Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

akasha's_panties написал 1 минуту назад:
RedThunder458 написал 1 час назад:
akasha's_panties написал 2 часа назад:

В чём блядь проблема одну игру на саппорте нормально сыграть?

Лично я говорю что фармлю жетоны и мне похуй на всё происходящее только когда мне какое-нибудь ебло на кор позиции начинает лечить что я не так сделал и как не по фэншую я варды поставил, до этого момента играю "нормально", но на жетонах хотя бы выпадает возможность забить хуй на игру и погавкаться с агрессивным тиммейтом фор фан, ведь на корах в любом случае приходится либо мутить всех, либо игнорировать

 

Базару нет, нужны жетоны никто не говорит что ты обязан потеть как сука, речь о челиках которые тупа с нулевой в руин идут пикая течиса или дровку на пятёрку и нихуя не делают по игре. Потом когда те вернутся на кор роли, к ним на сапортов залетят такие же долбоёбы. Потом очередноё нытьё про форсед 50%, скрытые пулы, тимараки и так далее. Колесо габена даст новый оборот.

а это бесконечный круг, нахуй с этим спорить? каждый будет руинить до тех пор пока ему руинят. пока в моей команде будут такие уебки о которых ты говоришь я буду поступать также. урегулированием данного вопроса должно заниматься валв, долбаебы не могут сделать чтоб ща луз давалось не 4 жетона, а один. тогда подобных руинеров будет в разы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь вся эта хуйня с фармом жетонов на похуй фиксится банально. Нужно просто давать по два жетона за победную катку, а за проеб один отнимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 53 минуты назад:
JDS написал 1 час назад:

Максишь самый бесполезный спелл? Спасибо за зарабатывание отрицательной статы на джакиро, мож жаба еще апнет двухголового.

ты че ваще долбаеб? этот спелл 400 урона кажется наносит на 4 лвле прокачки, глыба на ранних лвлах больше чем на 1 юзлес, про третий без комментариев. 

image.png.0c546480e916c9b369ffe99267a4047d.png

Мда, а после лайна что делать? Ни пушить, ни драться, остается только зачилл в лесочке.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто не нужно быть токсик уебаном с 6к- бихейвором и даже фарм жетонов будет нормальным действом

Нормальные игроки не будут руинить просто так играя не на своей роли, могут спросить свап, могут поэксперементировать, но руинить то нахуя?

Ну офк если там ебака Мипо со статой 1000-0, то ему в целом похуй победа или луз на фарме жетонов, он возьмет Мипо и возможно даже из леса вытащит на своей спине игру, если не согласится чел на свап.

Совершенно другая ситуация когда чел имеет 49-51% винрейта и просто ебашит по клаве, а когда ему отказывают давать его героя/лайн и идет на течке/фурионе руинить/фидить - Таким давай или не давай лайн, Гейб уже все решил и птсы у тебя по дефолту уходят в зрительный зал :gaben:


Изменено пользователем ThunderFortress
Antiart_ понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 16 минут назад:
akasha's_panties написал 19 минут назад:
RedThunder458 написал 1 час назад:
akasha's_panties написал 2 часа назад:

В чём блядь проблема одну игру на саппорте нормально сыграть?

Лично я говорю что фармлю жетоны и мне похуй на всё происходящее только когда мне какое-нибудь ебло на кор позиции начинает лечить что я не так сделал и как не по фэншую я варды поставил, до этого момента играю "нормально", но на жетонах хотя бы выпадает возможность забить хуй на игру и погавкаться с агрессивным тиммейтом фор фан, ведь на корах в любом случае приходится либо мутить всех, либо игнорировать

 

Базару нет, нужны жетоны никто не говорит что ты обязан потеть как сука, речь о челиках которые тупа с нулевой в руин идут пикая течиса или дровку на пятёрку и нихуя не делают по игре. Потом когда те вернутся на кор роли, к ним на сапортов залетят такие же долбоёбы. Потом очередноё нытьё про форсед 50%, скрытые пулы, тимараки и так далее. Колесо габена даст новый оборот.

а это бесконечный круг, нахуй с этим спорить? каждый будет руинить до тех пор пока ему руинят. пока в моей команде будут такие уебки о которых ты говоришь я буду поступать также. урегулированием данного вопроса должно заниматься валв, долбаебы не могут сделать чтоб ща луз давалось не 4 жетона, а один. тогда подобных руинеров будет в разы меньше

 

Zabavniy написал 7 минут назад:

А ведь вся эта хуйня с фармом жетонов на похуй фиксится банально. Нужно просто давать по два жетона за победную катку, а за проеб один отнимать.

 

Это всё конечно хорошо, но вольво этим заниматься не будут, пока там на реддите их не заспамят нытьём. Им предельно похуй на матчмейкинг, отсюда и результат:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 6 минут назад:

Просто не нужно быть токсик уебаном с 6к- бихейвором и даже фарм жетонов будет нормальным действом

Нормальные игроки не будут руинить просто так играя не на своей роли, могут спросить свап, могут поэксперементировать, но руинить то нахуя?

Ну офк если там ебака Мипо со статой 1000-0, то ему в целом похуй победа или луз на фарме жетонов, он возьмет Мипо и возможно даже из леса вытащит на своей спине игру, если не согласится чел на свап.

