Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Щас бы играя в доту не знать животный язык


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

пара коров сумаил  и миракл - это пизда страшно для врага даже в лобби заходить

Хорошо сказал :kaifstelish:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если они возьмут Сумаила, то Куро придется переосмысливать свои стратегии и планы на игру.

 

Ибо делать из Сумаила очередного спейсера - это уже будет совсем не то, особенно учитывая пул героев Сумы.

 

По факту, Куроки следовало это сделать, когда еще они Виху брали в состав. Ведь если вспомнить, то у Вихи до игры в Ликвид/Нигме хиропул был далеко не "спейсящий": Квопа, Бруда, ТА, экзорт Вокер, Мипо, Лина, СФ, Врка и пр.

 

Если бы Куро изменил плейстайл с 4+1 на 3+2, то я считаю, что Нигма бы показала куда лучше результаты, чем со стратой "Играем на Миракла, а потом надеемся, что он нам затащит". Я считаю, что потенциал остальных игроков тоже следует реализовать, а не упарываться в одно и то же, даже если это "одно и то же" принесло вам Аегис и 11 лямов когда-то.

 

Если он этого не сделает, то Нигма останется такой же или даже станет хуже.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так первые два турика (эпик и инт) они так и играли. Даже на Инте Виха по кд солил на химике и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидванчик отлетел в квалах,его ещё можно же до воскресенья заявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek said On 4/1/2021 at 12:18 AM:

Смешно конечно, как челики тут реально думают, что в33 кто-то кикнет.

:lol::lol::lol:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 41 минуту назад:

Ну если они возьмут Сумаила, то Куро придется переосмысливать свои стратегии и планы на игру.

 

Ибо делать из Сумаила очередного спейсера - это уже будет совсем не то, особенно учитывая пул героев Сумы.

 

По факту, Куроки следовало это сделать, когда еще они Виху брали в состав. Ведь если вспомнить, то у Вихи до игры в Ликвид/Нигме хиропул был далеко не "спейсящий": Квопа, Бруда, ТА, экзорт Вокер, Мипо, Лина, СФ, Врка и пр.

 

Если бы Куро изменил плейстайл с 4+1 на 3+2, то я считаю, что Нигма бы показала куда лучше результаты, чем со стратой "Играем на Миракла, а потом надеемся, что он нам затащит". Я считаю, что потенциал остальных игроков тоже следует реализовать, а не упарываться в одно и то же, даже если это "одно и то же" принесло вам Аегис и 11 лямов когда-то.

 

Если он этого не сделает, то Нигма останется такой же или даже станет хуже.

 

Он всю жизнь спейсером был

На тини на инте наспейсил так что никто до сих пор рекорд не может побить

Павда это не помогло ибо урод на первой не контрится


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняют шило на мыло. У них проблемы в башке, в мотивации, а потом уже в ком-то конкретном.

Так долго рофлили, что уже забыли как играть на победку.

Ну и пока лысый шарлатан не переосмыслит пики выхлопа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse said 2 hours ago:

 

мне кажется там скорее какой-нибудь околодрузьяшка всплывет

Как житель центрально-азиатской страны мусульман подтверждаю что социальные тенденций кумоства, братосвязи

самые сильные в мире именно у азиатов

 

По этой причине для каждой радикально муслимской наций, остальные народы, в общем то - унтерменши

Арабы из ОАЭ, других арабов считают за второй сорт, а не арабы и не мусульмане - это вообще не люди для них

 

Пакистанцы, Китайцы, Узбеки - почему их так много по миру?
Потом что оказавшись в другой стране, они хотят привезти как можно больше своих друзей и семью

они отдают им предпочтения на найме работы, на приемах экзаменов, собеседований и т.д.

У них сильный коллективный разум

 

Поэтому именно для Нигмы возможно скилл это не самый важный показатель в данный момент

учитывая анонс, они будут в первую очередь искать игрока мусульманина, желательно белокожего араба

Сумаил был бы как вариант, но он давно белый человек в теле пакистанца. Так что вряд ли. Плюс не супер сильный как раньше.

Мне кажется фюрер тоже свои последние дни там отживает - не муслим, не араб.

Они его держут исключительно из за скилла - как только просядет = Альхамдулилля Майнд Контрол.


Изменено пользователем Real Hero
EvilArmen, LucaMuca, tryascya и 2 другим понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 27 минут назад:
EvilArmen написал 1 час назад:

Ну если они возьмут Сумаила, то Куро придется переосмысливать свои стратегии и планы на игру.

 

Ибо делать из Сумаила очередного спейсера - это уже будет совсем не то, особенно учитывая пул героев Сумы.

 

По факту, Куроки следовало это сделать, когда еще они Виху брали в состав. Ведь если вспомнить, то у Вихи до игры в Ликвид/Нигме хиропул был далеко не "спейсящий": Квопа, Бруда, ТА, экзорт Вокер, Мипо, Лина, СФ, Врка и пр.

 

Если бы Куро изменил плейстайл с 4+1 на 3+2, то я считаю, что Нигма бы показала куда лучше результаты, чем со стратой "Играем на Миракла, а потом надеемся, что он нам затащит". Я считаю, что потенциал остальных игроков тоже следует реализовать, а не упарываться в одно и то же, даже если это "одно и то же" принесло вам Аегис и 11 лямов когда-то.

 

Если он этого не сделает, то Нигма останется такой же или даже станет хуже.

