Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

SUKA_NA написал 5 минут назад:
NovaQ написал 7 минут назад:

 

гпк с первого раза похоже ничего не понял, ну он дотер, ему можно, главное в некст сезоне принять правильное решение 

Рамзик и дахак уже его приняли, ждем того же от гпк и екида :pepethink:

brnr написал 5 минут назад:
SUKA_NA написал 13 минут назад:
brnr написал 18 минут назад:
SUKA_NA написал 25 минут назад:
brnr написал 30 минут назад:
SUKA_NA написал 33 минуты назад:
brnr написал 37 минут назад:
SUKA_NA написал 45 минут назад:
brnr написал 51 минуту назад:

 

-твой уютный топан скоро сгниет вместе с тегом и его ебанутым руководством чей поступок по отношению к игроку гпк кроме как тупой свинячей подлостью не назовешь 

 

 

После очередного проеба на мажоре я в топан вп срать не приду. Я еще раз напомню тут, что топ3 минора>топ16 мажора. Живи с этим, пёс

 

это всего лишь высер пусси плеера на фнг соре но я поживу без этого ))

Ну ты уже живешь без мозгов и целого очка, так что поживешь и без советов олдов с пд, маня

 

у тебя букв не хватает в слове куколд

Приятно, когда малолетние дурачки на раз-два выхватывают хайповые темы. Мошнить гпк в вп хайпово - засрем топан гамботов. Спамить про куколдов хайпово - везде будем спамить. Чем еще свой двузначный айсикью подкрепишь? Шутками про гомогеев? А, ну да, уже было :zemlyapuhom:

Ебать ты долбоеб, чел, просто 10 из 10 :pepethink:

чел ты сейчас настолько себя закапываешь что мне даже напрягаться не приходиться 

сам начал "шутки" про гомогеев и через пару постов пишет что шутки про гомогеев это детект двухзначного айкью просто феерический долбоеб 

ещё пишешь про малолеток, что означает что за свои тридцать лет ты даже овнить в интернетах не научился ничтожный ты червь  

 

 

хотя чего можно ожидать от присоска фнг и шачло 

Показать больше  

Я видел шутки про проплатки золотарева, но у вп походу и проплаток нет. Как не выкупают контракты игроков, так и проплатки чисто бесплатные. Соболезную :kaifstelish:

 

одно из двух ты либо осознав что обосрался по кругу пытаешься съехать на абсурде либо ты рил поехавший долбоеб, энивей на сегодня ты достаточно обоссан обтекай 

Чел, ты так и не понял основной мысли - если бы не ветер попутный, который надули лидеры мнений, то тебя бы тут и не было. Ты на 100% ведомая скотина, куда тебе скажут - туда ты и смотришь. 

я бы послушал откуда ты все обо мне знаешь, просто как тетрадку читаешь, но честно я уже достаточно начитался твоих шизо постов так что не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 3 минуты назад:

я бы послушал откуда ты все обо мне знаешь, просто как тетрадку читаешь, но честно я уже достаточно начитался твоих шизо постов так что не надо 

А хули тут слушать, я в этом топике 1.5 года, а ты тут вылез только после "инсайдов" про гпк в вп. Тупо ведомая скотина без своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Efrence` написал 30 минут назад:

Никто блять не играет на гпк, то что ему иногда помогают на линии это нихуя не означает что на него играют, то что он всегда выфармливает это его заслуга во многом. Ему дают обычных мидовых героев, не медуз с нагами, на которых на тебя все играют 

 

Ахуенная логика у местных, если загангали МИД, то играют на мидера, если мидер всегда находит фарм, а на керри аутист = играют на мидера

 

вокруг Данилы во многом строилась и продолжает строиться игра.

Хотя бы раз видел, чтобы ему брали героя на первой стадии пиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что основной причиной, почему вокруг гпк нельзя строить игру это его пул. На чем он играет? На максимально классических мидерах - кунка, эмбер, разор. Это не герои первой позиции, в том плане, что они не выигрывают игру в соло. А он стоит на разоре с ультой афк леса дрочит, пока дрим на условном морфе фидит по всей карте, а потом выясняется, что его чар ничего не может. У него нет в пуле ни одного героя по сути который может в соло выиграть типа дузы, алхимоса, арка, грязи тоже нет. На керри, как он сам говорил на стриме, уверенно себя чувствует только на сларке и аме.

