Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

moi_kot_lybit_moloko

Nigma | vs OG @ DPC EU S2 UD [15.05 22:00 MSK]

Miracle-  

61 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Трагикомедия в двух актах

LetMeHandleThat написал 25.03.2021 в 23:09:

Блять ну сколько говорить мы своих не бросаем.

LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Реально был бы рад севеджу на кери. Уи нид фреш блад 

enot200 and apostol- like this

То, что я сегодня видел мельком было хуево очень. Надеюсь, камбекнут в этом сезоне ещё. Правила нонче какие-то ковидло-ебанутые так-то.

Posted (edited)
klr написал 30 минут назад:

LetMeHandleThat написал 26.03.2021 в 01:09:

Ебать ты фрик отслеживаешь запоминаешь мои сообщения... ну чтож поймал на слове, поздравляю с победой, можешь собой гордиться

Вон общайся только с найди кто там мне матумбамена скидывал у вас одинаковый уровень стремлений и интеллекта. Когда речь идёт о замене на турнир и когда есть определенная точка при которой с игроком прощаются по результатам длительного срока совместной работы, то разница для вас неуловима аутистов. Я уже не говорю о деталях этой переменной, которая известна только внутреннему кругу в команде, но сам факт, что она есть и ее масштаб очевиден всем, но видать не вам двоим долбоебам. 

Edited by LetMeHandleThat

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

klr написал 57 минут назад:

LetMeHandleThat написал 25.03.2021 в 23:09:

LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

Уволить Виху (кого-то другого) задним числом. Таким образом, никто своих не бросит.

32964f0537ce.jpg

Ебать ты фрик отслеживаешь запоминаешь мои сообщения... ну чтож поймал на слове, поздравляю с победой, можешь собой гордиться

Вон общайся только с найди кто там мне матумбамена скидывал у вас одинаковый уровень стремлений и интеллекта. Когда речь идёт о замене на турнир и когда есть определенная точка при которой с игроком прощаются по результатам длительного срока совместной работы, то разница для вас неуловима аутистов. Я уже не говорю о деталях этой переменной, которая известна только внутреннему кругу в команде, но сам факт, что она есть и ее масштаб очевиден всем, но видать не вам двоим долбоебам. 

Пиздек, принесите уже огнетушитель, а то это ж уже даже не смешно, настолько сгореть к хуям от игры команды С ЗАМЕНОЙ, т.е. в условиях, когда ни один вменяемый человек в принципе нихуя от тимы не ждёт и ждать не может.

Причём с тобой жеш ни один юзер на личности не перешёл, а у тебя уже все кругом долбоёбы ничтожества засрале рряяяяяя. Попей пустырника настойку что ли ну я хуй знает, пока ирл не начал окружающих крошить :palevo:

klr написал 5 часов назад:
LetMeHandleThat написал 6 часов назад:

Показать больше  

Пиздек, принесите уже огнетушитель, а то это ж уже даже не смешно, настолько сгореть к хуям от игры команды С ЗАМЕНОЙ, т.е. в условиях, когда ни один вменяемый человек в принципе нихуя от тимы не ждёт и ждать не может.

Причём с тобой жеш ни один юзер на личности не перешёл, а у тебя уже все кругом долбоёбы ничтожества засрале рряяяяяя. Попей пустырника настойку что ли ну я хуй знает, пока ирл не начал окружающих крошить :palevo:

Просто не пиши мне, спасибо

namra likes this

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

:popavs::popavs::popavs:

кинг, инфа сотка

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Чудо ëбика кикают наконец-то

Надеюсь с новым Керри Виха заиграет как в финале Инта и этот интернациональ будет его(заслужил) 

Жду не дождусь 

Грац тру фанов w33

Надеюсь выкинут нахуй куроки и возьмут скрина

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Пришествие Сумаила?, как последняя надежда зацепиться за Инт :popcorn:

нован мидван или сумаил? в Сумыча меньше всего верю, слишком ленивый для работяги на Куро

У них же миракуль на миде

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Posted (edited)

а помните твит мидвана

LucaMuca написал 7 минут назад:

илтв полуинсайдил что нуна могут позвать

не ну это слишком

кстати есть варик, что миракл сьебется обратно в ог

Edited by VERYRARE

рамзес на керри, нун на мид, соло на пятерку :pepethink:

Показать содержимое

:roflanebalo: