Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ValeraIdiSuda

NBA 19/20 RIP KOBE BRYANT

ситуация на западе  

29 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Теперь будем называть Карусо Лыбой Мамбой, вспоминать Коби и плакать :pepehands:

Ilze написал 2 часа назад:

я проиграл со статьи на рингере по этому поводу

там сводка аля бла бла умерла легенда

бла бла изнасиловал бабу

типа ну я все понимаю, но вы че ваще не в себе нахуй

рингер оплот бостона 

Дереву – рыбный суп!

Найс проснулся-взгрустнулся блядь

Кобрик даже погиб драматично, легендарность на максималках

Jumpman написал 8 часов назад:

543e0f17a80cd3d811a28cfbd85b918c.jpg

:dablya:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

:dablya::pepehands: 

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

насильник горничных, чемпион по промахам и единальству, выгнал шака и ховарда из-за своего эго, таким его и запомним:pepehands:

Edited by St0rm

1c4577.jpg

думаю это хуйло как-то снова замешано

340?cb=20110808184959

Живое величие

что-то смотрю я снова на фотки того, в какой туман они летели, и в голове не укладывается, как никому не пришла в голову мысль, что может быть это не лучшая идея садиться в вертолёт, когда ты дальше своей вытянутой руки ничего не видишь

9 человек на борту было, просто обычный здравый смысл же должен был хоть кого-то остановить

блин совсем недавно смотрел подкаст Коби с Джексоном и Барнсом, немного удивился даже, что он к ним пришёл, всегда казалось, что он считает такие штуки ниже своего уровня (тот же Вэйд только успел ВЫЖАТЬ ДО ПОСЛЕДНИЙ КАПЛИ всё из своего ретайрмента до такой степени, что на это уже было просто стыдно смотреть, так вон уже на ТиЭнТи прибежал, скоро передача с ним будет по вторникам а-ля инсайд зе НБА, уже немного даже противно, как он сам себя в любую дырку пропихнуть пытается и преподнести себя выше, чем он на самом деле был/есть, и чем его на самом деле любят,  по сравнению с тем же Кобе он дай бог 1/10 его стоит) , а тут нормальные байки травил всякие про то как у него горело, что он первые два года в лиге играл очень мало минут и не добрал из-за этого очков, ол-американ игру с Джексоном вспоминали и всё такое, не создалось ощущения, что он сверху вниз говоирт, просто на чиле был

вчера ночью зашёл на ютуб, смотрю в рекомендациях "Кобе Брайант пассд эвэй эт эйдж 41" и думаю, ага, чё ещё расскажите, чёт вспомнил как на пд лет 10 назад создавали темы а-ля ФИЛИП КИРКОРОВ умер или ВЛАДИМИР ПУТИН СКОНЧАЛСЯ, удивился даже, что ютуб такое дерьмо мне пропихнул в рекомендации и как они не подчистили в принципе такое название и тут такое, пизда

Edited by O5Dota