Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Асмус / Харламов / Текст

  

481 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да тут ввсё понятно гарик харламов любимый герой дефреля, смотрел его в детстве и шутки его нравввились. а вваречка из интерновв понравилась, ну что вы напали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ахуе конечно что дефрель на серьезном ебале постит в этом топике 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че там про зумеров пукнул

 

Я так понимаю в фортнайте тебя ждать бессмысленно 1 на 1 в креативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо вообще одно из самых красивых в мире


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она русская

смысл обсуждать чтото

Dream. понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть гарик куни делает после хуя этого школьника, вам то чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аморально причинять кому-то вред

все остальное дело вкуса, если твой девушке демонстрировать себя норм + тебе это норм, тут нет проблемы ВООБЩЕ

очевидно что у сабжей такой случай

 

ну у бульдога бомбит, когда его называют куколдом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть гарик куни делает после хуя этого школьника, вам то чё?

Можно подумать ты бы не сделал

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тело асмус просто шок кста, шрам от кесарева, сиськи обвисшие маленькие, тупа шок, сзади только норм

покажи фотку с кем ебешься
сорямба, но тут не все такие аморальные, чтобы тела своих возлюбленных скидывать. Считал тебя new age ребёнком индиго, который по этическим принципам веганит, а ты чисто так уто... мдэмс.
аморально причинять кому-то вред

все остальное дело вкуса, если твой девушке демонстрировать себя норм + тебе это норм, тут нет проблемы ВООБЩЕ

очевидно что у сабжей такой случай

Поэтому куколд высирается под каждым постом в инсте?

Вот он негодяй, кучка долбоёбов засирает ему всё, а он даже не имеет права им ответить, вот же куколд!!!!!!!!!!!!!11111111

Да уж, вот бы каждому срущему в комментариях долбаебу отвечать будучи Харламовым.
Ну давай для начала не говорить, что каждому, чтобы не выглядеть ебоклаком.

А потом, будучи пармезном не говорить, как нужно себя вести человеку, жизнью которого ты не живёшь.

А затем, попытаться подумать, почему ты считаешь, что он ничего не должен отвечать, нахуя ты мне отвечаешь, а я тебе? Это всё от куколдства.

Да мне поебать, как он себя будет вести - очевидно что эго его задето и нихуя он не чувствует себя хорошо.
Задето его эго или просто недоумение, почему всех вокруг такие долбоёбы?

Как-то агрессивно он выражает свое недоумение. А большинство людей и правда долбаебы тут не поспоришь.

А как он должен? Ему пишут твою дочку ебут нахуй где то там на украине, а ты тут дрочишь на это.

Что он должен ответить? Иди нахуй, долбоёб — ну это агрессивно, значит точно эго задето, вот же куколд.

Забанить мудаков и не обращать внимание.
Ну это ты так поступил бы, а почему он должен поступить так, как кажется правильным тебе?
Потому, что он этими действиями и провоцирует на дальнейшие рофлы над ним. И заслуженно получает звание куколдиньё.

А, т.е. если бы он всех банил, сейчас бы этой темы не было, ведь основная проблема всей это ситуации в том, что он пишет долбоёбам, что они долбоёбы. Понимаю.

Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой. Харламов своим поведением только все усугубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он усугубил? Он в любом случае не ее уровень и не соответствует ей. Над ним все равно будут смеятся


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тело асмус просто шок кста, шрам от кесарева, сиськи обвисшие маленькие, тупа шок, сзади только норм

покажи фотку с кем ебешься
сорямба, но тут не все такие аморальные, чтобы тела своих возлюбленных скидывать. Считал тебя new age ребёнком индиго, который по этическим принципам веганит, а ты чисто так уто... мдэмс.
аморально причинять кому-то вред

все остальное дело вкуса, если твой девушке демонстрировать себя норм + тебе это норм, тут нет проблемы ВООБЩЕ

очевидно что у сабжей такой случай

Поэтому куколд высирается под каждым постом в инсте?

Вот он негодяй, кучка долбоёбов засирает ему всё, а он даже не имеет права им ответить, вот же куколд!!!!!!!!!!!!!11111111

Да уж, вот бы каждому срущему в комментариях долбаебу отвечать будучи Харламовым.
Ну давай для начала не говорить, что каждому, чтобы не выглядеть ебоклаком.

А потом, будучи пармезном не говорить, как нужно себя вести человеку, жизнью которого ты не живёшь.

