Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не понимаю, как тут кто-то писал, что он всё прошёл за 10 часов, лично у меня уже 24 и я только монарх закончил.

 

Тут пишут, что в конце становится лучше, но пока это разочарование - бездушная, дешёвая поделка рассчитанная на максимально широкую и непритязательную аудиторию, глобального сюжета нет, квестов интересных нет, напарники унылое говно, прокачки напарников вообще нет, а прокачка гг это жалкая пародия, которая сделана для галочки (ни разу за всю игру у меня не было, чтобы где-то не хватило какого-то параметра в диалоге или для взлома двери/ящика/компьютера), бои тоже унылое говно, где на высоком уровне ты почти всех просто ваншотишь не потратив ни одного очка на боевые параметры. Ну и это в общем-то неудивительно, если взглянуть на это:

EH4PsiTX4AECM-p.jpg:large

 

Ах да, ещё в игре нет ни одного хорошего и адекватного мужика-лидера, зато большая часть лидеров это бабы и вот они все исключительно хорошие и умные

че это реально все они разработчики the outer worlds?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел игру, за 31 час...

 

Вроде игра и затянула, но после прохождения какие-то неоднозначные чувства. Ладно по порядку:

1. Геймплей

   Играл на высоком, поднял бы выше, если бы на сверх новой не было бы обязательным пунктом "Есть и пить", кто эту хуйню вообще в игропроме придумал? ебанутый, я играть в игру хочу, а не в Тамагочи...

На высоком уровне сложности не почувствовал челленджа вообще. Возможно из-за имба прокачки (качаешь скрытность, взлом - добываешь ёба пушку - поздравляю вы прекрасны). Ну кто ж знал, что всё так легко достается, заново уже начинать, чтобы перераскинуть раскачку не хотелось. Все мобы на 2 удара, к концу игры просто скипал все передряги на похую уже.

    Перки бесполезные, какие-то интересные механики не открывают, просто качают статы вашего перса или напарников.

Как всегда куча сундуков с хламом, под конец игры было по 3-4к всех видов патронов и это если учесть, что я последние часов 10 уже и не лутал ничего. и да я НИ РАЗУ за прохождение ничего не купил в торговых автоматах/у торговцов, кек.

      А, отдельно хотелось бы про стелс, с перком в уменьшении радиуса обнаружения и характеристикой Скрытность на 100+ - враги вас замечают если только на них натолкнуться  :lol: . 

Не понял зачем они вводили механику с плащом и пропусками, потому что полоска всегда заканчивается и в итоге все сводиться к вашему обычному стелсу. 

     Выбор прохождения "путей" для квестов есть, но он настолько нелепый, что пиздец. Как кто-то выше уже заметил напомнил биошок, где у вас есть проход обычный, а можете пройти через эту дверь, которая в двух метрах от основного пути находится. В общем ввели это, просто чтобы было, как-то грамотно развести карту левелдизайна у них не получилось, от слова совсем. Бывали даже уникальные случаи, что мне НПЦ ДАЛ 2 КЛЮЧА ОТ ДВЕРИ(хотя по сюжету он офк 1). Один я стащил у него до разговора, а второй он мне дал, когда я применил навыки Убеждения  :lol:  :lol:  :lol: .

 

2. Мейн Сюжет

Мейн сюжет хорош.

Единственное, что кончился как-то резко. Вначале игры вам по песчинке дают информацию о мире, ты потихоньку втягиваешься в лор игры, хоп хоп вот уже тюрьма - делай выбор - занавес. Тюрьма как лока отдельный эпик клоунады, выше уже говорили про стелс-накидку и наплыва ваших друзей на подмогу (как они ваще узнали, что нужна помощь и прилетели???? чет я упустил этот момент)

Видно сроки поджимали, простить можно!

 

3. Квесты

Понравился только 1, про психа на отдаленной станции

Всё. Остальное принеси подай, пиздюлей раздай.

 

И еще все квесты берутся на "Мирной территории", т.е. ты заходишь в город набираешь охапку и погнал выполнять, так чтобы ты шел такой по пустоши и нашел какой-то квест ВООБЩЕ НЕТ. Какой-то интересной сценки за пределами города тоже замечено не было. Везде ебучие патрули через 100 метров. К концу игры просто уже заебываешься "вычищать" локацию и просто пробегаешь, ведь ничего нового и интересного ты там не увидишь.

 

Итог:

5/10

финалочка немного слитая

на безрыбье можно схавать

перепроходить точно не буду

:nate:

 

PS. С бабки с сада охуел в конце (получил "хорошую концовку")


 

 

 

 

Не понимаю, как тут кто-то писал, что он всё прошёл за 10 часов, лично у меня уже 24 и я только монарх закончил.

Тут пишут, что в конце становится лучше, но пока это разочарование - бездушная, дешёвая поделка рассчитанная на максимально широкую и непритязательную аудиторию, глобального сюжета нет, квестов интересных нет, напарники унылое говно, прокачки напарников вообще нет, а прокачка гг это жалкая пародия, которая сделана для галочки (ни разу за всю игру у меня не было, чтобы где-то не хватило какого-то параметра в диалоге или для взлома двери/ящика/компьютера), бои тоже унылое говно, где на высоком уровне ты почти всех просто ваншотишь не потратив ни одного очка на боевые параметры. Ну и это в общем-то неудивительно, если взглянуть на это:
EH4PsiTX4AECM-p.jpg:large

Ах да, ещё в игре нет ни одного хорошего и адекватного мужика-лидера, зато большая часть лидеров это бабы и вот они все исключительно хорошие и умные

че это реально все они разработчики the outer worlds?

 

 

 

 

мб они над редактором персонажа работали, да модельки сидели рисовали, ведь модельки говна Шпрыс кто-то же создал  pepethink


Изменено пользователем Krekerz
IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сдавал поехавшего который нас будит, усатому из коллегии на первопроходце? Че будет.

А то мне впадлу буит во второй раз перепроходить, а узнать хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе выдадут квест на кражу печати из сейфа Глэдис, или ее можно купить за 8к

в награду выдадут 70к ехп, новый квест Куколды Кукловоды, и после этого откроется посадочная площадка в Византие 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, вы ебанутые что ли, если это фото с 8 марта это что значит, что это не работники студии, а случайные люди что ли?

Блять это означает, что это НЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ СТУДИИ а лишь небольшая ее часть. КАПИШЬ? 

 

ДА ТЫ ЧТО? СЕРЬЁЗНО? НИКОГДА БЫ НЕ ДОГОДАЛСЯ


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля игра ультаскучная и однообразная по сравнению со всеми фолачами.

Дропнул после 25 часов.


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел в первой локе, что если не отправить напарника в ебеня за камни до замеса, играя на макс сложности, он отхватывает сучара в первые 5 секунд боя
а смерть это навсегда
че за даун придумал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят можно поставить ему пассив и все враги на тебя переключатся monkagiga


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял кароче, дэбсы не выкупили траллинг фемок. Тут спецом показали какой в обществе пиздец и что на лидерах одни бабы. Значит вывод напрашивается сам собой, бабам не место в управление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая соу фар, играю пару часов, но мир не очень нравится пока что, вся эта мультяшность и космичность какая-то не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну крутые квесты в игре, что тут скажешь, настоящий фаллаут, повести телку в бар чтобы она напилась и призналась в любви другой телке.

 

Ради этого я и покупал игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё не видел как они развернули задание с поиском убийцы(просто никак) Такой халтуры я точно не ждал.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл наверное уже часов 10. И как-то становится все унылее и унылее. Все сайды уже можно даже не читать, а тупо по маркера бегать. Хуйня какая-то если четсно.

Хз... боевка сосет жепу. Развитие персонажа и пати сосет жепу. Сеттинг вроде ничего. Проработка мира сосет жепу. Напарники мех, средние максима. Ну осталось поиграть еще пару часов, что бы решить окончательно по поводу сайдов и мейн сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. наиграл часов 5, всё бегаю по первой локе - сайды выполняю

2. бтв тут можно попросить напарника взломать замок? у той шкуры навык взлома большой, а у меня нет. 

 

тыкал-мыкал. ну а так инди поделка на нью вегас.

 

3. на нормале супер легко играть чёт


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял кароче, дэбсы не выкупили траллинг фемок. Тут спецом показали какой в обществе пиздец и что на лидерах одни бабы. Значит вывод напрашивается сам собой, бабам не место в управление. 

так тонко, что аж толсто?

интересная версия 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

1. наиграл часов 5, всё бегаю по первой локе - сайды выполняю

2. бтв тут можно попросить напарника взломать замок? у той шкуры навык взлома большой, а у меня нет.

тыкал-мыкал. ну а так инди поделка на нью вегас.

3. на нормале супер легко играть чёт

2. Напарник добавляет тебе + к навыку. Приказать нельзя

3. На всех сложностях так


Изменено пользователем Colllder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, как войти в красную хату? Игра ломается  pepehands


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ скачай репак от хаттаба

 

мемно, что первая напарница говорит:"I wish, I could DO that", когда я взламываю дверь))))


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати 0 вылетов на Хаттабе :buba:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати 0 вылетов на Хаттабе :buba:

до конца дошёл?

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...