Ему нужно сменить команду и плейстайл. Вот перешел бы он, допустим, в виртус про и там бы продолжал играть на кунках и эмберах, но не с афк фармом, а бегал дрался, спейсил, ведь его пул для этого подходит идеально. А на керри был бы не руинир дрим, а опытный тир1 игрок Владимир Миненко, который бы афк фармил на наге и тб, а потом соливарил.

Но к сожалению уже поздно, к середине следующего сезона, когда закончится контракт, он уже окончательно растеряет скилл и закончится как игрок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло уже 6 часов, а ебаное 17 летнее оверейтед падло еще не продано


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 3 hours ago:
apostol- said 3 hours ago:
pilotsevsk said 7 hours ago:

даже илзян до доты снизошёл, нихуя себе.

он уже с неделю тут пасётся)

у меня три недели назад глаза заболели пиздец, и я лежал нихуя не мог делать и врубил какую-то дотатрансляцию фоном

а теперь как даунич какой-то говнотурик смарю :honkler:

ваще этот сезон обещает быть самым интересным и скилловым за всё время, если брать именно западных грандов:

 

 - лучшая команда в истории подписала себе самого ценного игрока в истории (не считая, собственно, своих новичков, принесших 2 победы на интах)

 - абсолютно зверский состав у сикретов, усиленный матумбой и с моим личным любимчиком, заем, в пиковой форме

 - очень заряженный индивидуально состав ег с русским анманером на харде

 - костяк ебаных муслимов (нигма), играющий вместе уже три тысячи лет, способный оверперформить, когда это требуется

 

даже обидно, что с годами все сложнее и сложнее посмотреть хотя бы одну серию целиком и что дота в целом, похоже, претерпевает свой закат.

kostyanaghanim, unil, coval_sk1 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня не осталось никакой веры что команда в данном составе когда то сможет выигрывать у хороших команд

во второй игре я нихуя не понял почему гпк так отсосал у дк начало лайнинга и фнг пошел ему помогать

когда у тебя в команде морф которому ты можешь фри лайн обеспечить нося себе манго и морф в соло там всех убивает  по игре

а шторм и без помощи в лесу всегда комбекнет(даже в таком раскладке лучше бы лес постакал чем новы В ДК кидать)

в итоге дрим топ 6 нетворс потому что стоял 1х2

еще взяли акса когда уже была 4ка никс и видели сларка+огра потом пришли И РЕШИЛИ ДРАТЬСЯ НА ЛИНИИ вместо вывода крипов акс берет горелку на 1ом 

челы как будто абсолютно не понимают силу героев, cначала пофидили сларку потом только решили выводить крипов но и тут делали все хуево и сларку удавалось ставить линию

как и многие в топане считаю что купить екида+сейва это самое приоритетное что можно попробывать слепить 

но даже в таком раскладе нужно точно менять человека который будет капитанить и драфтить 

фнг менять не обязательно но желательно (просто не понятно на кого) возможно попробывать роджера или я бы предложил лилу в такой состав пойти(с кидом сейвом гпк) на поз5

 


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится когда залетные с нижних (кстати резервации старых брошенок и снобов) рассуждают о мифическом уровне игры, когда уровень сегодня максимально низок и краю не видно. Почаще выниривайте из своей канализации


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за кибербуллинг у местных, все-же эта адовая аналитика на  кучу страниц ни в какие ворота не лезет. Добрались довольно далеко, но я думал возьмут второе место, кроме китаез тут вообще никто не играл. Бтв в СНГ говне у гамбитов даже так, хорошие шансы попасть на инт. Если ещё дрима заменят, то могут внезапно заиграть. Жаль вряд-ли вп смогут заработать дпс на инвайт, так бы конкретно притопил за гамбитов.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT said 28 minutes ago:

Мне нравится когда залетные с нижних (кстати резервации старых брошенок и снобов) рассуждают о мифическом уровне игры, когда уровень сегодня максимально низок и краю не видно. Почаще выниривайте из своей канализации

ага) сидят одни и те же задроты из года в год, думают над игрой, пытаются превзойти друг друга, выцепляют дарования из паблика, а уровень игры падает - так?

