Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Асмус / Харламов / Текст

  

481 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Запилите голосовалку что бы вы полизали асмус в первую очередь


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уже сразу голосовалку, пидорас вы или куколд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы говорите "куколд" в уничижительном смысле, сам термин подразумевает, что челу нравится, когда его женщину ебут другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что все куколды, как правило хуесосы и не достойны житьь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы говорите "куколд" в уничижительном смысле, сам термин подразумевает, что челу нравится, когда его женщину ебут другие

почему вы говорите "педик" в уничижительном смысле, сам термин подразумевает, что челу нравится, когда его ебут другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я вот например к педикам нормальн отношусь! Так чел не может признать себя куколдом, а хуйню высирает и пытается задефаться лицемер и мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему вы говорите "куколд" в уничижительном смысле, сам термин подразумевает, что челу нравится, когда его женщину ебут другие

почему вы говорите "педик" в уничижительном смысле, сам термин подразумевает, что челу нравится, когда его ебут другие

 

все верно и че дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что какквин или как там ее — это куда более элегантный фетиш из за разных ролей в сексе

Если мы говорим об интимной обстановке а не о кино разумеется

 

Это из за разных ролей в сексе

Вот женщину трахают, лапают за сиськи, залезают пальцами в вареник, имеют в рот, в жопу, кончают на лицо , на волосы, абсолютно нормальным является если она в процессе секса подвергнётся средней жесткости порке, легким пощечинам итд

 

Теперь представьте что это делают с вашей женщиной у вас на глазах — унизительно же согласитесь, тупо вашу женщину кто то отодрал, воспользовался ею как унитазом чисто спустил, разнес очелло в щепки, поковырялся в варенике и погнал дальше

А теперь представьте что вы баба и это делает ваш мужик с какой то другой девахой, тупо ваш личный красавец жеребец со всей дури насилует эту тварь в горло, потом спускает ей на волосы, разворачивает ее начинает драть в очко, параллельно нанося смачные шлепки по жопе, эта дура орет так что в ушах звенит, а ваш жеребец не останавливается. Когда все заканчивается, эта тварь лежит на животе с красной жопой и гематомами (потом еще месяц не сможет сидеть), волосы все в сперме, очко диаметром с теннисный мяч и оттуда сочится свеженькая сперма, она всхлипывает и что то бормочет себе под нос, но ваш жеребец не останавливается, берет ее за ту часть волос, на которой нет спермы и силой открывает рот. «Я хочу ссать тварь» — «нннет это уже чересчур ппожалуйста у меня же сын есть как я его этим ртом буду целовать по...» — и тут ее речь прерывается смачной затрещиной, одной, потом ещё одной, ещё и ещё. «КАКАЯ БУКВА ВО ФРАЗЕ «Я ХОЧУ ССАТЬ» ТЕБЕ НЕ ПОТНЯТНА ЖИВОТНОЕ» — затем следует акт молчаливого мочеиспускания на лицо бедной женщине под звуки всхлипывания и тяжелое прерывистое дыхание, но при этом ей придётся все проглотить и она это прекрасно понимает...

 

А вы баба и на все это смотрите

На вашего жеребца

А ведь сегодня вечером он будет 2 часа вылизывать вам ... ну там и называть заинькой

 

Вот и вся разница между куколдом и какквин — вообще диаметрально противоположные понятия

Биба, GoblnGa и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что какквин или как там ее — это куда более элегантный фетиш из за разных ролей в сексе

Если мы говорим об интимной обстановке а не о кино разумеется

 

Это из за разных ролей в сексе

Вот женщину трахают, лапают за сиськи, залезают пальцами в вареник, имеют в рот, в жопу, кончают на лицо , на волосы, абсолютно нормальным является если она в процессе секса подвергнётся средней жесткости порке, легким пощечинам итд

 

Теперь представьте что это делают с вашей женщиной у вас на глазах — унизительно же согласитесь, тупо вашу женщину кто то отодрал, воспользовался ею как унитазом чисто спустил, разнес очелло в щепки, поковырялся в варенике и погнал дальше

А теперь представьте что вы баба и это делает ваш мужик с какой то другой девахой, тупо ваш личный красавец жеребец со всей дури насилует эту тварь в горло, потом спускает ей на волосы, разворачивает ее начинает драть в очко, параллельно нанося смачные шлепки по жопе, эта дура орет так что в ушах звенит, а ваш жеребец не останавливается. Когда все заканчивается, эта тварь лежит на животе с красной жопой и гематомами (потом еще месяц не сможет сидеть), волосы все в сперме, очко диаметром с теннисный мяч и оттуда сочится свеженькая сперма, она всхлипывает и что то бормочет себе под нос, но ваш жеребец не останавливается, берет ее за ту часть волос, на которой нет спермы и силой открывает рот. «Я хочу ссать тварь» — «нннет это уже чересчур ппожалуйста у меня же сын есть как я его этим ртом буду целовать по...» — и тут ее речь прерывается смачной затрещиной, одной, потом ещё одной, ещё и ещё. «КАКАЯ БУКВА ВО ФРАЗЕ «Я ХОЧУ ССАТЬ» ТЕБЕ НЕ ПОТНЯТНА ЖИВОТНОЕ» — затем следует акт молчаливого мочеиспускания на лицо бедной женщине под звуки всхлипывания и тяжелое прерывистое дыхание, но при этом ей придётся все проглотить и она это прекрасно понимает...

 

А вы баба и на все это смотрите

На вашего жеребца

А ведь сегодня вечером он будет 2 часа вылизывать вам ... ну там и называть заинькой

 

Вот и вся разница между куколдом и какквин — вообще диаметрально противоположные понятия

у меня встал

не пробовал фанфики писать? я бы почитал kaifstelish

GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению это не фанфик, я видел такое в горах краснодарского края в комнате одного из юзеров пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению это не фанфик, я видел такое в горах краснодарского края в комнате одного из юзеров пд

от первого лица 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению это не фанфик, я видел такое в горах краснодарского края в комнате одного из юзеров пд

 

от первого лица

Сына, работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За куколдские дела ждет колобана расплата

Никитка хотел бы быть личным жеребцом Brandi Love?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К сожалению это не фанфик, я видел такое в горах краснодарского края в комнате одного из юзеров пд

от первого лица

Сына, работаешь?

 

ебал я 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За куколдские дела ждет колобана расплата

Никитка хотел бы быть личным жеребцом Brandi Love?

У нее нет

У кендры да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты бы отказался от Бранди? Зажрался ты


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же дочка на Кристину похожа


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...