Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Recommended Posts

убиваю всех на скрытых девиантычах:honkler:

Share this post


Link to post
Edgarchik написал 11 минут назад:

Я решил рипнуть Кэру в доме у тодда, можно мне как-то вернуться к концу пройденного сюжета, или мне, блядь, всё по новой проходить?

по новой офк

Share this post


Link to post

Великовозрастная детина все ещё не может отойти от шока в следствии смерти пикселей в игре предназначенной для малолетних далбоебов :roflanebalo:


VwG4GQV.jpg

Share this post


Link to post

"Мой мальчик Коннор не стал девиантиком, а Карочка с Алисочкой умерли, как теперь дальше играть, плак плак плак". Уебок сука.

Share this post


Link to post

настолько скрытый девиант, что еще сам не понял, девиант ли я?

забавно, что у жопича сыграл синдром "отличницы" и ему захотелось выслуживаться так, чтобы его начали хвалить.

Share this post


Link to post

У него обсессивно компульсивное расстройство. Если игра не пройдена идеально, то спать не может. Достаточно вспомнить, как он в какой то части ходячих изменял предысторию, чтобы Кенни не рипнулся

madeinWC likes this

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Share this post


Link to post
BiteLikeASnake said 27 minutes ago:

У него обсессивно компульсивное расстройство

10000%

Share this post


Link to post

так он сам говорил что руки по кд моет, че ты гадаешь


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

Прикол в том что если наш пидарасик не посмотрит идеальное прохождение , то он снова все заруинит, надеюсь в этот раз место 4х дневной депрессии из-за смерти пикселя он разъебашит свою тупую бошку

Share this post


Link to post

тварич заходил кстати в поеботу около часа дня по мск

поперекдалывал пиксели и пошел лежать смотреть в потолок,бедняга

 

Share this post


Link to post
Vaglevor написал 1 час назад:

:lol: 

 

Только зашел чтоб кинуть! 

Там неделю назад порталыч тоже вышел хз как пропустил, ну лучше чем уебишная реклама тестича!


Edited by ViktoKnight

Share this post


Link to post

Кста, если слить маркуса рано, то андройды все равно бунт поднимают?)

Share this post


Link to post
Jumpman написал 1 час назад:

выблядыч стримит еще будет свои муки  ?

04.02.2020 судя по всему будет


 

8dV3Y.jpg

Share this post


Link to post

Щас смотрю стрим где этот долбаеб проходит уровень с проникновением в небоскреб

 

Что то мне кажется , этот долбоеб читает топик или что ? Или еще что то

Как до восьмиклассника дошло , что маркус может - внимание цитата "КОРАПТИТЬ ДРУГИХ АНДРОИДОВ" 

 

И это ублюдище пытается "играть" , якобы не понимает , что Элис андроид 

Какой же убогий лицемер 

Тьфу блять в ебало

 

>Негр целует робота девочку

>"Э третий лишний"

 

На подсознательном уровне завидует негру в игре...

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...