А затем, попытаться подумать, почему ты считаешь, что он ничего не должен отвечать, нахуя ты мне отвечаешь, а я тебе? Это всё от куколдства.

Да мне поебать, как он себя будет вести - очевидно что эго его задето и нихуя он не чувствует себя хорошо.
Задето его эго или просто недоумение, почему всех вокруг такие долбоёбы?

Как-то агрессивно он выражает свое недоумение. А большинство людей и правда долбаебы тут не поспоришь.

А как он должен? Ему пишут твою дочку ебут нахуй где то там на украине, а ты тут дрочишь на это.

Что он должен ответить? Иди нахуй, долбоёб — ну это агрессивно, значит точно эго задето, вот же куколд.

Забанить мудаков и не обращать внимание.
Ну это ты так поступил бы, а почему он должен поступить так, как кажется правильным тебе?
Потому, что он этими действиями и провоцирует на дальнейшие рофлы над ним. И заслуженно получает звание куколдиньё.

А, т.е. если бы он всех банил, сейчас бы этой темы не было, ведь основная проблема всей это ситуации в том, что он пишет долбоёбам, что они долбоёбы. Понимаю.

Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой. Харламов своим поведением только все усугубил.

 

С чего ты решил, покажи параллельную реальность, в которой он банил и такого говна не было.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько он заплатил этому долбаёбу? случайно дефрелю не платил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно уебать православным гневом народа по всем шлюхам чтобы зазорно стало 

у тебя же у самого только со шлюхой и получилось поебаться :lol:  :lol:  :lol:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тело асмус просто шок кста, шрам от кесарева, сиськи обвисшие маленькие, тупа шок, сзади только норм

покажи фотку с кем ебешься
сорямба, но тут не все такие аморальные, чтобы тела своих возлюбленных скидывать. Считал тебя new age ребёнком индиго, который по этическим принципам веганит, а ты чисто так уто... мдэмс.
аморально причинять кому-то вред

все остальное дело вкуса, если твой девушке демонстрировать себя норм + тебе это норм, тут нет проблемы ВООБЩЕ

очевидно что у сабжей такой случай

Поэтому куколд высирается под каждым постом в инсте?

Вот он негодяй, кучка долбоёбов засирает ему всё, а он даже не имеет права им ответить, вот же куколд!!!!!!!!!!!!!11111111

Да уж, вот бы каждому срущему в комментариях долбаебу отвечать будучи Харламовым.
Ну давай для начала не говорить, что каждому, чтобы не выглядеть ебоклаком.

А потом, будучи пармезном не говорить, как нужно себя вести человеку, жизнью которого ты не живёшь.

А затем, попытаться подумать, почему ты считаешь, что он ничего не должен отвечать, нахуя ты мне отвечаешь, а я тебе? Это всё от куколдства.

Да мне поебать, как он себя будет вести - очевидно что эго его задето и нихуя он не чувствует себя хорошо.
Задето его эго или просто недоумение, почему всех вокруг такие долбоёбы?

Как-то агрессивно он выражает свое недоумение. А большинство людей и правда долбаебы тут не поспоришь.

А как он должен? Ему пишут твою дочку ебут нахуй где то там на украине, а ты тут дрочишь на это.

Что он должен ответить? Иди нахуй, долбоёб — ну это агрессивно, значит точно эго задето, вот же куколд.

Забанить мудаков и не обращать внимание.
Ну это ты так поступил бы, а почему он должен поступить так, как кажется правильным тебе?
Потому, что он этими действиями и провоцирует на дальнейшие рофлы над ним. И заслуженно получает звание куколдиньё.

А, т.е. если бы он всех банил, сейчас бы этой темы не было, ведь основная проблема всей это ситуации в том, что он пишет долбоёбам, что они долбоёбы. Понимаю.

Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой. Харламов своим поведением только все усугубил.

С чего ты решил, покажи параллельную реальность, в которой он банил и такого говна не было.
Показал бы, где харламов не куколд, но таких не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тефтель возмущен тем, что Харламова называют куколдом? Я блять понять не могу, если это так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пишет что он куколд можете аргументировать? Или сейчас просто модно всех куколдами называть?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/Ez7Ps/63174dd46f.jpg

остальных просто не найдут


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите какая зайка

 

740full-kristina-asmus.jpg

 

полизал бы ей ножки

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...