Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

Окорок написал 5 часов назад:

Сжв — аббревиатура, которая представляет только что-то негативное. Я не могу видеть плохое в том, чтобы намотать на гладиус остоебавшего господина, всю жизнь пиздящего тебя плетью. Кто знает, может через несколько лет в Солнечную систему варпнутся пришельцы и заберут нас в свои космогулаги. Сами про себя будете ворчать об угнетении.

 

Чел....
 СЖВ - аббревиатура, которая в переводе означает "воины социальной справедливости" и ничего негативного она из себя не представляет.
Ты не видишь ничего плохого ебнуть рабовладельца за десятки лет угнетения. Они не видят ничего плохо в том, чтобы белые люди платили платили и каялись перед неграми/женщинами и тд. за 1000 лет угенетения. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nibblerenush написал 1 час назад:

Я не могу понять, Папич реально не понимает, что встречи Конора и Аманды - это что-то типа виртуальной реальности в голове у Конора? Или он так троллит всех?

Уже прочитал коммент на ютьюбе под водом и написал (не дословно):"спойлерите пидорасы, всё это время выглядело как 100% флешбек".

Так что нет, не понимал. 

 

Ну я года полтора назад проходил и допустил мысль, что Аманды нет, только когда увидел её портрет у Камски и даты жизнь-смерть. Он этот момент проебланил, да и игру до конца не дошёл. Не было же эпизода где он пытается выбраться из этой "реальности"?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы рофлите чтоли там мосты без полигонов и текстур, ясен хуй что это симуляция и она у него в башке, или он по интернету куда то подключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или он специально камень не замечает? Всегда любит везде ходить, а в саду только по правой стороне прошелся и как будто не замечает светящийся камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо он действительно что-то не замечает, либо просто притворяется. Хз, с Алисой на первом прохождении точно клоунада была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он действительно многое не замечает 

ему бы внимательности в играх побольше 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 39 минут назад:

Мне показалось или он специально камень не замечает? Всегда любит везде ходить, а в саду только по правой стороне прошелся и как будто не замечает светящийся камень

Он не может понять это камень или уаз.

III:XVI понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левел дизайнеры специально сделали сад "назаконченным", чтобы любой даун мог понять по торчащим полигонам без текстур, что эта локация не является реальностью.

Режиссер специально поставил камеру таким образом, чтобы при входе в сад всегда показывалось лицо коннора открывающего глаза крупным планом, чтобы любой даун мог понять, что это лишь переход в мозгу коннора.

Нет дверей, нет ворот, нет входа и нет выхода. Достаточно лишь стандартного набора хромосом, чтобы понять. 

 

Но сорри у стримера просто несколько запасных хромосом припрятано на всякий случай, двадцать восемь лет саморазвития через говносирики и фильмы, в которых все эти инструменты использовались тысячу раз - недостаточно для понимания, ведь новый день = новая жизнь, а ночью, походу, у дегрода мозг форматируется.

kms.UFO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 1 час назад:

Мне показалось или он специально камень не замечает? Всегда любит везде ходить, а в саду только по правой стороне прошелся и как будто не замечает светящийся камень

вроде как камня нет в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я искал, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
III:XVI написал 19 часов назад:

Давным давно пришел к такому выводу, что фразу "Гомофобы - это скрытые геи" форсанул какой-то очень хитроумный пидор.

Если вдуматься, то это шикарная защитная реакция....

В итоге, когда в очередной раз, ярый противник пидорасни рявкнет что-то про нетерпимость к пидорам, его самого могут в этом обвинить, а этот для него чуть ли не самое худшее офк.

Спортить с тем, что тактика работает - бессмысленно.

 

Отут полностью соглы. Отождействил ненависть к геям с гомофобией - и 95% биомассы схавало взахлеб. :prayshit:

III:XVI понравилось это

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уебище читать сюжет не заебалось там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа сегодня будет подрубка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубка через час инфа с саб чата :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NANI написал 1 минуту назад:

подрубка через час инфа с саб чата :EZ:

пруф или -ебало

Exeandrey и III:XVI понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет сегодня ничего. Надеюсь, винницкие хейтеры разобьют ему ебало за такие мувы. Что-то он слишком охуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...