Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кто то шарит? прибыль сберовская за 21 год уже ушла окончательно в резервы или ее рано или поздно могут отправить на дивы?


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вопросик маленький, решил я как-то более рационально к за относиться, вот думаю сберегать часть, зп небольшая, в районе бачей 800 в эквиваленте, планирую около 200 отлаживать стабильно долгий период, каким способом лучше всего, или просто под подушку? Я  с рб чуть-что. В финансах вообще не шарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 9 минут назад:

Парни, вопросик маленький, решил я как-то более рационально к за относиться, вот думаю сберегать часть, зп небольшая, в районе бачей 800 в эквиваленте, планирую около 200 отлаживать стабильно долгий период, каким способом лучше всего, или просто под подушку? Я  с рб чуть-что. В финансах вообще не шарю 

Привет, в финансах не шариш, но в доте-то наверняка ты семи пядей во лбу, как и в контр страйке. Советую обратить внимания на вещи с торговой площадке в стиме, изучить самостоятельно наименее затратные способы вывода денег из стима и т.д.

Например, даю сейчас инсайд всем в топике.

Вот цена на рекойл кейс. В районе 30-40 рублей падение прекратится и начнется рост, что в долгосрочной перспективе умножить наши вложения х2-х3 через пару лет, инфа практически стопроцентная, на основе анализа предыдущих тенденций в области кейсов. Рекомендую
image.png.3b0532ea40771fc7005ed03aa11ea1db.png

goodmood понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ищу более обывательский метод сбережения больше, чтобы надёжно относительно и как-то с пользой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, я тебя верняк даю, а ты надежный, стабильный...

Ща гиены набегут насоветуют те индексы или ОФЗ с налоговым вычетом, и какая в этом польза.

Boratik понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 11 minutes ago:

Ну блять, я тебя верняк даю, а ты надежный, стабильный...

Ща гиены набегут насоветуют те индексы или ОФЗ с налоговым вычетом, и какая в этом польза.

Спасибо большое за совет, попробую немного кейсиков закупить на деньги ,которые скорее всего пропил бы на выходных,через пару лет мб пропью эти же деньги на 3ех выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 3 часа назад:

Парни, вопросик маленький, решил я как-то более рационально к за относиться, вот думаю сберегать часть, зп небольшая, в районе бачей 800 в эквиваленте, планирую около 200 отлаживать стабильно долгий период, каким способом лучше всего, или просто под подушку? Я  с рб чуть-что. В финансах вообще не шарю 


кидай мне что-нибудь придумаем


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 4 hours ago:
Fisura said 5 hours ago:

Парни, вопросик маленький, решил я как-то более рационально к за относиться, вот думаю сберегать часть, зп небольшая, в районе бачей 800 в эквиваленте, планирую около 200 отлаживать стабильно долгий период, каким способом лучше всего, или просто под подушку? Я  с рб чуть-что. В финансах вообще не шарю 

Привет, в финансах не шариш, но в доте-то наверняка ты семи пядей во лбу, как и в контр страйке. Советую обратить внимания на вещи с торговой площадке в стиме, изучить самостоятельно наименее затратные способы вывода денег из стима и т.д.

Например, даю сейчас инсайд всем в топике.

Вот цена на рекойл кейс. В районе 30-40 рублей падение прекратится и начнется рост, что в долгосрочной перспективе умножить наши вложения х2-х3 через пару лет, инфа практически стопроцентная, на основе анализа предыдущих тенденций в области кейсов. Рекомендую
image.png.3b0532ea40771fc7005ed03aa11ea1db.png

помнится  в доте както удалили все сундуки и сделали покупку в сторе сундуков сразу открытых по цене просто ключа 

в общем концепцию немного изменили и таких холдеров побрили :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 21 минуту назад:
LynTeek написал 5 часов назад:
Fisura написал 5 часов назад:

Парни, вопросик маленький, решил я как-то более рационально к за относиться, вот думаю сберегать часть, зп небольшая, в районе бачей 800 в эквиваленте, планирую около 200 отлаживать стабильно долгий период, каким способом лучше всего, или просто под подушку? Я  с рб чуть-что. В финансах вообще не шарю 

Привет, в финансах не шариш, но в доте-то наверняка ты семи пядей во лбу, как и в контр страйке. Советую обратить внимания на вещи с торговой площадке в стиме, изучить самостоятельно наименее затратные способы вывода денег из стима и т.д.

