Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что Коллапса обвиняют в том, что он не хочет быть отцом в 19 лет?

wellplayed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заголовок статьи - именно то, что нужно было сказать Коллапсу. И больше ничего, поставить точку.

 

Теперь же стартовала Санта-Барбара, которая с каждым новым комментарием-цитатой-новостью будет все глубже закапывать тег в говно


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 минуты назад:

я думаю теперь гепека обязана оплодотворить какую-нибудь мимокрокшу чтоб мы могли сравнить действия гламазды и определить, кто же все таки гений

Это уже будет не совсем честно. Гламазда увидит весь общественный фидбек и будет проще не сотворить что-то настолько ебланистое 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему вообще ничего не стоило говорить

просто молчать хуй забить и узнать у родителей ебанашки как там дела с абортом обстоят


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnarchistZk написал 3 минуты назад:

Как скажешь степная чурка :agaaga:

пиздец ты даун

почему без говна под авой до сих пор :zatrolka_tupostu:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 3 минуты назад:
Vova написал 19 минут назад:
nanami написал 58 минут назад:

Почему без его ведома принимаются такие решения, как завести или не завести ребёнка?

 

Что блять

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

Сука сперматозоид без моего ведома оплодотворил яйцеклетку УУУУУУУУУ СУКАААА мерзкая баба

Во у тебя говно в башке

 

Тоже без отца рос?

 

Ты придурок чтоли отбитый Говно у тебя У меня факты

 

На тот момент когда понятно по тестом что есть ребенок это уже 1 месяц

 

Единственное решение которое без него могут принят в этот момент это делать аборт или нет

 

И аборт и нихуя не безопасная вещь для девушки которая хочет потенциально детей


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она скорее всего вообще даже и не делала аборт, но на это как бы всем похуй и обвинять её в этом будет тоже кек 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 16 минут назад:

Гений в игре - гений в жизни

  • 22 января, находясь в Казахстане, Мари сообщила мне, что беременна. Мы обсудили это и вместе приняли решение, что нам пока рано заводить детей. Она сказала, что ничего не требует от меня, что готова избавиться от ребенка.
  • 31 января она сообщила, что была у врача, аборт прошел хорошо.
  • 1 февраля Мари написала, что хочет порвать со мной, так как я уделяю ей мало времени. Тогда мы помирились, но 2 февраля после очередной истерики мое терпение закончилось.
  • Через день после этого моя бывшая через моего друга сообщила, что аборт не удался, и она по-прежнему беременна. Еще она добавила, что хочет все вернуть и быть вместе.

@ya_nobody cюда говно, подефай ещё бабцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим Спирит, епта, свяжитесь со мной, ежели у вас там вменяемых пиарщиков и просто здравомыслящих людей в офисе нет.

 

Только 20% от парт-тайм оклада накинуть придется за вредность и горячие источники раз в неделю оплачивать. От предстоящих рек дерьма отмываться удовольствия и пользы мало будет, но спустить на тормозах все ещё можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понимаю что эта девушка это просто худший биомусор

 

Но как бы....... СКОЛЬКО НАДО МОЗГОВ ЧТОБЫ ЗНАЯ ЭТО КОНЧАТЬ В НЕЕ ЕПТА ???????????

 

Когда ты хочешь расстаться

 

Это говорит только о том что Мага сам лютый биомусор

ya_nobody понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:

Ну я понимаю что эта девушка это просто худший биомусор

 

Но как бы....... СКОЛЬКО НАДО МОЗГОВ ЧТОБЫ ЗНАЯ ЭТО КОНЧАТЬ В НЕЕ ЕПТА ???????????

 

Когда ты хочешь расстаться

 

Это говорит только о том что Мага сам лютый биомусор

уже разобрались, что она его захватом ногами не отпускала

он хотел на одеяло 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 минуту назад:

Тим Спирит, епта, свяжитесь со мной, ежели у вас там вменяемых пиарщиков и просто здравомыслящих людей в офисе нет.

У них там ахуевший бренд-менеджер,  мгимо финишд, учился во франции, работал с найком. Правда в риск-менеджмент не умеет и управлять негативом тоже.

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что жечка думает по этому поводу?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только это все со слов чмаги. Можно ли верить ему на слово? У телки хотя бы переписка какая-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мага красава, не ведется на манипуляции шизанутой, которая пытается вернуть отношения с помощью личинуса

An9An9An9 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmi написал Только что:

Мага красава, не ведется на манипуляции шизанутой, которая пытается вернуть отношения с помощью личинуса

я так понимаю ответку писали с рефлексии комментов подобных гениев

 

 

я бы на месте тим джиниус щас молился ЧТО ОНА ПРАВДА БЕРЕМЕННА

иначе будете отмазываться от ее вскрышки :onneponimaet:

Sword Cutlass понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука вот никогда в жизни не поверю, шо дотер  ирл сможет хотя бы третью часть этого текста сформулировать и произнести. Они бы хоть постеснялись вываливать столько букв. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...