Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

уверенная победка, так сказать разнообразили онлайн эру Сикретов :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на секунду стало интересно, вдруг ментал очка разъебёт. а потом опять стало скучно. в итоге чуть менее инвалиды почти без шансов ногами отпинали совсем уж инвалидов. хуй знает, где чушка доня увидел горение, факт остаётся фактом - ни кошкву, ни тем более выблядка на бодяне ни одна нормальная тима ни на одном что-то значащем турнире в гф не пустит.

 

_Ace написал 4 часа назад:
klr написал 9 часов назад:

(10 додиков закидонщиков, что может быть сочнее :kaifstelish:)

там прям щас в финале китайского рофлотурика такая сочамба, охуеете

Там-то никто не закинул, ага

тузяра, ну ты совсем дурак штоле? я об этом же и говорю


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 4 минуты назад:

Лучшие! 

:pdanus::kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо проехались на классе, имхо.:buba:


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на такой ноте они должны кикнуть нахуй инсанию и помойку и добрать найна+селери 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь надеюсь многие со мной согласятся, что ликвид единственная команда, которая может показывать игры на уровне тир 1 команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>голосовалка залочена на финал

>посреди гф топ2 выблядакл, инсаниив топ4 вообще нет

>после гф инсания мвп, выблядакла нету в топ4, зато есть бадян (выше вытюна)

 

:honkler::honkler::honkler:


Изменено пользователем klr
ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что тебе не нравится?

есл правильно сделали, что подкрутили голосовалку, мвп должен быть от команды победителя, а не миракл или тумба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац труфанов, хорошо набрали к концу турнира :like:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал Только что:

Ну и что тебе не нравится?

есл правильно сделали, что подкрутили голосовалку, мвп должен быть от команды победителя, а не миракл или тумба 

если только команда победитель не пуппан с братвой ага :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно гнать на инсанию, если он исполняет на высочайшем уровне и имеет высокий нетворс во многих играх? :avtorklif:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый худший а возможно и единственный 322 «тир1» турик закончился, не ждём эту команду более в топ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю петушки из топана вп крылья распустили :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну а шо, только тебе что ли можно писать, что их потолок в дальнейшем это топ6? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 38 минут назад:

тузяра, ну ты совсем дурак штоле? я об этом же и говорю


Я подумал, что ты в первой строке про Европу, а во второй "а вот лучше посмотрите как в Китае"

А вообще любая игра без ошибок и закидонов - шляпа. Нет ничего скучнее идеальной игры, причем неважно какой - от футбола до Доты.

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте переменных много и 2 команды могут сыграть идеально, но все равно одна проиграет из-за драфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace said 2 minutes ago:
klr said 45 minutes ago:

тузяра, ну ты совсем дурак штоле? я об этом же и говорю


Я подумал, что ты в первой строке про Европу, а во второй "а вот лучше посмотрите как в Китае"

А вообще любая игра без ошибок и закидонов - шляпа. Нет ничего скучнее идеальной игры, причем неважно какой - от футбола до Доты.

Как видишь, в этой игре были все максимально хороши, но ликвид их просто переехали на классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 11 минут назад:

А вообще любая игра без ошибок и закидонов - шляпа. Нет ничего скучнее идеальной игры, причем неважно какой - от футбола до Доты.

Ты щас оч сильно путаешь тёплое с мягким. Бывают игры, когда обе команды играют на высочайшем уровне, качели идут чисто от того, какая команда качественнее инициирует или догадается какой-то более охуенный макро мув провернуть. И ошибки в таких матчах тоже есть конечно, и вот они реально придают драматизма и остроты происходящему.

А когда играют две помойки, у которых по очереди, то один еблан, когда ему уже сели на лицо селёдка с войдом, жмёт бкб тпаут, то другой еблан в фулл раскаст тини под контроль раптора влетает на шторме, не прожав бкб заранее - это не "интересно", это ебала жаба гадюку.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 7 минут назад:

Как видишь, в этой игре были все максимально хороши, но ликвид их просто переехали на классе.


 Ну очевидно, что получилось не то, что многие ждали. Я думал, что победит Ликвид, но ждал более плотной борьбы конкретно на картах, а не по счету.

 

klr написал 2 минуты назад:

А когда играют две помойки, у которых по очереди, то один еблан, когда ему уже сели на лицо селёдка с войдом, жмёт бкб тпаут, то другой еблан в фулл раскаст тини под контроль раптора влетает на шторме, не прожав бкб заранее - это не "интересно", это ебала жаба гадюку.


Влет шторма без БКБ стал едва ли не единственной ошибкой Ликвидов за всю серию. Но интересной она особо не получилась. В отличие от китайской. Причем есть подозрения, что уровень игры как таковой в Китае был даже пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...