 

я уже особо не помню, но по ощущениям ti6 -> ti7 -> ti8 прогресс был, но не ошеломительный, а вот ti8 -> ti9 под влиянием опенаи и ог много че было переосмыслено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фнчика обидно, максимально потел на квалах, с каждой игрой ебашил жестче и жестче, в итоге был послан нахуй ради афк фармящего школьника, которому впадлу играть в команде с тир 3-4 мусорилами. Офк дрим хуевый, но оставлять морфа 1х2 в драфте, где он солит - геймруин любому кору. Никобейби бтв тоже дох как даун, но они играли как команда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 часа назад:
Efrence` написал 2 часа назад:

Никто блять не играет на гпк, то что ему иногда помогают на линии это нихуя не означает что на него играют, то что он всегда выфармливает это его заслуга во многом. Ему дают обычных мидовых героев, не медуз с нагами, на которых на тебя все играют 

 

Ахуенная логика у местных, если загангали МИД, то играют на мидера, если мидер всегда находит фарм, а на керри аутист = играют на мидера

 

вокруг Данилы во многом строилась и продолжает строиться игра.

Хотя бы раз видел, чтобы ему брали героя на первой стадии пиков?

Из последнего помню во второй игре против Астер ему взяли Разора на 10-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунфангич. При всем уважении. Обсуждай лучше фреймворки а не дотку. Там ты реально эксперт. Здесь эти паттерны не работают


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри: либо ты успешный беттер, либо у тебя на пару тыщ больше птс чем у меня, либо у тебя большой опыт компететива. во всех остальных случаях то, что ты пишешь - это выпуки "я знаю лучше, потому что я так сказал". так как обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 54 минуты назад:

У меня не осталось никакой веры что команда в данном составе когда то сможет выигрывать у хороших команд

 

но даже в таком раскладе нужно точно менять человека который будет капитанить и драфтить 

фнг менять не обязательно но желательно (просто не понятно на кого) возможно попробывать роджера или я бы предложил лилу в такой состав пойти(с кидом сейвом гпк) на поз5

1 - Верю в это, но только если будут нормальные драфты

2 - Нормальные драфты будут если Дистиллед(если он не просто статист офк) и Фнг не будут слакать в драфтах

Я уже писал выше что из себя представляют все 3 команды, которые прошли в финальный день и все равно считаю Гамбит сильнее Астер/Альянс.

НО это мои хотелки, а по итогу же выходит то, что 90-95% игр Гамбит проиграны на драфте.

Ладно, мне похуй что там челы думают, хотят сидеть на ЗП не включая голову на драфты(или не участвуя в них вовсе) - пусть сидят. 
Гпк будь он в ВП или Гамбитах, если Соло/Фнг берут дерьмо, то не слишком важно насколько у вас сильный состав в теории, на практике вас взъебёт команда в стиле МВП.Феникс, которые просто вас райткликом заклюют и жиром задавят :blnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обстоят дела так что ты опять включил паттерн через "свои личные 3 фактора" в 2020 которые максимум применимы в 2015.  Схуяли вдруг?

Это первое. Второе. Я же не захожу в топан программирования и не навязываю свою призму мировозрения. Это не токо к тебе относится. Просто что то "элита" слишком зачастила посещать мой клоповник


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сконструировал какой-то мир, в котором для того, чтобы початиться в топике на продоте, нужен специальный диплом и послужной список, при этом наличие этих вещей почему-то снимает с тебя бремя аргументации

 

типа если я не срусь в верхних, а просто посматриваю компететив, когда есть время и желание, я не способен оценивать уровень игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Ты просто сделал левые выводы просмотрами доты раз в году судя по первому посту. Не имея ни малейшего представления как обстоят дела в сезоне, как влияют разные ньюансы и так далее. Впрочем ладно. Не бери в голову. Будем считать что я "сам увидел, сам сагрился". Тут дело не в тебе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз ничего удивительного, турнир особо не смотрел, только зашел посмотреть на ликвипедии тимы на минор, как увидел китайцев и чекнул состав - сразу было все ясно.

А Никобейби вообще снг-слеер, помню как эта вражина Нави на инте похоронила, че ему в BMTH не поется.

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...