Совершенно другая ситуация когда чел имеет 49-51% винрейта и просто ебашит по клаве, а когда ему отказывают давать его героя/лайн и идет на течке/фурионе руинить/фидить - Таким давай или не давай лайн, Гейб уже все решил и птсы у тебя по дефолту уходят в зрительный зал :gaben:

 

напоминаю, ты играешь в игру обрыганов с завода. он идет домой, в ларьке берет 2 банки балтики девятки и идет играть в доту, ему похуй на победу/луз не на своей роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 3 минуты назад:
ThunderFortress написал 11 минут назад:

-

напоминаю, ты играешь в игру обрыганов с завода. он идет домой, в ларьке берет 2 банки балтики девятки и идет играть в доту, ему похуй на победу/луз не на своей роли

Откуда у них будет даже 4к?

Ладно, я возможно не понимаю что-то в этом :nate:

Но в любом случае шанс встретить такого подпивасника крайне низок даже на 4к


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к это самый средний рейтинг, подпивасники только на 3-4к и обитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебли ныть

b1fUZXSGo_Q.jpg.2f0fee29366e0610c42a86c571680962.jpg


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 45 минут назад:

4к это самый средний рейтинг, подпивасники только на 3-4к и обитают

Боюсь что это даже не 3к, а где-то 2.5

Ну я давно чекал эту стату, но где-то 2.3 средний рейт был тогда

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 22 минуты назад:

На 5к+ просто потные подпивасники гоняют:perec:

Я вот последние пол года типичный подписасник. У трезвого желания запустить доту вообще не возникает, только под синькой/куревом. Да и в целом уже интерес к игре пропал, комьюнити просто пиздец мерзкое, играю в дотан с гарены еще, всегда были долбаебы в игре, сам был долбаебом, но как-то раньше не так относился к этому, мб вырос, хз.

Раз в 1-2 недельки запустишь, думаешь ну ща побацаю, время есть свободное, запускаешь, а там через 5 минут какой-нить пиздюк 18летний с мида(3ка которой отводик не сделали, кэрри пару тычек в ебало получил и т.п.) ныть начинает или, грубить всем, рассказывать какие все хуевые и просто все желание пропадает играть дальше, вспоминаешь почему перестал заходить в эту игру, дальше доигрываешь либо уже просто без особого интереса/желания просто делая какие-то механические движения, либо просто нахуй ливал пару раз молча и шел играть в другую игру. 

Щас где-то 5.2к ммр, было пол года назад 5800, постепенно опускаюсь, выигрываю мало. Но а какие варианты? Есть лоу птс акк, но там желания играть нету, т.к. нету насмешечек, вещей, дота+ всяких. В анранкед тоже впадлу играть, никакого спортивного интереса. Ну не моя же проблема, что у меня подпивасника, и у чела который сидит каждый день играет по 99 игр в надежде апнуть заветные 7к, одинаковый рейтинг :dunno:

RedThunder458 и Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 из 10 ультов арка не имеет таймера
тир3 шмотка Энчантед Квивер дает ульте ПЕРМА атак ренж(а не только на первую тычку, как должен)
пиздец у вальвов программеры там сидят :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через час еду домой, буду искать эти ваши "+30", надеюсь повезет хоть в этот раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 4 минуты назад:

через час еду домой, буду искать эти ваши "+30", надеюсь повезет хоть в этот раз. 

BpYP36Pw0Zc.jpg.50ec4272bec1e2f8237c82c457f27818.jpg

scarppy и Витя_Вайт понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Садишься на 3к акк
  2. Ебешь с топ гпм\кда
  3. Апаешь 5к за 2 дня, т.к за победы дают по 100-130 птс
  4. Получаешь бан

Заебись смурф детект система
А НАХУЙ ТОГДА ПТСЫ НАСЫПАТЬ,ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ОНИ БАН ДАЮТ
и за что собственно бан? смурфинг  не запрещен 
чисто дегроды на индусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zabavniy написал 7 часов назад:

А ведь вся эта хуйня с фармом жетонов на похуй фиксится банально. Нужно просто давать по два жетона за победную катку, а за проеб один отнимать.

 

писал сюда месяц назад то же самое но видимо тогда проблема не настолько актуальна была

ну я писал что жетоны ток за победу

или можно 4 за победу 1 за луз, даже так никто не будет пытаться фастом заруинить катку

 

не играл в доту особо пару лет(особо это хотя бы 10 матчей за полгода) зашел и охуел


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

учитесь, как надо играть, а не в амулет становиться

@SkyOfflaneOnly и Antiart_ понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qweccx написал 40 минут назад:
  1. Садишься на 3к акк
  2. Ебешь с топ гпм\кда
  3. Апаешь 5к за 2 дня, т.к за победы дают по 100-130 птс
  4. Получаешь бан

Заебись смурф детект система
А НАХУЙ ТОГДА ПТСЫ НАСЫПАТЬ,ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ОНИ БАН ДАЮТ
и за что собственно бан? смурфинг  не запрещен 
чисто дегроды на индусах

а если челик пришёл из лола и зашёл в доту и начал всех ебать
или с первой дотки челик пришёл(ну тут я уже утрирую пиздец)
ну или просто чел нашёл сигнатурку и ебет на ней в 2к рейтинге 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 200 iq play
- джагер с радиком
- скай прожимающий 4 кнопки за 3 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...