Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Ну матумба и показал что джага ещё че то может в нынешней Мете с такой сборкой


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

серег прикинь короче хотел нонейму предложить зарубиться на визаж vs мк для ролика, а сегодня смотрю у него как раз такой ролик выходит:ponimau:


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

Ну матумба и показал что джага ещё че то может в нынешней Мете с такой сборкой

Победа = показательная игра?

Понимейшен

По сИкрету скажу, что там(в игре, в той ситуации) вообще любой герой имел бы как минимум такой же импакт на игру как Джаггер 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кристалис это наверное круто, но без молний мне кажется фарм потанцевал слишком низкий

хотя я до этого тоже попался недавно с 1000 ранг челом который мом взял на джаге

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 5 минут назад:
nLyToH написал 1 час назад:

Ну матумба и показал что джага ещё че то может в нынешней Мете с такой сборкой

Победа = показательная игра?

Понимейшен

По сИкрету скажу, что там(в игре, в той ситуации) вообще любой герой имел бы как минимум такой же импакт на игру как Джаггер 

Ну смотри, джага вообще не пикался до этого+ имеет хуевый вр в пабчиках но когда хомячки увидели что на нём все ещё можно побеждать побежали тестить эту сборку


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 23 минуты назад:
ThunderFortress написал 33 минуты назад:
nLyToH написал 1 час назад:

Ну матумба и показал что джага ещё че то может в нынешней Мете с такой сборкой

Победа = показательная игра?

Понимейшен

По сИкрету скажу, что там(в игре, в той ситуации) вообще любой герой имел бы как минимум такой же импакт на игру как Джаггер 

Ну смотри, джага вообще не пикался до этого+ имеет хуевый вр в пабчиках но когда хомячки увидели что на нём все ещё можно побеждать побежали тестить эту сборку

Заебись, только в целом с такой сборкой и ЦМка керри может победить и я прям не шучу :trollsurprise:

nLyToH написал 34 минуты назад:
ThunderFortress написал 43 минуты назад:
nLyToH написал 2 часа назад:

Ну матумба и показал что джага ещё че то может в нынешней Мете с такой сборкой

Победа = показательная игра?

Понимейшен

По сИкрету скажу, что там(в игре, в той ситуации) вообще любой герой имел бы как минимум такой же импакт на игру как Джаггер 

Ну смотри, джага вообще не пикался до этого+ имеет хуевый вр в пабчиках но когда хомячки увидели что на нём все ещё можно побеждать побежали тестить эту сборку

Заебись, только в целом с такой сборкой и ЦМка керри может победить и я прям не шучу :trollsurprise:

Просто я сейчас пересмотрел игру не через стрим, а через плеер-вью и в целом ещё больше удостоверился в своей правоте

Чел просто фармил вейв + 2 крипспота каждую минуту, т.е. 150% фрифарм :honkler:

Само собой Спектра могла тоже самое делать в теории, но на практике её бы пытались напрягать и/или напрягали бы.

Но в целом выбор героев был достаточно велик

 

Нага, ЦК ненапрягаемые и имели бы больший успех/импакт на игру

1) Обычными способами их или их иллюзии было бы не почистить, не хватало бы ДПСа

2) Нага бы фармила бы больше энивейс чем Джаггер или ЦК.

3) Сам факт иллюзиониста в игре повёл бы айтем билд Миракла по пизде

4) ЦК имел хорошую синергию по драфту и легко бёрстил важные цели

ПЛ послабее на лейнинге будет, поэтому его отринем из потенциальных героев

 

ВК, ЛД или Урса тоже неплохи, но:

1) У ВК Радиванс плохо работает вс Никса

2) ЛД в целом не имеет надежного дизейбла, но при таком фрифарм он и не был бы нужен.

3) Урсе нужно хорошо выбирать цели, но думаю Матумба бы не стал прыгать на Найкса в первую очередь.

