Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

ну куснейк вроде последний стример доты остался которого можно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 7 часов назад:

Как же я хуею, насколько деградировала дота, что у такого оверпавер героя как Снепфаер после микрофикса винрейт падает до 50%.

Силейшая пятерка в этом патче. Доминируешь на лайне, получаешь 6 - ебешь карту.

Или дота настолько мертвая, или пока что многие не поняли насколько герой силен.

Имхо, ему нужно резать кд шотгана, уменьшать дальность каста печеньки и резать урон ульты.

Да не, урон ульты, печенька, дробовик, это лишь верхушка айсберга, жду когда ей (силовику с эскейпом) уменьшать дальность ульта, даже ебанному скаймагу приходится подходить на ренж стана чтобы кинуть ульт, а бабке похуй: "Печеньку дали, дробовик дали, ульт запустили, можно на базу."


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети дерьма на валье могли бы сделать охуительные патчи, если бы просто ввели в бюджет расходов деньги на тестеров. Абсолютно рандомных 2-3 птс было бы достаточно (киберкотлет не брать по очевидным причинам)

в итоге имеем патчи до конца алфавита 

у меня уже сил нет ныть по поводу этой блевоты (которую, таки да, я играю). 

Из патча в патч 50% героев НЕ ПИКАЮТСЯ ВООБЩЕ НАХООЙ

Зато деферы кальве из раза в раз кричат о балансе, потому что, ВНИМАНИЕ НА ПРО ДОТЕ ПИКАЮТ ВОН НА ИНТЕ 100/107 ГЕРОЕВ БЫЛО ПИКНУТО ЧО ТЫ НОЕШЬ

я блять забыл как клок ебаный выглядит и чен и висаж

лучшее напоминание о том, что сральве ни на что неспособные хуесосы - это артифакт. Пусть это оффтоп и не относится к доте, но это напрямую демонстрирует то, насколько там бездарные выблядки. Халва пойдет по тому же пути и дота сдохнет через пару лет, если эти уебки будут и дальше опираться на реддит, а не на собственные силы и мозги

 

GoldRobot, @SkyOfflaneOnly, Chasm и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа, Вы мне надоели пиздеть про то, в чем нихуя не понимаете. Это полигон, следующий постящий не про игру отлетит на сутки. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы отлететь :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно пожалуйста пример поста, где не про игру идёт речь, чтобы примерно понимать, о чём не стоит писать, например, отзывы на патч считаются как про игру или же нет? @Dark[Ol(U23)leneri] тегать на новом форуме прям кайфово ьерб :pisubudew:

Lithium понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ему не нравится что люди горят от объективно дерьмового патча, который ему зашел.

БТВ обещал высрать нам простыни "на след день" что бы разьебать и доказать что все круто. Где? :_:

@SkyOfflaneOnly, Lithium, 2+2=5 и 3 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ща модер сам анмодница 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали таланты на экспу - справедливо
Бтв заебало что кидает с типами в команду на кучу рангов ниже меня, вот нахуя мне 2 минуты искать ради этого?
Я лучше минут 15 подожду, но буду стоять на лайне с челом не дивайн-2

Skille и Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 4 часа назад:

Дети дерьма на валье могли бы сделать охуительные патчи, если бы просто ввели в бюджет расходов деньги на тестеров. Абсолютно рандомных 2-3 птс было бы достаточно (киберкотлет не брать по очевидным причинам)

в итоге имеем патчи до конца алфавита 

у меня уже сил нет ныть по поводу этой блевоты (которую, таки да, я играю). 

Из патча в патч 50% героев НЕ ПИКАЮТСЯ ВООБЩЕ НАХООЙ

Зато деферы кальве из раза в раз кричат о балансе, потому что, ВНИМАНИЕ НА ПРО ДОТЕ ПИКАЮТ ВОН НА ИНТЕ 100/107 ГЕРОЕВ БЫЛО ПИКНУТО ЧО ТЫ НОЕШЬ

я блять забыл как клок ебаный выглядит и чен и висаж

лучшее напоминание о том, что сральве ни на что неспособные хуесосы - это артифакт. Пусть это оффтоп и не относится к доте, но это напрямую демонстрирует то, насколько там бездарные выблядки. Халва пойдет по тому же пути и дота сдохнет через пару лет, если эти уебки будут и дальше опираться на реддит, а не на собственные силы и мозги

 

@Kest_

Рандомная хуйня про валв - вообще не для полигона. 

Рандомная хуйня про пики, которую он в своем же посте опровергает - ещё куда ни шло. 

Артефакт в полигоне - вы серьезно?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~справедливо, но у него в контексте если смотреть, это для того что бы подкрепить свои слова и описать как он видит причину такого патча


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не фан патча, но, мужики, давайте будем честны. Заранее сказать, что герой будет слабым нереально без теста, никаких бетатестеров не хватит, чтоб оценить реальную ситуацию в патче. 

 

бтв, хотелось бы услыышать аналитику по поводу того, что уброали таланты на эксп и убрали одинг шрайн. Насчет експы я вообще не понял, теперь пятеркам на бейнах-варлоках всю игру бегать 15 уровнем? как им апать экспу?


