Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Eva написал 4 минуты назад:

я кстати ник каждого дебила запомнил что на протяжении лет 5 котируют парашника шачло

так можете мне ничего не писать я о вас шквариться не стану

 

а что его котировать, когда был скил чел лучшие годы своей жизни осознанно просрал на игру с выблядком дубасом. А когда мамаша ебонула по голове сковородкой, наконец дошло что можна и зп лутать на самой дефицитной позиции в игре


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:

чел

ебурит это например роджер в империи и нави

лил в вп полар

имершен на земле в гамботах

а не вампир

Лил и сейчас не плох, просто никто не верит и он играет со всякой мусоркой.

Имершен человек-земеля, как сейчас играет - никак.

Я говорю про текущий момент

Заяц похуже Семёна даже будет, не говоря уже о Лиле и Вампире :nate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 6 минут назад:

Лучшее развитие ситуации - это трейд гпк в ВП, а куман (мид) + эпилептик + сейв идут сюда, даже в теории можно щачло+фнг (2 самых лоускиллов этой команды) оставить и будет сравнительно неплохо.

Лучшее развитие ситуации-это трейд Гпк в нави имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 минуту назад:
Eva написал 5 минут назад:

чел

ебурит это например роджер в империи и нави

лил в вп полар

имершен на земле в гамботах

а не вампир

Лил и сейчас не плох, просто никто не верит и он играет со всякой мусоркой.

Имершен человек-земеля, как сейчас играет - никак.

Я говорю про текущий момент

Заяц похуже Семёна даже будет, не говоря уже о Лиле и Вампире :nate:

 

Так семён на порядок лучше вампира. Хз насчёт сравнения с лилом, лила сложно оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо менять вампира на лила :onneponimaet:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 4 минуты назад:
madeinWC написал 10 минут назад:

Лучшее развитие ситуации - это трейд гпк в ВП, а куман (мид) + эпилептик + сейв идут сюда, даже в теории можно щачло+фнг (2 самых лоускиллов этой команды) оставить и будет сравнительно неплохо.

Лучшее развитие ситуации-это трейд Гпк в нави имхо :buba:

 

Но в Нави мидер абсолютно тир-1 игрок, который на себя привлекает кучу ресурсов (от банов и контрпиков лично по линии до давления по игре и подсыпке слабительного в халяльные снеки специально для жыдов). Керри нормальный тир-2. То есть в лучшем случае заменить только кристалайза можно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то до некоторых дошло, что Лил>Вампир имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 7 минут назад:
Eva написал 11 минут назад:

чел

ебурит это например роджер в империи и нави

лил в вп полар

имершен на земле в гамботах

а не вампир

Лил и сейчас не плох, просто никто не верит и он играет со всякой мусоркой.

Имершен человек-земеля, как сейчас играет - никак.

Я говорю про текущий момент

Заяц похуже Семёна даже будет, не говоря уже о Лиле и Вампире :nate:

Лол, заяц пожалуй сейчас лучшая 4 в снг, не думаю что Семён будет всегда выдавать такую форму как на квалах. Там ещё и Паша выдавал невероятную игру (которую раньше никогда не показывал) но то что это будет у нави на дистанции не верится что-то..


Изменено пользователем Mefes 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 1 минуту назад:
Naviboy322 написал 6 минут назад:
madeinWC написал 11 минут назад:

Лучшее развитие ситуации - это трейд гпк в ВП, а куман (мид) + эпилептик + сейв идут сюда, даже в теории можно щачло+фнг (2 самых лоускиллов этой команды) оставить и будет сравнительно неплохо.

Лучшее развитие ситуации-это трейд Гпк в нави имхо :buba:

 

Но в Нави мидер абсолютно тир-1 игрок, который на себя привлекает кучу ресурсов (от банов и контрпиков лично по линии до давления по игре и подсыпке слабительного в халяльные снеки специально для жыдов). Керри нормальный тир-2. То есть в лучшем случае заменить только кристалайза можно.

