Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

moi_kot_lybit_moloko

Nigma | vs OG @ DPC EU S2 UD [15.05 22:00 MSK]

Miracle-  

61 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

если сумаила то в пару к вихе только, это в принципе чемпионское комбо на словах, но куроки все равно не перестанет въебывать все возможные драфты так что думаю что это не поможет

миракла я затрудняюсь назвать кто сейчас возьмет такого, мб альянсы, мб ег

фюрера тоже уже пора пора, без фурионов конечно интик никто не берет, но он реально максимально хуевый был

а в твиттере нигмы оказтся заголовок «exciting changes» тогда забейте на то че я пишу, такой заголовок не может быть про кик, это или спонсорство каких-нибудь сетей кофеен или состав по кс-го.

Edited by quatro_ekanet1

quatro_ekanet1 написал 1 час назад:

если сумаила то в пару к вихе только, это в принципе чемпионское комбо на словах, но куроки все равно не перестанет въебывать все возможные драфты так что думаю что это не поможет

миракла я затрудняюсь назвать кто сейчас возьмет такого, мб альянсы, мб ег

фюрера тоже уже пора пора, без фурионов конечно интик никто не берет, но он реально максимально хуевый был

а в твиттере нигмы оказтся заголовок «exciting changes» тогда забейте на то че я пишу, такой заголовок не может быть про кик, это или спонсорство каких-нибудь сетей кофеен или состав по кс-го.

Скинь свой акк с фотками посмотреть плз инст или вк

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

emailll написал 13 часов назад:

Выглядит как бетменовская херня 

Мб партнерство с DC? Не ну а шо, у ликвидов с марвел есть ведь. А тут в рамках кампании бетмен и чудо женщина ислам могут принять и строить семью по шариату:takpadazhi:

Еврей и арабы в одной тиме :chel:

(ясен хуй, что даунич просто байтит на просмотры)

Softly Slowly написал 2 часа назад:

У него проблемы какие-то или что? 

А ты разве не видел его недавнюю разборку с иллиданом?

Softly Slowly написал 10 часов назад:

У него проблемы какие-то или что? :chel:

IMG_20210330_231136_852.jpg

Такой хуй мразотный фу

Никогда мне не нравился

Я говорит взял ник меджикал, потому что фанат Миракла

Что у парня в голове интересно, пюре?

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

Грац Нуна, удачи ему

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Posted (edited)

Ну в целом понятно. Я думаю, если бы они меняли челиков, то не было бы "exciting changes", а то как-то не особо уважительно получилось бы.

Edited by sater

Posted (edited)
Muse5921 написал 4 минуты назад:

Грац Нуна, удачи ему

Честно говоря, и по игре, и по нежеланию кикать в33, мне кажется нигме уже глубого похуй на спорт высоких достижений, и просто бы полутать бабло от спонсоров и позаниматься всякой еботой типа улучшения спорта на ближнем востоке, но никак не инты выигрывать. Не думаю, что они чтолибо выйграют, чтот с нуном, что без.

Edited by Repose

Posted (edited)
Repose написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:

Грац Нуна, удачи ему

Честно говоря, и по игре, и по нежеланию кикать в33, мне кажется нигме уже глубого похуй на спорт высоких достижений, и просто бы полутать бабло от спонсоров и позаниматься всякой еботой типа улучшения спорта на ближнем востоке, но никак не инты выигрывать. Не думаю, что они чтолибо выйграли бы, чтот с нуном, что без.

очень глупые выводы, без обид. особенно на фоне того, что ты сам себе противоречишь в этом посту. одновременно хотят денег, но не хотят инт. 

я не зря постоянно пишу, что команду уровня нигмы не волнует вся эта шелуха. единственный кпи - это инт. пока у них топ-1, топ-4 и топ-2 последних трех, а значит никаких проблем нет. 

Edited by Muse5921

Отец первой опухоли

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал Только что:

очень глупые выводы, без обид. особенно на фоне того, что ты сам себе противоречишь в этом посту. одновременно хотят денег, но не хотят инт. 

Может быть и так. Увидим.

Деньги от спонсоров легче и надежнее чем задротить 24/7. Ты считаешь, они с в33 дохуя выйграют?

Они у вольво отдельный регион и слот попросят или продолжат в европе катать? :hmtroll:

Repose написал 1 минуту назад:

Ты считаешь, они с в33 дохуя выйграют?

поболее чем с тильтующим снг парашником:clown:

Ardens likes this

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

Posted (edited)
Repose написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

Деньги от спонсоров легче и надежнее чем задротить 24/7. Ты считаешь, они с в33 дохуя выйграют?

Я не могу знать выиграют или нет, но факты у нас есть. С Вихой они взяли топ-2 инта, пройдя через все лузера с самого бо1, проиграв за все это время всего 1 карту. А в финале проиграли сильнейшей команде по доте 2, которую только носил свет. И этот результат не в малой степени зависел от вихи, его игры и героев. Также Виха брал топ-2 другого инта в составе не самой сильной команды изначально. Все это говорит о том, что он отличный игрок. Вполне возможно, что он сгнил, но это мы узнаем на Инте и не секундой раньше, ибо остальные игроки Нигмы по своим меркам также паршиво играют. 

Плюс у нас перед глазами десятки примеров, как тимы калибра Сикрет, ОГ, ЕГ и Нигмы расправляются с теми, кто, по их мнению, мешает им побеждать. И если Куро и КО кикнули Матубму - то поверь, Виха будет кикнут в следующую секунду после того, как остальная 4 решит, что он им мешает. 

Edited by Muse5921

Отец первой опухоли

Muse5921 написал 15 минут назад:
Repose написал 18 минут назад:
Muse5921 написал 21 минуту назад:

Я не могу знать выиграют или нет, но факты у нас есть. С Вихой они взяли топ-2 инта, пройдя через все лузера с самого бо1, проиграв за все это время всего 1 карту. А в финале проиграли сильнейшей команде по доте 2, которую только носил свет. И этот результат не в малой степени зависел от вихи, его игры и героев. Также Виха брал топ-2 другого инта в составе не самой сильной команды изначально. Все это говорит о том, что он отличный игрок. Вполне возможно, что он сгнил, но это мы узнаем на Инте и не секундой раньше, ибо остальные игроки Нигмы по своим меркам также паршиво играют. 

Плюс у нас перед глазами десятки примеров, как тимы калибра Сикрет, ОГ, ЕГ и Нигмы расправляются с теми, кто, по их мнению, мешает им побеждать. И если Куро и КО кикнули Матубму - то поверь, Виха будет кикнут в следующую секунду после того, как остальная 4 решит, что он им мешает. 

Может быть и так. Мне же кажется, что они там все друзьяшки и все вместе уже не особо заинтересованы в победах, вот и не "расправляются" с вихой. А на инт еще отобраться надо.

Думаешь они с Мату были меньшими друзьями? 

Отец первой опухоли

Смешно конечно, как челики тут реально думают, что в33 кто-то кикнет.Тоже самое говорили про Топсона на его первои инте, когда он стоял 0-100 на миде и ему писали догсон и мешали с говном, не понимая, что весь фокус и концепция игры идет на 4 + 1.И да, с Матумбой на прошлом инте, они бы даже из группы не вышли.Так-что Вихе они обязаны до конца своих ссаных дней.