Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

ласт калибровочную игру  с нью акка закинуло на 6.9 аврг
думал мб больше 6к дадут, если выиграю, но не дали
тогда вопрос
нахуй с каждой победой кидать выше аврг, если 6к заскриптован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда был порог калибровки разве не? Просто его то поднимают то опускают:zatrolka_tupostu:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да кто такой этот ваш +30

 

поиграл на выходных что называется "на вин", по итогу могу сказать что из 100% игр где-то 80% заканчиваются фидом/амулетом либо в моей либо в энеми тиме. т.е. реально  нормальных игр приходится 20-10% на общее число. 

 

бтв ебланы 3к парашники которые берут в мид фармеров и пуджей сдохните

 

бтв хотел перейти на мид лейн, а там поиск по 20 минут :dablya:. по итоге ищешь 20 минут и проебываешь за 15 из-за амулета оффлейнера/керри


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 26 минут назад:

да кто такой этот ваш +30

 

поиграл на выходных что называется "на вин", по итогу могу сказать что из 100% игр где-то 80% заканчиваются фидом/амулетом либо в моей либо в энеми тиме. т.е. реально  нормальных игр приходится 20-10% на общее число. 

 

бтв ебланы 3к парашники которые берут в мид фармеров и пуджей сдохните

Где вы таких находите? У меня лично одна из десяти игр с фидером (за или против). Все остальные просто обычные катки в доту. Ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zabavniy написал Только что:
Витя_Вайт написал 28 минут назад:

да кто такой этот ваш +30

 

поиграл на выходных что называется "на вин", по итогу могу сказать что из 100% игр где-то 80% заканчиваются фидом/амулетом либо в моей либо в энеми тиме. т.е. реально  нормальных игр приходится 20-10% на общее число. 

 

бтв ебланы 3к парашники которые берут в мид фармеров и пуджей сдохните

Где вы таких находите? У меня лично одна из десяти игр с фидером (за или против). Все остальные просто обычные катки в доту. Ничего особенного.

4к рейт 6к поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из скольки игр? 5?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10к порядочности за ласт месяца три, если не больше, не видел фидеров :dunno:

Правда иногда закидывает таких детей говна, что лучше бы они афк на руне стояли :fffuuu: 

Особенно пригорает с выблядков на фарме жетонов. В чём блядь проблема одну игру на саппорте нормально сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akasha's_panties написал 3 минуты назад:

На 10к порядочности за ласт месяца три, если не больше, не видел фидеров :dunno:

Правда иногда закидывает таких детей говна, что лучше бы они афк на руне стояли :fffuuu: 

Особенно пригорает с выблядков на фарме жетонов. В чём блядь проблема одну игру на саппорте нормально сыграть?

я наверно не правильно выразился, фидер (для меня) это тот чел который либо идет по миду, либо стоит в амулете, либо ломает шмотки, либо просто всю игру афк назло фармит лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, кто играет классик мм, у того с бошкой проблемы

0 игр в анраллевом рейтинге сыграл


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akasha's_panties написал 50 минут назад:

В чём блядь проблема одну игру на саппорте нормально сыграть?

Лично я говорю что фармлю жетоны и мне похуй на всё происходящее только когда мне какое-нибудь ебло на кор позиции начинает лечить что я не так сделал и как не по фэншую я варды поставил, до этого момента играю "нормально", но на жетонах хотя бы выпадает возможность забить хуй на игру и погавкаться с агрессивным тиммейтом фор фан, ведь на корах в любом случае приходится либо мутить всех, либо игнорировать


Изменено пользователем RedThunder458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 1 минуту назад:

о на жетонах хотя бы выпадает возможность забить хуй на игру и погавкаться с агрессивным тиммейтом фор фан

Я как бы не играю в доту, но от того,что ты на жетоне на тебя репорты не распространяются? Какой смысл гавкаться с тиммейтом, если потом будешь сидеть в скрытом пуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 1 минуту назад:
RedThunder458 написал 4 минуты назад:

о на жетонах хотя бы выпадает возможность забить хуй на игру и погавкаться с агрессивным тиммейтом фор фан

Я как бы не играю в доту, но от того,что ты на жетоне на тебя репорты не распространяются? Какой смысл гавкаться с тиммейтом, если потом будешь сидеть в скрытом пуле?

