Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

Дико извиняюсь.

Corchel написал 8 часов назад:

Какое отношение восстание рабов-людей против хозяев-людей имеет к куску пластика с базовым набором человеческих черт который занял место низшего рабочего класса и вследствие взбунтовался

И те и те являлись вещью без прав и свобод. Не знаю, зачем ты влез со своим "андроид — не человек", это значения вообще не имеет в этом споре. Хоть по факту андроиды и есть человеческие вещи, главное то, что себя они таковыми больше не считают. 

агентспециальногоназначения написал 8 часов назад:

Чел.....

Восстание спартака и немытых рабов - первый в истории зафиксированный сжв активизм.

Сжв — аббревиатура, которая представляет только что-то негативное. Я не могу видеть плохое в том, чтобы намотать на гладиус остоебавшего господина, всю жизнь пиздящего тебя плетью. Кто знает, может через несколько лет в Солнечную систему варпнутся пришельцы и заберут нас в свои космогулаги. Сами про себя будете ворчать об угнетении.

Цитата

нахуй ты меня квотишь курица, пришел с уроков истории и решил высрать тут своё мнение :honkler:

поставь вместо слова андройд - негр/баба и получишь то же самое. Хотя какого чёрта я пытаюсь до тебя что либо донести, лул :lol:

заквотишь меня еще раз - полетишь в чс к своим братьям по разуму 

Поставь вместо своего мозга творожную массу и получишь тоже самое. Я что имел ввиду: у негров, баб и лгбт нет "привилегий", чтобы быть единственными жертвами (или "жертвами") эксплуатации и притеснения. Эти вещи существовали давно и будут существовать. Идея использовать рабство и дискриминацию, в качестве основы или элемента сюжета для книги, фильма или игры — так же не нова. Но ты зациклен на неграх и их проблемах. Сам-то случаем не из этих, не из сжв активистов? За тот квот, кстати, дико извиняюсь x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 9 минут назад:

Также шмотки в поеботе

там помои в основном и на пермо лиге с одной жизнью ничего не продашь,единственный выход это сливать на пермо стандарт всю хуйню что невыгодно

ну там копейки получатся,но 1к баксов + думаю будет,а так перекидывать все ебля еще та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zDjin написал 2 минуты назад:
madeinWC написал 13 минут назад:

Также шмотки в поеботе

там помои в основном и на пермо лиге с одной жизнью ничего не продашь,единственный выход это сливать на пермо стандарт всю хуйню что невыгодно

ну там копейки получатся,но 1к баксов + думаю будет,а так перекидывать все ебля еще та

так можно слить сам аккаунт ! конечно же тем , кто не придаст огласке, что это акк даунича и будет спокойно фармить с него подарки от фанатов !!!!!!

 

мне кажется , что это в 100 раз профитней 


Изменено пользователем youngASKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За каждую секунду своих конченных ПоЕ стримов даунич должен ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот это у вас конечно маня фантазии по поводу того, как восстановите справедливость, ограбите папича и будете делить его несметные богатства... а по факту и пальцем не шевельнёте, только репорт ботов клепать да стримснайпить в пубг с читами горазды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 31 минуту назад:

будут ли искать дауна ? по идеи у него мало связей с другими челиками и мне кажется , что искать его не будут от 1 до 4 недель (конечно же если он не пиздабол и с ним не живёт его шкура, тогда всё в разы сложней) :sad:

Да не, очень быстро. К нему мамка каждый день приходит и кормит долбоеба. Даунич в депрессии в состоянии сделать себе еду только тогда, когда уже нахуй желудок скручивает.

Continental написал 32 минуты назад:

О, лазер интересная штука. Помню как на чемпионатах по футболу одно время ими светили, хотя там кратковременно ослепляли.

Там максимум 100мВт лазер. Если взять 2-3Вт мощности, то там сильный ожог даже от рефлекта от поверхности можно получить. На стриме при открытых жалюзях тоже можно с крыши попасть, но нужен штатив, иначе никогда в жизни не зафиксировать точку. Лучше на улице в ебало посветить в упор. СУПЕРПРИЯТНО БУДЕТ -))).

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 минуту назад:
youngASKET написал 32 минуты назад:

будут ли искать дауна ? по идеи у него мало связей с другими челиками и мне кажется , что искать его не будут от 1 до 4 недель (конечно же если он не пиздабол и с ним не живёт его шкура, тогда всё в разы сложней) :sad:

Да не, очень быстро. К нему мамка каждый день приходит и кормит долбоеба. Даунич в депрессии в состоянии сделать себе еду только тогда, когда уже нахуй желудок скручивает.

а откуда такая уверенность? готовить это же просто, тем более, если учитывать "рацион питания" рапича, даже он справится с тем, чтобы сварить себе кашу и купить балыка с хлебом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 30 минут назад:

там помои в основном и на пермо лиге с одной жизнью ничего не продашь,единственный выход это сливать на пермо стандарт всю хуйню что невыгодно

ну там копейки получатся,но 1к баксов + думаю будет,а так перекидывать все ебля еще та

1к баксов - это уже деньги на билет в обе стороны, жратву анлим на эти дни, проживание в норм гостинице, покупку штопора для раскручивания замка даунича и его последующую утилизацию, ну а удовольствие = бесплатно. Отличное добавление к комплектующим, которые потянут минимум на 3 штуки суммарно. Ну и также наличку поискать шустренько на социнженерычах, щеткой зубной сраку потереть, ершиком из туалета поводить по еде в холодильнике.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам об этом говорил потому что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент от туалета

тупа кайф -)


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот чел тролит? madeinWC
или у него действительно проблемы с головой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём вы уловили троллинг ?  как по мне всё на СПРАВЕДЛИВЫЧАХ  и РЕАЛИСТЫЧАХ расписано туалетным , прям как  Папаня  и любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже сказал на ХАРДКОРЫЧАХ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 1 час назад:

в чём вы уловили троллинг ?  как по мне всё на СПРАВЕДЛИВЫЧАХ  и РЕАЛИСТЫЧАХ расписано туалетным , прям как  Папаня  и любит

жаль, что туалетный столько лет только расписывает и не более

DeVa и Skifexx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы посмотреть как хейтера скручивает охрана папани и вывозит в лес:kaifstelish:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топик, посмеялся :lol:, спасибо :sosew:.

Ждем стрим Папани :suda:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и подрубку аниме-кисок в аноним топане :buba::suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, Папич реально не понимает, что встречи Конора и Аманды - это что-то типа виртуальной реальности в голове у Конора? Или он так троллит всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задонать - узнаешь :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже прочел под гостем с впна))))

но можешь еще задонатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...