 

БС, Ликан, Свен, Вивер - у каждого свои плюсы и минусы, но в целом не были бы якорями в этой игре 100%

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 2 часа назад:

серег прикинь короче хотел нонейму предложить зарубиться на визаж vs мк для ролика, а сегодня смотрю у него как раз такой ролик выходит:ponimau:

 

Так это же проигрышный матчап вроде в 90% для визажа, смысл ролика если это очевидно (вроде бы) 

 

К тому же его(визажа) в 3 раза меньше смотрят, не очень профитно получаеца


Изменено пользователем RedThunder458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой вообще интерес в этих 1 на 1 ? я смотрел игру одну такую, мипа просто за вышкой качался)) ахуеть игры в вакууме просто, в реальной игре к мееро_на3ар просто приходят 2 сяпика и нажимают райтклик, хуй тебе а не фарм под т3 вышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 2 минуты назад:

мееро_на3ар 

Это тот чувак с 10^10 матчей и 4к птс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 4 минуты назад:
OHCOMEON! написал 7 минут назад:

мееро_на3ар 

Это тот чувак с 10^10 матчей и 4к птс? 

под мееро_назар я имею ввиду просто мипо, просто по приколу его так называю.

Вот смотришь же на мееро и внатури ахота назар сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 34 минуты назад:
NeGa123 написал 2 часа назад:

серег прикинь короче хотел нонейму предложить зарубиться на визаж vs мк для ролика, а сегодня смотрю у него как раз такой ролик выходит:ponimau:

 

Так это же проигрышный матчап вроде в 90% для визажа, смысл ролика если это очевидно (вроде бы) 

 

К тому же его(визажа) в 3 раза меньше смотрят, не очень профитно получаеца

 

ну вообще те 2 чела которые вс него играли не пробовали через плевалку играть, пассивка же рили юзлес т.к. он ее снимает за 4 первых удара когда только набивает. Мб можно было что-то придумать. Ну офк проигрышный матчап, но смысл именно в (коллабе):suda:

OHCOMEON! написал 18 минут назад:

какой вообще интерес в этих 1 на 1 ? я смотрел игру одну такую, мипа просто за вышкой качался)) ахуеть игры в вакууме просто, в реальной игре к мееро_на3ар просто приходят 2 сяпика и нажимают райтклик, хуй тебе а не фарм под т3 вышкой.

ну одно дело это ебучие 1х1 шадоу френды, которых скучно смотреть, а другое это заруба необычных героев типо мк или мипо, на которых реально можно интересные вещи поделать. Я у мипонегероя смотрел мипо vs вокер и мипо vs мк, рили же топ контент, чисто от скилла все зависит а не от сяпов и прочих факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NeGa123 за что лп получил? :kaifstelish:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц я душный стал в пабе. Сам это понимаю, но поделать ничего не могу(((


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 50 минут назад:

Ппц я душный стал в пабе. Сам это понимаю, но поделать ничего не могу(((

души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 8 часов назад:

Ну матумба и показал что джага ещё че то может в нынешней Мете с такой сборкой

Джага кусок говна в этой мете. В той игре матумба бы показал даже с  рофлобилдом через шотган и талант на урон крутилки. По факту же хуже джаги щас только цк и вертолёт. У джаги хотя бы карманный фонтан для пуша есть, а эти двое вообще на роли четвёрки больше импакта внесут чем на керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же классик мм говно
 в одной тиме 2+2+1 во второй 5 соло плееров ( ну и + в одной есть 7к,  а в другой диван 2) норм разброс 
или хуже когда керри плееры залетаю за жетонами для ролевого на похуй?
хм :takpadazhi:


Изменено пользователем qweccx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз залетел сегодня на батрудинове за жетонами и нанёс 50 тыщ урона за 30 минут игры на 5ке.

Пусть лучше мне керри плеер всегда саппортит, он хотя бы знает что мне нужно на лайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...