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Витя_Вайт написал 7 минут назад:

я не фан патча, но, мужики, давайте будем честны. Заранее сказать, что герой будет слабым нереально без теста, никаких бетатестеров не хватит, чтоб оценить реальную ситуацию в патче. 

Даа конечно. Давайте по чесноку:

 

Еще и баги сразу увидеть и поправить нельзя.

Например при реворке скилов оставляем их СТАРЫЕ названия, тултипы - описания до сих пор Dota_skillname_effect вместо текста что там должно быть, анимация которая осталась старой или просто название старых скилов ПОВЕРХ реворкнутых.

Это же нужно навести мышку, прочитать - потестировать. 

Как-зачем? И так сойдет.

 

Еще и дереву давайте скил просто так дадим а на 10том 6той инвиз на него (альтернатива там 30 урона вроде талант).

Хмм...что бы выбрать - пассивный инвиз без ограничения в пасфайдинге и ебание всего с руки (как будто и так на линии нельзя было) - или 30 урона...тяжелый выбор. Баланс однако!


Изменено пользователем ALF™
Skille и @SkyOfflaneOnly понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал Только что:
Витя_Вайт написал 8 минут назад:

я не фан патча, но, мужики, давайте будем честны. Заранее сказать, что герой будет слабым нереально без теста, никаких бетатестеров не хватит, чтоб оценить реальную ситуацию в патче. 

Даа конечно.

Еще и баги сразу увидеть и поправить нельзя.

Например при реворке скилов оставляем их СТАРЫЕ названия, тултипы - описания до сих пор Dota_skillname_effect вместо текста что там должно быть, анимация которая осталась старой или просто название старых скилов ПОВЕРХ реворкнутых.

Это же нужно навести мышку, прочитать - потестировать. 

Как-зачем? И так сойдет.

 

Еще и дереву давайте скил просто так дадим а на 10том 6той инвиз на него (альтернатива там 30 урона вроде талант).

Хмм...что бы выбрать - пассивный инвиз без ограничения в пасфайдинге и ебание всего с руки (как будто и так на линии нельзя было) - или 30 урона...тяжелый выбор. Баланс однако!

чел, я не говорил про косметику, баги итд, я говорил только о балансе героев. сколько надо игра сыграть тестерам с трентом, чтоб понять, что это имба? 200? 300? вот и посчитай, сколько тестеров для этого понадобится. 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парьтесь, если найдете мне зажженого идей раба-мап-мейкера, то с хуевым 7.24 будет вам норм дота с норм балансом :uraNY:

Офк надеюсь что 7.24 будет лучше, но надежды тают 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось мне это замедление темпа в игре. Мало того что я не люблю длинные игры, так и еще героев мерзких стали пикать.

(еще и союзники какую то хуйню стали пикать и творить, то кери пудж, то кери сф, то свен собирающий манту)

Баланс замены эксп талантов просто никакущий.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот думал, что с 7.23 валв решили наоборот затемпить игры, чтобы они были на уровне турбо. В первые дни, в принципе, так и было: нехуйственные показатели хпма и фри шмотки, добавляющие нетворс за просто так. А это получается они наоборот жиденько обосрались? Потому что каждый микропатч увеличивают среднее время игры. 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

~справедливо, но у него в контексте если смотреть, это для того что бы подкрепить свои слова и описать как он видит причину такого патча

Хуйня его контекст. 

Витя_Вайт написал 1 час назад:

будет слабым нереально без теста, никаких бетатестеров не хватит, чтоб оценить реальную ситуацию в патче. 

Зависит от ситуации

JDS написал 26 минут назад:

Не понравилось мне это замедление темпа в игре. Мало того что я не люблю длинные игры, так и еще героев мерзких стали пикать.

Так-то наоборот, минус фармящие пуджи и прочий мусор, который бесплатно получал уровни за нихуя. Как следствие минус этих героев. И да, никто не хочет сделать игры супер быстрыми. Их пытаются держать в разумных пределах. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста там Тини с момчиком ебашит катки 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hokusai написал 2 часа назад:

Убрали таланты на экспу - справедливо
Бтв заебало что кидает с типами в команду на кучу рангов ниже меня, вот нахуя мне 2 минуты искать ради этого?
Я лучше минут 15 подожду, но буду стоять на лайне с челом не дивайн-2

I know this feeling bro :zemlyapuhom:

 

Dark[Ol(U23)leneri] написал 48 минут назад:

 

JDS написал 1 час назад:

Не понравилось мне это замедление темпа в игре. Мало того что я не люблю длинные игры, так и еще героев мерзких стали пикать.

Так-то наоборот, минус фармящие пуджи и прочий мусор, который бесплатно получал уровни за нихуя. Как следствие минус этих героев. И да, никто не хочет сделать игры супер быстрыми. Их пытаются держать в разумных пределах. 

Типичные вульве

@

ввести новую свестоперделку

@

не подумать о действующих механиках

@

обосраться

@

патчить, патчить, опять патчить
@
cснова обосраться

@

выпустить еще 20 патчей, к концу года более менее устаканить баланс.

@
выпустить 8.01 - поломать все к хуям, начать цикл заново

 

Спасибо что убили моего варлока, тайда, бх.

Герои же такие метовые были, фп в каждой игре.

 

40 минут, это супербыстрые бтв? 

 

 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...