Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (2 пользователя, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Lotus написал 39 минут назад:
Shyrik написал 47 минут назад:

Братва, кореш на Мальдивы собрался, поинтересовался у меня как выгодней наличный доллар сейчас приобрести, типа там я шарю в инвестициях, а я жидкого дал, т.к.  Я клал свой хуй на английский язык, я говорю на русском, думаю по-русски, но совет хочется дать

 

Гуглишь «кэш рбк» и пиздуешь туда где лучший курс

вчера брал по 65.7

Я на севере как и он, уточню что у него будет по времени и сколько он в Мск побудет, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 28.10.2022 в 21:37:

 

Тут сыглы, печатать доллар куда профитнее


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 9 часов назад:

Братва, кореш на Мальдивы собрался, поинтересовался у меня как выгодней наличный доллар сейчас приобрести, типа там я шарю в инвестициях, а я жидкого дал, т.к.  Я клал свой хуй на английский язык, я говорю на русском, думаю по-русски, но совет хочется дать

 

«Ай нид э далар-далар, далар из вот ай нииид»

не благодари


Если не поможет, то видеоинструкция на 0:10-0:15

 

 

Moscow754 понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 20 часов назад:

Братва, кореш на Мальдивы собрался, поинтересовался у меня как выгодней наличный доллар сейчас приобрести, типа там я шарю в инвестициях, а я жидкого дал, т.к.  Я клал свой хуй на английский язык, я говорю на русском, думаю по-русски, но совет хочется дать

 

Антон, скажи громко Шестой отряд и все

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз где еще спросить - если у меня будет хорошая кредитная история в рф сыграет ли она в плюс на кредитной истории сша? или с чистого листа?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 35 минут назад:

хз где еще спросить - если у меня будет хорошая кредитная история в рф сыграет ли она в плюс на кредитной истории сша? или с чистого листа?

Тоже искал ответ на этот вопрос

Из того что узнал, если это реально, то это и дорого и трудозатратно и вероятней из страны не экономически  развитой(типо России) не стоит даже замарачиваться

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

если правда

 

Ситибанк с 01.12.22 принудительно конвертирует все счета в банке из евро и доллара в рубли. И планирует прекратить полностью вести счета в долларах и евро


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 22 часа назад:

хз где еще спросить - если у меня будет хорошая кредитная история в рф сыграет ли она в плюс на кредитной истории сша? или с чистого листа?

Закинь бабки на депозит и тогда старт будет не с 0, а так им похуй что у тебя тут в рф

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 2 часа назад:

переведите

Сталь мажор (богач) проблема 

 

Северстали и мордашову пизда короч, ниче нового


Изменено пользователем Darkd3ad
Shyrik понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 часа назад:

переведите

Сталь мажор (богач) проблема 

 

Северстали и мордашову пизда короч, ниче нового

 

Да понял, думаю Сикрет некст мажор возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же по красоте Яндекс отчитывается второй квартал подряд, а рынку похуй абсолютно


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 41 минуту назад:

Как же по красоте Яндекс отчитывается второй квартал подряд, а рынку похуй абсолютно

ликвидности 0, все как один за индексом болтаются

zfbjnk603 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики  не могу разобраться 

Мне тут тип затирает с уверенным ебасосом что Компания сначало платит налог на прибыль и потом выплачивает дивиденды из которых мы ещё раз платим налог 13%???

Что хуйня какая та. Слабо верится 

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 2 часа назад:

Мужики  не могу разобраться 

Мне тут тип затирает с уверенным ебасосом что Компания сначало платит налог на прибыль и потом выплачивает дивиденды из которых мы ещё раз платим налог 13%???

Что хуйня какая та. Слабо верится 

 

 

тип прав. получается весьма странная хуйня - ты как полноправный владелец части компании уже заплатил кучу разных налогов в выручки, после чего осталась прибыль. на выводе этих уже очищенных от всего денег получаешь опять налог

Raijindanger и coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объёб на даллары мирового масштаба 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты потом ещё в магазин за чипсеками приходишь, а там суки ещё налог дерут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...