Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SKYnv

Конкурс рофланчиков. Офкос с призами!

Рекомендованные сообщения

у каждого свое понятие дружбы

меня тоже Дефрель лайкал, мб он считает меня другом, я его тоже лайкаю, тем самым делаю ему приятно, так только близкие люди поступают

только бляха бесит, никто не лайкает, потом Дефрель лайкнет и все такие мразевки, ой, это же Дефрель лайкнул, пожалуй я тоже поставлю лайк

ххртьфу на таких!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считал :honkler:


у каждого свое понятие дружбы

меня тоже Дефрель лайкал, мб он считает меня другом, я его тоже лайкаю, тем самым делаю ему приятно, так только близкие люди поступают

только бляха бесит, никто не лайкает, потом Дефрель лайкнет и все такие мразевки, ой, это же Дефрель лайкнул, пожалуй я тоже поставлю лайк

ххртьфу на таких!

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы долбоёбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья артаса

Kant понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брелки с труселей


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди в 2019 судят о дружбе по Лайкам или лайкают в зависимости от лайков админа. 
Юра мы все просрали. 

Шляпник и Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайкни или ты мне не друг


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди в 2019 судят о дружбе по Лайкам или лайкают в зависимости от лайков админа. 

Юра мы все просрали. 

Надеюсь Юра это о РусВерме.

honey_boo_boo, Hrumm, KaRniZZZ и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди в 2019 судят о дружбе по Лайкам или лайкают в зависимости от лайков админа. 

Юра мы все просрали. 

Надеюсь Юра это о РусВерме.

 

 

Каждый сам решит для себя, в зависимости от даты регистрации на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обновил пост. Сегодня вечером(или завтра утром) подведем итоги первого этапа.

Пока лидируют.

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=217141&page=2#entry23948950  41 лайк

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=217141&page=5#entry23950741  48 лайков

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=217141&page=2#entry23948984  49 лайков

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=217141&page=3#entry23949144  63 лайка

 

 

P.S. из 5 желающих пополнить фонд осуществил это только один  :trollface: . 3 просто пропали. А 1 бурят, начал сетовать на несовершенство платежных систем которые препятствуют ему пополнить фонд  :lol:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё-то не понял. 20+ линков в оп-посте нужно прокликать, чтобы работы просмотреть? почему нельзя вставить картинку + линк для голоса оставить. в смешных картинках по 50 тыщ пикчинок в один пост вставляют и ничего.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то не понял. 20+ линков в оп-посте нужно прокликать, чтобы работы просмотреть? почему нельзя вставить картинку + линк для голоса оставить. в смешных картинках по 50 тыщ пикчинок в один пост вставляют и ничего.

1) тебе в любом случае идти её лайкать.

2) мне лень.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@zet- уже решил на что будешь 3500 тратить?


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пасс  :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нечего не делай, выложи шаблон просто пустой, а мы пролайкаем


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем рофл 153?


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф. морфуша. мастерзвездочки норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем рофл 153?

Это секунды,сколько Дэфрэл держал нофап


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за дефреля в лс.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы смеялись над этим?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...