Он мусор который умеет играть лишь на та имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 15 минут назад:
Eva написал 22 минуты назад:

я кстати ник каждого дебила запомнил что на протяжении лет 5 котируют парашника шачло

так можете мне ничего не писать я о вас шквариться не стану

 

а что его котировать, когда был скил чел лучшие годы своей жизни осознанно просрал на игру с выблядком дубасом. А когда мамаша ебонула по голове сковородкой, наконец дошло что можна и зп лутать на самой дефицитной позиции в игре

тут куча уродов которые из года в год сватали шакло в неплохие тир2 снг тимы всерьез считая что он достойный игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к шачу тут претензий как минимум меньше чем к киргизскому дуо и картофану


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 15 минут назад:
Eva написал 22 минуты назад:

я кстати ник каждого дебила запомнил что на протяжении лет 5 котируют парашника шачло

так можете мне ничего не писать я о вас шквариться не стану

 

а что его котировать, когда был скил чел лучшие годы своей жизни осознанно просрал на игру с выблядком дубасом. А когда мамаша ебонула по голове сковородкой, наконец дошло что можна и зп лутать на самой дефицитной позиции в игре

тут куча уродов которые из года в год сватали шакло в неплохие тир2 снг тимы всерьез считая что он достойный игрок)

у таких челов как шачло и соло дохуя труфенов тока из-за того что они мемные или на публику достаточно позитивно ведут себя 

т.е людям похуй как люди играют, им главное как ведут они себя,тупо персоналити главное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lakersfan написал 2 минуты назад:
Eva написал 5 минут назад:
FROST LIGHT написал 18 минут назад:
Eva написал 25 минут назад:

я кстати ник каждого дебила запомнил что на протяжении лет 5 котируют парашника шачло

так можете мне ничего не писать я о вас шквариться не стану

 

а что его котировать, когда был скил чел лучшие годы своей жизни осознанно просрал на игру с выблядком дубасом. А когда мамаша ебонула по голове сковородкой, наконец дошло что можна и зп лутать на самой дефицитной позиции в игре

тут куча уродов которые из года в год сватали шакло в неплохие тир2 снг тимы всерьез считая что он достойный игрок)

у таких челов как шачло и соло дохуя труфенов тока из-за того что они мемные или на публику достаточно позитивно ведут себя 

т.е людям похуй как люди играют, им главное как ведут они себя,тупо персоналити главное 

соло крепкий тир1 игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в той же реальности где ты крепкий тир1 долбоеб

Grohuf понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ниче страшного пока не случилось! Есть вариант, что 2 Китайские тимы скипнут мэйджор из-за коронавируса, а если и Астер отберутся возможно 3(хз че у них там по американским визам). Так что 2-3 место минора могут их заменить :buba:


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lakersfan написал 6 минут назад:
Eva написал 8 минут назад:
FROST LIGHT написал 22 минуты назад:
Eva написал 29 минут назад:

я кстати ник каждого дебила запомнил что на протяжении лет 5 котируют парашника шачло

так можете мне ничего не писать я о вас шквариться не стану

 

а что его котировать, когда был скил чел лучшие годы своей жизни осознанно просрал на игру с выблядком дубасом. А когда мамаша ебонула по голове сковородкой, наконец дошло что можна и зп лутать на самой дефицитной позиции в игре

тут куча уродов которые из года в год сватали шакло в неплохие тир2 снг тимы всерьез считая что он достойный игрок)

у таких челов как шачло и соло дохуя труфенов тока из-за того что они мемные или на публику достаточно позитивно ведут себя 

т.е людям похуй как люди играют, им главное как ведут они себя,тупо персоналити главное 

 

Вот только соло может при желании играть на тир1 уровне, а вот шакло только руинить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага а потом на зрительскую голосовалку будем рассчитывать.

как раз можно будет всем абонентам мтс захуярить голосовалочку втихую смской, так победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в лузе команды винить одного человека, а не команду. Гранды мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 минуты назад:

ага а потом на зрительскую голосовалку будем рассчитывать.

как раз можно будет всем абонентам мтс захуярить голосовалочку втихую смской, так победим.

Придется положить бабла на МТСовскую симку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
webornedinlan написал 7 минут назад:

Ниче страшного пока не случилось! Есть вариант, что 2 Китайские тимы скипнут мэйджор из-за коронавируса, а если и Астер отберутся возможно 3(хз че у них там по американским визам). Так что 2-3 место минора могут их заменить :buba:

 

ИГ уже давно играют на американских серваках, а вот Ехоум и РНГ - х3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...