Например, даю сейчас инсайд всем в топике.

Вот цена на рекойл кейс. В районе 30-40 рублей падение прекратится и начнется рост, что в долгосрочной перспективе умножить наши вложения х2-х3 через пару лет, инфа практически стопроцентная, на основе анализа предыдущих тенденций в области кейсов. Рекомендую
image.png.3b0532ea40771fc7005ed03aa11ea1db.png

помнится  в доте както удалили все сундуки и сделали покупку в сторе сундуков сразу открытых по цене просто ключа 

в общем концепцию немного изменили и таких холдеров побрили :honkler:

poopeR написал 07.11.2022 в 15:37:

После сегодняшней разблокировки почему-то разные иконки стали одной и той же акции

FB0FCB33-F3BB-4D7C-9901-530A6C886232.jpeg

 

Ничего не напоминает?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножики в ксе стабильнее золота

Это все знают 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте уже индекс мосбиржи доковыляет до 2500, я вме продам и куплю на всё офз мин тайда


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

948394704_.png.b8bd1ddda9d2edd7c080a7ad181b015b.png

123

 

за 2 ляма норм 3-комнотная в центре города

в лонг норм должно зайти :hmm:

щас линию фронта отодвинуть от Донецка и цена вырастет


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:

948394704_.png.b8bd1ddda9d2edd7c080a7ad181b015b.png

123

 

за 2 ляма норм 3-комнотная в центре города

в лонг норм должно зайти :hmm:

хохлятский сайт, смотри, а то как с ирора деньги вытянут 

 

а для лонга в самый раз, советую еще квартиры в мариуполе посмотреть, там ваще сказка


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не перепутали чистилище с таверной?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай взлетел, 20-36 процентов, советую всем невложившимся жалеть об этом. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pandar написал 8 минут назад:

Вы не перепутали чистилище с таверной?

Ты хотел что-то сказать или просто пёрнул?

 

Короче щас надо ждать конца декабря (после 16 офк) и снова фиксировать вклады

Если больше 10% ничего не будет то придётся офз брать


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 16 минут назад:
pandar написал 25 минут назад:

Вы не перепутали чистилище с таверной?

Ты хотел что-то сказать или просто пёрнул?

Чел спросил адекватно совета, а тут страница "суперофлов" про рарки и недвигу в длнр.

Это что блять?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты точно не перепутал форум? набирал мфд а попал на пд во дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 6 минут назад:
E1azor написал 24 минуты назад:
pandar написал 32 минуты назад:

Вы не перепутали чистилище с таверной?

Ты хотел что-то сказать или просто пёрнул?

Чел спросил адекватно совета, а тут страница "суперофлов" про рарки и недвигу в длнр.

Это что блять?

рарки нихуя не стоят, ебанат, очнись, ты не в 2014. Сейчас котируются кейсы, ножи, сундуки, некоторые имморталки, – иными словами, то, что стабильно в обороте и имеет потенциал роста в цене

Какого совета он ожидал услышать на пд - непонятно, если любой риск такие как ты обоссут и выдадут пасту про ОФЗ с налоговым вычетом

Например, я, как человек, обыгравший капитализм, поимел в среднем 30 процентов за полмесяца,  рискованно вложившись в китайские акции

 

Ворвался юзер, захотел обсудить перспективу недвижимости в лднр, на что ты ему выдал РИСКОВАННО, СУПЕРРОФЛЫ, ну иди блять копейки дрючь свои с вычета и читай рбк, тут-то ты че забыл?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...