игр на мипаре?)

специально для уникума выписал героев Вихи за плей-офф Инта

ТА 5 игр (2 из них в финале)

Мипо 2 игры

Тини 2 игры

Тинкер 2 игры

Алхимик 2 игры

ВР 1 игра

Некр 1 игра

Лешрак 1 игра

Очень разнообразный пул героев. Выделяется только ТА, и то, потому что они в нее упоролись в финале, ибо считали одним из лучших героев. 

Я конечно понимаю, что Мату теперь в Сикрет, а это значит, что он возведен в ранг святых и требует твоей кровной защиты от любого посягательства, но ты хотя мозг включай и прочекай быстро секту инта на ликвидепедии. 

 

 

LucaMuca написал 12 минут назад:

хз зачем все свелось к старому спору, я вообще мату приводила как пример дикой ригидности лысого по части драфтов

Бтв тот же виха ща тоже играет зачастую на одном и том же, вон выплыл разор, хускар и од, и лысый будет их спамить. 

А про кик же говорил и мату и лысый, они застряли и решили что надо чот менять, а тут дружаня как раз без команды.

Ну и зря вы так гоните на лысого за убеждения, тут скорее его слепая вера в миракла хуже, имхо он поэтому и задвигает так второго кора всегда, вон даже сегодня на мид-то на шторме чудесный мальчик куры пошел 

Я просто считаю, что для команды уровня Ликвид, которые топ-1, топ-4 и топ-2 прошлых трех Интов, делать выводы на основании сезона совершенно неправильно. Кого ебет что они делают во время, когда есть Инты.

А что касательно боготворения Миракла - полностью согласен, мб даже помнишь, я знатно пригорел относительно недавно, мб на квалах к прошлому мажору, когда Виха 90% игр бегал на Урсе в легкой, пока Миракл "зажигал" на миде на Инвокичах и т.д. У меня знатно с этого горит, ибо челик никак не может определиться чего он хочет в жизни своей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 4 часа назад:

уже на первой карте финала понимали, что слили.

+

Они взяли первую карту из-за ошибки ог, а не из-за того, что лучше играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я сформулирую мысль так, чтоб даже у такого ебаного демагога как ты, не получилось перевернуть. 

 

Когда у всех в памяти откладывалось, что тумба играет только на зеленой хуйне, дело было не в том, что ему не пикали чего-то другого, а в том, что он в то время принимал хуйца на всем, кроме вайперов, веников и изредка пугн. 

 

Точно так же у всех не просто так отложились ТА с ВР цыганские, и одну ланаю к финальным стадиям цыгану пикать начали не без причины. Всем похуй, сколько героев пикают челику, всем не похуй лишь на то, на скольких из этих героев челик не сосет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 25 минут назад:

Ок, я сформулирую мысль так, чтоб даже у такого ебаного демагога как ты, не получилось перевернуть. 

 

Когда у всех в памяти откладывалось, что тумба играет только на зеленой хуйне, дело было не в том, что ему не пикали чего-то другого, а в том, что он в то время принимал хуйца на всем, кроме вайперов, веников и изредка пугн. 

 

Точно так же у всех не просто так отложились ТА с ВР цыганские, и одну ланаю к финальным стадиям цыгану пикать начали не без причины. Всем похуй, сколько героев пикают челику, всем не похуй лишь на то, на скольких из этих героев челик не сосет. 

Какая демогогия, хватит маняврировать, попугай, имей хоть долю мужества, лол. Есть твое прямое утверждение:

klr написал 4 часа назад:

"Очень разнообразные пики" это ланая в половине игр, вр-ка в четверти и остальное это пара игр на тини и пара игр на мипаре?)

Оно полностью противоречит любым фактам, причем даже твоим попыткам в очередной раз сменить тему (выделенная часть), ибо Виха прошел через все лузера, а значит просто теоретически не может сосать на чем-то, ибо у него всего 4 луза, 3 из которых в финале против лучшей тимы в истории помойки 2. 

 

Короче ладно, больше ничего не буду писать на эту тему, ибо тут все максимально очевидно. Очередное доказательство того, насколько же ты жалкий челик, ведь даже в такой ситуации ты не можешь написать простое сообщение: "Да, ошибся" или "Да, слегка преувеличил". 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл 2020, китайцы головы ломают че за хуйня у них людей убивает, в то время как на продоте один другому доказывает почему тот жалкий челик, исходя из его постов в интернете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде челики больше полугода на форуме, некоторые по нескольку лет, но почему-то игнорить посты Мафусаила никак не научатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...