Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, шейхи платят и сами решают, кого взять вместо ПСЖ. Естественно, что они берут НГ, которая их тима, а не, скажем, ББ. Хотя и те и другие играют хуйово и уровень турнира снизили бы одинаково.

 

Но то, что Курока убрал АТФ, это, конечно, показатель. Это как Соло убрал лучших игроков ВП Сэйва и Екида, когда слабыми звеньями были он и Резоль. И там и там просто личная неприязнь к молодым ЧСВ-бустерам, типа, слишком много о себе возомнили, я лучше знаю, как надо.

 

В футболе под топ-игроков топ-тренеры умеют подстраивать команды и раскрывать их по максимуму на пользу результатам, а в ДОТЕ Соннейки, Соло, Дахаки и тп не могут. Потому что они не топ-тренеры. В Доте капитан это как главный тренер в футболе. А так-то там тренеров несколько обычно (и аналитиков, и психологов и врачей). Топ-тренеры в доте, как по мне, это только Пупей, Мипошка  и Ксяо.

 

Справедливости ради, Соло вроде после целой серии проебов вроде стал подбирать игроков и стиль игры не по критериям удобства ему лично и его лично хотелкам, как надо играть, а умерил своё ЧСВ и старается учитывать сильные и слабые стороны КАЖДОГО игрока в тиме, чтобы достигнуть гармонии. Сонейко и Дахак, думаю, не исправимы. 


Изменено пользователем SoberView

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не переводить же своего братишку МК в запас, хоть он и +- так же плох был как и АТФ

бывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне не нравится этот имидж сложившийся, типа мы все друзья, но вообще вот нас 4 друга, а ты можешь побыть с нами рядом, пока сможешь соответствовать. Мы будем делать вид на людях, что доверяем тебе также как друг другу, но в целом чемоданы сильно не распаковывай на всякий случай. Это выйдет боком для орги, я думаю. Если уж Куроки, как все говорят, познал дзен по темам жизни, карьеры и дружбы, то какой-то сомнительный этот дзен, если ты адепта не можешь себе годами правильно подобрать, я уж не говорю про научить.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого смысла оставлять бездарного оверхайпнутого коксакера, который будет всей команде на мозги капать, выдавая перформанс на уровне жирконтрола. Непонятно только зачем его изначально брали в качестве затычки для миракла. Хотя, это же нигер гэлакси. 

Nishavsolo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие спрашивают, а хули пивас контрол остался, а ебырь на амаре афк в тарелку.

да плейстайл у него такой

миракл - игрок который хотел бы чтобы на него играли, собственно как и сумаил

поэтому надо 3 спейсера

иначе все будет как у долбаебов из бетбум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.e0fd474005ec8c7c1579a637a55918fc.png

 

 

:pepehands:


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не это все хуйня какая-то

Кто позвал див2 команду на тир1 турик:clown: 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, миракл пытается

а сумаилу какую-то хуету пикают

потеют, черти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я минут 10 назад закрыл стрим, а они сейчас по золоту лидируют)))

пизда бистяры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:

я минут 10 назад закрыл стрим, а они сейчас по золоту лидируют)))

пизда бистяры

Там был непредсказуемый пиздец нечитаемый необъяснимый


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали, но зубы показали

всяко лучше чем с амаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойка уровня б8


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против наунс будет плотная завтра :popavs:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь какой же мем почему я только поставил против них они НОГАМИ ХУЯЧАТ ЕБАНЫХ ТАЛОНОВ а до этого с наунс еле-еле вничью сыграли

пидарасы

LetMeHandleThat, emailll и JohnCraft понравилось это

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...