Это испокон веков одно из самых веселых социальных взаимодействий в мультиплеер играх:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле не очень профитно говорить что ты за жетонами, челики будут к тебе предвзяты изначально и ебнут репорты после игры если вы проебете. Хз я беру просто какого-нибудь ебучего джакиро на котором невозможно обосраться ( ну там максишь первый спелл который под 300 урона на 2 лвле наносит), ну главное что такие игры довольно релаксовые ибо от тебя ниче не зависит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 2 минуты назад:

на самом деле не очень профитно говорить что ты за жетонами, челики будут к тебе предвзяты изначально и ебнут репорты после игры если вы проебете. Хз я беру просто какого-нибудь ебучего джакиро на котором невозможно обосраться ( ну там максишь первый спелл который под 300 урона на 2 лвле наносит), ну главное что такие игры довольно релаксовые ибо от тебя ниче не зависит 

Максишь самый бесполезный спелл? Спасибо за зарабатывание отрицательной статы на джакиро, мож жаба еще апнет двухголового.

 

Бтв в фарме жетонов часто челы чужие роли пикают иногда случайно, иногда специально. Сам часто по запарке пикал харду, или 4, когда в роли 5 стояла. Даже не агрюсь на такие косяки от тиммейтов.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же это не с порога говорю, если никто не будет мне рассказывать, что нужно делать на пятёрке, об этом даже никто и не узнает. Другое дело когда кто-то срёт в войс пол игры со своими "ценными указаниями". Так и хочется спросить "А нахуя мне эта информация", если я попытаюсь инста забыть эту игру на пятерке как только попаду на постматч скрин(максимально похуй на каждый момент игры на хард сапе). А когда заявляешь про жетоны чел сразу закрывает ебальник в 70% случаев и его не приходится мутить. А насчёт скрытых пулов и т.д. - здесь индивидуальный вопрос, лично я верю в 50% систему, соответственно, чем больше лузну на сапе, тем больше выиграю на коре. Кто бы что не говорил, но большинство винстриков ловил после 20-30 игр в лп на луз с рофлобилдами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 25 минут назад:

Максишь самый бесполезный спелл? Спасибо за зарабатывание отрицательной статы на джакиро, мож жаба еще апнет двухголового.

ты че ваще долбаеб? этот спелл 400 урона кажется наносит на 4 лвле прокачки, глыба на ранних лвлах больше чем на 1 юзлес, про третий без комментариев. 

image.png.0c546480e916c9b369ffe99267a4047d.png

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 16 минут назад:
JDS написал 43 минуты назад:

Максишь самый бесполезный спелл? Спасибо за зарабатывание отрицательной статы на джакиро, мож жаба еще апнет двухголового.

ты че ваще долбаеб? этот спелл 400 урона кажется наносит на 4 лвле прокачки, глыба на ранних лвлах больше чем на 1 юзлес, про третий без комментариев. 

image.png.0c546480e916c9b369ffe99267a4047d.png

Вот хз даже. Всегда на тхд брал задувку в 2 для спама на линии и начинал максить стан. Все таки стан более имбовый как по мне

 

На подобие такого

spacer.png


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука

ТХД ЭТО ТАЙД ХАНТЕР ДЕМАДЖ А НЕ ДЖАКИРО 

хотя похуй 

 

И бтв 3 скилл я помню максил года 2 назад на джакиро 

4 сек кд, тычка со 150+ урона и без маны 

Вроде збс на Лайне и по игре

 

Щас на нем не играю и не ебу 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 1 час назад:
akasha's_panties написал 2 часа назад:

В чём блядь проблема одну игру на саппорте нормально сыграть?

Лично я говорю что фармлю жетоны и мне похуй на всё происходящее только когда мне какое-нибудь ебло на кор позиции начинает лечить что я не так сделал и как не по фэншую я варды поставил, до этого момента играю "нормально", но на жетонах хотя бы выпадает возможность забить хуй на игру и погавкаться с агрессивным тиммейтом фор фан, ведь на корах в любом случае приходится либо мутить всех, либо игнорировать

 

тоже вывел для себя эту истину в ласт время, слушать советы от 3к парашников реально нет сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 1 час назад:
akasha's_panties написал 2 часа назад:

В чём блядь проблема одну игру на саппорте нормально сыграть?

Лично я говорю что фармлю жетоны и мне похуй на всё происходящее только когда мне какое-нибудь ебло на кор позиции начинает лечить что я не так сделал и как не по фэншую я варды поставил, до этого момента играю "нормально", но на жетонах хотя бы выпадает возможность забить хуй на игру и погавкаться с агрессивным тиммейтом фор фан, ведь на корах в любом случае приходится либо мутить всех, либо игнорировать

 

Базару нет, нужны жетоны никто не говорит что ты обязан потеть как сука, речь о челиках которые тупа с нулевой в руин идут пикая течиса или дровку на пятёрку и нихуя не делают по игре. Потом когда те вернутся на кор роли, к ним на сапортов залетят такие же долбоёбы. Потом очередноё нытьё про форсед 50%, скрытые пулы, тимараки и так далее. Колесо габена даст новый оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...