 

Он всю жизнь спейсером был

На тини на инте наспейсил так что никто до сих пор рекорд не может побить

Павда это не помогло ибо урод на первой не контрится

Иметь большое кДа и участвовать в тимфайтах не значит быть спейсером.

Сумаил довольно жадный игрок, который зачастую имеет высокие нетворсы, да и в целом он любит пофармить.

 

Главным спейсером в ЕГ тогда был с4, который вообще по кд месился и почти весь фарм отдавал связке Артурка + Сумаил.

 

В Нигме же главным спейсером был Виха.

 

Так что Куро должен применить весь свой гений капитана и попытаться переосмыслить тактику и стратегию Нигмы.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 час назад:

Ну если они возьмут Сумаила, то Куро придется переосмысливать свои стратегии и планы на игру.

 

Ибо делать из Сумаила очередного спейсера - это уже будет совсем не то, особенно учитывая пул героев Сумы.

 

По факту, Куроки следовало это сделать, когда еще они Виху брали в состав. Ведь если вспомнить, то у Вихи до игры в Ликвид/Нигме хиропул был далеко не "спейсящий": Квопа, Бруда, ТА, экзорт Вокер, Мипо, Лина, СФ, Врка и пр.

 

Если бы Куро изменил плейстайл с 4+1 на 3+2, то я считаю, что Нигма бы показала куда лучше результаты, чем со стратой "Играем на Миракла, а потом надеемся, что он нам затащит". Я считаю, что потенциал остальных игроков тоже следует реализовать, а не упарываться в одно и то же, даже если это "одно и то же" принесло вам Аегис и 11 лямов когда-то.

 

Если он этого не сделает, то Нигма останется такой же или даже станет хуже.

 

сф бруда?

да и на том же 6 инте он спейсил РРРРызалюшену


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ardens написал 7 минут назад:
EvilArmen написал 1 час назад:

Ну если они возьмут Сумаила, то Куро придется переосмысливать свои стратегии и планы на игру.

 

Ибо делать из Сумаила очередного спейсера - это уже будет совсем не то, особенно учитывая пул героев Сумы.

 

По факту, Куроки следовало это сделать, когда еще они Виху брали в состав. Ведь если вспомнить, то у Вихи до игры в Ликвид/Нигме хиропул был далеко не "спейсящий": Квопа, Бруда, ТА, экзорт Вокер, Мипо, Лина, СФ, Врка и пр.

 

Если бы Куро изменил плейстайл с 4+1 на 3+2, то я считаю, что Нигма бы показала куда лучше результаты, чем со стратой "Играем на Миракла, а потом надеемся, что он нам затащит". Я считаю, что потенциал остальных игроков тоже следует реализовать, а не упарываться в одно и то же, даже если это "одно и то же" принесло вам Аегис и 11 лямов когда-то.

 

Если он этого не сделает, то Нигма останется такой же или даже станет хуже.

 

сф бруда?

да и на том же 6 инте он спейсил РРРРызалюшену

Пуппан ему пикал этих героев, когда Виха еще в Сикрет играл, если я не ошибаюсь.

 

Опять же - он был довольно таким самостоятельным кором с Резолем в команде, а не как в Нигме, где ему давали Бетрайдеров всяких.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько страниц обсуждения сумаила, когда в команде будет мейдж:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 34 минуты назад:

Сумаил был бы как вариант, но он давно белый человек в теле пакистанца.

чето заорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EvilArmen написал 52 минуты назад:

Пуппан ему пикал этих героев, когда Виха еще в Сикрет играл, если я не ошибаюсь.

 

Нет. 

Ну финдос хуй с ним, но бруды не было. 

 

 


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 2 минуты назад:
EvilArmen написал 54 минуты назад:

Пуппан ему пикал этих героев, когда Виха еще в Сикрет играл, если я не ошибаюсь.

 

Нет. 

Ну финдос хуй с ним, но бруды не было. 

 

 

 

Ладно, окей, значит я чет перепутал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо теперь, моя аватарка не актуальна?:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 час назад:
ThroughTheUniverse написал 4 часа назад:

 

мне кажется там скорее какой-нибудь околодрузьяшка всплывет

Как житель центрально-азиатской страны мусульман подтверждаю что социальные тенденций кумоства, братосвязи

самые сильные в мире именно у азиатов

 

По этой причине для каждой радикально муслимской наций, остальные народы, в общем то - унтерменши

Арабы из ОАЭ, других арабов считают за второй сорт, а не арабы и не мусульмане - это вообще не люди для них

 

Пакистанцы, Китайцы, Узбеки - почему их так много по миру?
Потом что оказавшись в другой стране, они хотят привезти как можно больше своих друзей и семью

они отдают им предпочтения на найме работы, на приемах экзаменов, собеседований и т.д.

У них сильный коллективный разум

 

Поэтому именно для Нигмы возможно скилл это не самый важный показатель в данный момент

учитывая анонс, они будут в первую очередь искать игрока мусульманина, желательно белокожего араба

Сумаил был бы как вариант, но он давно белый человек в теле пакистанца. Так что вряд ли. Плюс не супер сильный как раньше.

Мне кажется фюрер тоже свои последние дни там отживает - не муслим, не араб.

Они его держут исключительно из за скилла - как только просядет = Альхамдулилля Майнд Контрол.

 

Что то майнд контрол не подходит под твои критерии.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...