Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Говорят об опыте, и почему-то забывают, что Корбен этого Мипошку, как чемодан без ручки таскает везде с собой. Без обид для последнего, но его предназначение, Пинаклкап катать, а не капитанить на мажоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 1 минуту назад:

Да бред. 
У них реально компететив опыта не так много, теряются как раз из-за отсутствия опыта и не самого высокого уровня игры в целом. 
Со стороны легко сказать, что они проебывают из-за того, что не на очке, но как мне, то им банально не хватает скорости принятия решений на таком уровне

Ну это считай новая отмазка для СНГ уровня - не хватает опыта, поэтому и проебали. Класс, четко. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kazyx написал 5 минут назад:
Encantador написал 6 минут назад:

И хуле корбен пиздел что не переживает что они не будут на очке, а переживает за уровень их игры в доту. Они все свои игры из-за своей менталки проебали, кроме игры с ликвидами где они в ноль залили оба драфта, там не спорю 

они все игры на очке играют. яторо в дпц - и на мажоре два разных человека

так вп на прошлом мажоре то же самое было. как две разные тимы в дпс и на лане 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перуанцам не мешает отстутствие опыта под дедди янки влетать в плей офф и ебать там всех


Изменено пользователем Maresko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

И хуле корбен пиздел что не переживает что они не будут на очке, а переживает за уровень их игры в доту. Они все свои игры из-за своей менталки проебали, кроме игры с ликвидами где они в ноль залили оба драфта, там не спорю 

так а где игра на очке? в чем заключалась? как по мне играли как всегда, просто соперники играли лучше во многих моментах. сколько раз они в смоках марса ловили? 2-3 минимум. пак по кд в соло убивал героев и сам при этом выживал. также вспомни как они приняли драку возле своего т3 когда спириты шли их сносить. просто с одной стороны команда которая играет в доту миллард лет, а с другой дети без опыта

так что имхо норм парни играют для своего текущего уровня

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корбен как диктатор, решает за пацанов, что по морали все ахуенно, ведь он их приободряет вечно и поэтому по его мнению у парней все с моралью ахуенно, ведь я же постоянно настраиваю их и мы смотрим бригаду

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maresko написал 1 минуту назад:
false_negative написал 3 минуты назад:

Ладно, все равно верим. Имхо, нужно сыграть от своих сигнатурок хоть раз.

Я ваще в ахуе что торнтотокио в мид пикают юзлесс марса когда он на всех спиритах ебет жестко и на том же паке

Челы походу на квшках пики пересмотрели свои и забыли чем ебали на снг квалях

какая разница на ком ебать условных нави


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую на тильте за 20 въебут


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради урса все замесы первой половины игры делал, а только потом уже пак солянку подвез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:

так вп на прошлом мажоре то же самое было. как две разные тимы в дпс и на лане 

У вп на прошлом мажоре очевидно просели ДМ и ГПК и может быть Ильяс. Сейв и эпилептик играли нормально, тем более с учётом того что Кид вообще был после болезни. Когда два кора так хуево играют сложно показать нормальную игру. Гпк в гамбитах уже показывал что может на ланах хорошо играть и у него в то время в целом форма просела, дм ещё нихуя не показывал, посмотрим что будет на этом мажоре


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле только вдумайтесь, я вот недавно пожрал кал и посмотрел лол и там +- все геры в лейте вносят импакт

А в доте пиздец дизбаланс когда какая нибудь бруда может отъебать всю карту вначале или тот же неуловимый пакич может через всю карту бегать от 5 героев и ему похуй

Слишком много дисбаланса в дотке мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maresko написал Только что:

На самом деле только вдумайтесь, я вот недавно пожрал кал и посмотрел лол и там +- все геры в лейте вносят импакт

А в доте пиздец дизбаланс когда какая нибудь бруда может отъебать всю карту вначале или тот же неуловимый пакич может через всю карту бегать от 5 героев и ему похуй

Слишком много дисбаланса в дотке мне кажется

 

это наоборот баланс, когда все герычи ебашат это ноубрейн гавно


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У торонто ник в стиме "pick brood=subhuman" :trollface:

kud понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
LucaMuca написал 4 минуты назад:

так вп на прошлом мажоре то же самое было. как две разные тимы в дпс и на лане 

У вп на прошлом мажоре очевидно просели ДМ и ГПК и может быть Ильяс. Сейв и эпилептик играли нормально, тем более с учётом того что Кид вообще был после болезни. Когда два кора так хуево играют сложно показать нормальную игру. Гпк в гамбитах уже показывал что может на ланах хорошо играть и у него в то время в целом форма просела, дм ещё нихуя не показывал, посмотрим что будет на этом мажоре

ага это другое

просто вп тебе нравится и  у тебя поэтому вот такой список причин. посмотрим-то посмотрим, но то что они в прошлый раз ничего не показали это не отменит

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maresko написал 1 минуту назад:

На самом деле только вдумайтесь, я вот недавно пожрал кал и посмотрел лол и там +- все геры в лейте вносят импакт

А в доте пиздец дизбаланс когда какая нибудь бруда может отъебать всю карту вначале или тот же неуловимый пакич может через всю карту бегать от 5 героев и ему похуй

Слишком много дисбаланса в дотке мне кажется

 

Прав 100 процентов. Хотя при такой сложности это неизбежно  (а еще ведь все время добавляют новые предметы, таланты, способности и т д). С другой стороны обе команды в равных условиях, на дистанции так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще первая стадия пиков не закончилась, а они уже почти весь таймер проебали :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maresko написал 1 минуту назад:

На самом деле только вдумайтесь, я вот недавно пожрал кал и посмотрел лол и там +- все геры в лейте вносят импакт

А в доте пиздец дизбаланс когда какая нибудь бруда может отъебать всю карту вначале или тот же неуловимый пакич может через всю карту бегать от 5 героев и ему похуй

Слишком много дисбаланса в дотке мне кажется

Что мешает спиритам ебать брудой и паком, если все так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud said 1 minute ago:
Maresko said 2 minutes ago:

На самом деле только вдумайтесь, я вот недавно пожрал кал и посмотрел лол и там +- все геры в лейте вносят импакт

А в доте пиздец дизбаланс когда какая нибудь бруда может отъебать всю карту вначале или тот же неуловимый пакич может через всю карту бегать от 5 героев и ему похуй

Слишком много дисбаланса в дотке мне кажется

 

это наоборот баланс, когда все герычи ебашат это ноубрейн гавно

Ну может для про уровня и гавно, но в рейте заебало уже видеть фп бруду тинкеров и прочее гавно для отсталых, по кайфу невозможно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 6 минут назад:
skel67 написал 8 минут назад:

Да бред. 
У них реально компететив опыта не так много, теряются как раз из-за отсутствия опыта и не самого высокого уровня игры в целом. 
Со стороны легко сказать, что они проебывают из-за того, что не на очке, но как мне, то им банально не хватает скорости принятия решений на таком уровне

Ну это считай новая отмазка для СНГ уровня - не хватает опыта, поэтому и проебали. Класс, четко. 

Да не отмазка, просто реально уровень снг низкий, к сожалению. 
Темп игры принципиально другой. Вон в снг диве вспомни игры, где счёт 10-10 на 50 минуте и после лайнинга все тупо идут фармить. 
 

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...