Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Витя_Вайт написал 1 минуту назад:

я вообще не понимаю, зачем было убирать ивенты за которые давали ТРЕЙДЕБЛ шмотки. это же топ идея была

Потому что челы зарабатывали тысячи долларов на шмотках, а вальве получали слишком маленький кат.

Still+4 написал Только что:

этот бесконечный инвиз больше никак не используется

топ рофл какой то

Сотни раз видел как в собственных, так и чужих играх, как в драке юзают для джуков, или вд юзает для каста палки, пока глиммера нет, и еще куча ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:

я хз, я готов еще годик потерпеть, но видимо это максимум

:agaaga::agaaga::agaaga:

Все так говорят!

поэтому я и написал "видимо"

LifeIsPain написал 2 минуты назад:

Потому что челы зарабатывали тысячи долларов на шмотках, а вальве получали слишком маленький кат.

убрать возможность продавать шмотки они сделали

ивенты то нахуя убирать?

да похуй на этот амулет

как будто челы не найдут другого способа как себя занять

 

я не помню когда ваще ласт раз видел чела в амулете

обычно челы просто начинают афк фармить и доджить все файты за вышки, либо просто стоят в лесу и рубят деревья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LifeIsPain написал 7 минут назад:

 

Still+4 написал 7 минут назад:

этот бесконечный инвиз больше никак не используется

топ рофл какой то

Сотни раз видел как в собственных, так и чужих играх, как в драке юзают для джуков, или вд юзает для каста палки, пока глиммера нет, и еще куча ситуаций.

для джуков же нужен бесконечный инвиз, точно, извини тогда)


Изменено пользователем Still+4

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LifeIsPain написал 6 минут назад:
Витя_Вайт написал 8 минут назад:

я вообще не понимаю, зачем было убирать ивенты за которые давали ТРЕЙДЕБЛ шмотки. это же топ идея была

Потому что челы зарабатывали тысячи долларов на шмотках, а вальве получали слишком маленький кат.

Сотни раз видел как в собственных, так и чужих играх, как в драке юзают для джуков, или вд юзает для каста палки, пока глиммера нет, и еще куча ситуаций.

а ты уверен что тут такая простая зависимость. мб наоборот такие ивенты подстегивали рынок и челы больше покупали шмотки с ТП => валв делают больше денег с комиссии с ТП


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRA_HAYFA  Та не, сборы на ти9 были 32 ляма, в то время как в 2018 было 25, но это скорее заслуга того, что ТИ  был в Китае и того, что в китае денег пиздец и они ебанутые на патриотизме. Но так то да, почти уверен, что на этом ТИ даже близко таких денег не соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй им тогда было устанавливать кулдаун на трейд и маркет шмоток? Напомню ещё о существовании таких ресурсов, как д2лаунж и ксголаунж, которые прикрыли. Челы зарабатывали непомерное количество денег на этом. Вот и прикрыли лавочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 10 минут назад:

 

за ласт пол года видно что вальве реально хотят что то сделать чтоб удержать игроков, потому что понимают, онлайн падает - следовательно меньше людей купит ти компед, следовательно меньше бабла, прошлы год показал когда компедос помоему собрал меньше чем в предыдущий

 

 

Если бы... Там компендиум за счет патриотизма китайцев все рекорды побил чуть ли не на 5 лямов

Лучше бы действительно чутка обосрались и поняли, что вспоминая про игру 1.5 раза в год и забивая на неё в оставшееся время, ничего путного не выйдет.

Новый контент раз в год, эвенты исчезли, 2 героя в год, да и те сомнительного качества. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так каждый год говорят

но рано то или поздно пузырь лопнет, правда?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал Только что:

А нахуй им тогда было устанавливать кулдаун на трейд и маркет шмоток? Напомню ещё о существовании таких ресурсов, как д2лаунж и ксголаунж, которые прикрыли. Челы зарабатывали непомерное количество денег на этом. Вот и прикрыли лавочку.

так я и не знаю причин закрытия этих сервисов, я просто к тому, что тут не такая очевидная связь. с ивентами уж точно. я думаю что валвы делают много денег когда выходит компедос на том что люди продают на тп свои вещи

Still+4 написал 1 минуту назад:

Так каждый год говорят

но рано то или поздно пузырь лопнет, правда?

не в этом году, тут 10 (юбилейный) ТИАЙ => будет больше плюшек в компедосе => больше доната. в этом году 100% показатели донната побьют прошлогодний результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А валв в курсе что это ‘юбилейный’ ?

Неужели им не до пизды будет))))


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх представьте как круто было бы если бы все эти шапки музыки иморталки удалили бы из игры

Эх

Витя_Вайт понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разумеется

GoldRobot написал Только что:

Эх представьте как круто было бы если бы все эти шапки музыки иморталки удалили бы из игры

Эх

игра бы умерла намного раньше (как ксго до ввода скинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну отношение у валв конечно лютый пиздец

если посмотреть на это в вакууме, допустим, сделай они просто вот такую игру без бекграунда (но с таким же отношением) был бы успех на уровне артефакта

 

но сюда же пришли люди, которые готовы терпеть, так как были очень лояльны к игре

и с течением времени это просто вышло из под контроля

 

когда спускают с рук ошибки так всегда происходит.

тот кто ошибается понимает, что безнаказан и садится на шею.

это законы физики

как говорится безнаказанность порождает вседозволенность


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю, какой же каеф не шкварится больше об это дерьмо

Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валвы в принципе не могут что-то СОЗДАТЬ, они последние 15 лет паразитируют на старой классике (тимфортрес, ДОТА, КС, ХАЛФ ЛАЙФ). валвы - это индуские бездари которые максимум что могут это поддерживать продукт на одном уровне (как видим с дотой у них и этого не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну я не знал что там рекорд на ти был

я не особо за ти следил максимум финал глянул и трейлеры новых героев и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не думаю что им похуй

думаю они как раз там во все горны трубят что у нас пиздец по онлайну

палкой во фрога тыкают и говорят сделай что-то!

 

отсюда и эти откаты ебанутые туда-сюда

 

скорей всего там фрог уже реально изжил себя и не знает что сделать нужно

он вряд ли когда-то был в такой ситуации вот и сидит вахуе пытаясь старое с новым перемешать

 

тут проблемы копились не два-три года совсем уже


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек

Нет, серьезно, это какой то кек

Чел который "не знает что делать" это не про текущих разрабов дотки, они то как раз "знают" что делать, и делают это очень активно.

К сожалению они знают только как говно в бочке варить и разливать по патчам. Причем делают это без ответственно, иногда недоливают


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 1 минуту назад:

я вот не думаю что им похуй

думаю они как раз там во все горны трубят что у нас пиздец по онлайну

палкой во фрога тыкают и говорят сделай что-то!

 

отсюда и эти откаты ебанутые туда-сюда

 

скорей всего там фрог уже реально изжил себя и не знает что сделать нужно

он вряд ли когда-то был в такой ситуации вот и сидит вахуе пытаясь старое с новым перемешать

 

тут проблемы копились не два-три года совсем уже

что значит изжил из себя? он в принципе никогда не был способен на что-то, большинство идей в доте2 это либо старые идеи гинзо, либо сворованные идеи того же гинзо только уже и лола. сам айсфрауд ака 3к парашник НИЧЕГО не может придумать (мы видим это последние пару лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые если думаете что это все ещё фрог делает

наверняка уже давно доту пилит какой-нибудь лолер

ща вальве 1 раз крупно обосрутся

заплатят айсфрогу миллион долляров

купят центнер кокаина и все наладится


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...