Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Приду домой включу

Сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первый раз прощаю


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че натестили уже?

скоро приду домой буду ебашить стратки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро это когда 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я щас в таком тильте я ебал. просто 4 хуесоса которые все игру на меня выебывались и звали драться. А КАК БЛЯДЬ Я БУДУ ДРАТЬСЯ НА ВК БЕЗ АРТЕФАКТОВ. просто блядь ебанные амебы безмозглые создания нахуй надеюсь у них матери подохнут. слава богу мне похуй и продолжу играть в рейтинг ведь не один хуесос не помешает мне апать птсики.(+ доказательство того что габен закидывает хуесосов по принципу ''чем больше у тебя побед, тем более отбитее у тебя тиммейты'')

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 12 минут назад:

скоро это когда 

Черещ полтора часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kel 2ZADD написал 4 минуты назад:

блядь я щас в таком тильте я ебал. просто 4 хуесоса которые все игру на меня выебывались и звали драться. А КАК БЛЯДЬ Я БУДУ ДРАТЬСЯ НА ВК БЕЗ АРТЕФАКТОВ. просто блядь ебанные амебы безмозглые создания нахуй надеюсь у них матери подохнут. слава богу мне похуй и продолжу играть в рейтинг ведь не один хуесос не помешает мне апать птсики.(+ доказательство того что габен закидывает хуесосов по принципу ''чем больше у тебя побед, тем более отбитее у тебя тиммейты'')

Screenshot_2.png

ролевой?)


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
КРОВbCYKA написал 19 минут назад:
Kel 2ZADD написал 23 минуты назад:

блядь я щас в таком тильте я ебал. просто 4 хуесоса которые все игру на меня выебывались и звали драться. А КАК БЛЯДЬ Я БУДУ ДРАТЬСЯ НА ВК БЕЗ АРТЕФАКТОВ. просто блядь ебанные амебы безмозглые создания нахуй надеюсь у них матери подохнут. слава богу мне похуй и продолжу играть в рейтинг ведь не один хуесос не помешает мне апать птсики.(+ доказательство того что габен закидывает хуесосов по принципу ''чем больше у тебя побед, тем более отбитее у тебя тиммейты'')

Screenshot_2.png

Показать больше  

ролевой?)

нет, в ролевой даже заходить страшно, там уже со стадии пика тильт можно словить, нахуй нужен этот ролевой


Изменено пользователем Kel 2ZADD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kel 2ZADD написал 37 минут назад:

блядь я щас в таком тильте я ебал. просто 4 хуесоса которые все игру на меня выебывались и звали драться. А КАК БЛЯДЬ Я БУДУ ДРАТЬСЯ НА ВК БЕЗ АРТЕФАКТОВ. просто блядь ебанные амебы безмозглые создания нахуй надеюсь у них матери подохнут. слава богу мне похуй и продолжу играть в рейтинг ведь не один хуесос не помешает мне апать птсики.(+ доказательство того что габен закидывает хуесосов по принципу ''чем больше у тебя побед, тем более отбитее у тебя тиммейты'')

Screenshot_2.png

normal skill

чел перестань срать тут, у тебя же 2к или сколько блять?))) в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня пиздец душили, но я об этом не писал, а просто сделал новый акк и апнул 4 тыщи сразу.

БТВ МУЖИКИ АМНИСТИЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в году 2016 душили:pepehands::pepehands:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебать под бабку можно любого перса с ультом по области брать и все пизда врагам тот же войд или можно даже Акса


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 3 часа назад:
exec написал 7 часов назад:

мертвая помойка. теперь каждая игра будет вс ластпик мипо или бруды, а у тебя какой-нибудь уебан обязательно отжимает ластпик и ваш трон падает за 15 минут

 

вообще-то они были что так что так

просто сейчас можно пикнуть грязь на 21 пик тоже и тебя не закроют 22

Скрытый текст

раньше ластпик у брудопикера был в половине игр, сейчас каждую игру. шанс бана при этом почти такой же. 

спамим бруду каждую игру и апаем птсы, нахуй тут думать чето

при том тот же арк варден - герой на ластпик, однако от такой механики пиков он нихуя не выигрывает. да, теперь враг не может знать на ком ты играешь, и соответственно не может тебя закрыть на 100%. однако против арка есть большое количество СТАНДАРТНЫХ мидеров, которые стоят против него на равных/выигрывают => шанс не пососать хуй, пикнув в слепую достаточно большой 

вс бруды есть лишь 2 стандартных мидера - кунка и темпларка. шанс того, что тебя вслепую закроют на бруде очень мал => шанс пососать хуй вслепую вс бруды крайне высок

нужно либо полностью свой пул героев перестраивать, либо просить тиммейтов пикать что-то вс бруды (бех <3к, спасибо гейбу), либо нахуй игру удалять (мне этот вариант больше нравится)

 


Изменено пользователем exec
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 5 часов назад:
Kant написал 8 часов назад:
ThunderFortress написал 19 часов назад:

для этого надо время, а появится оно похоже только если в сутках станет часов 30

Я понимаю что это не дело 2х минут, изначальный запрос к челам с Моддоты показал что это займёт максимум 1200ч если с 0 все воротить

Не могу им верить/не верить на 100%, ибо они за такую задачу хотели получать так, как получают нормальные разрабы(а у меня так уж вышло не было свободных 7лямов рблс)

Не могу их судить за "меркантильность", кушать то хочется всем; но хотелось бы как минимум работать с теми кто будет работать с тем в чём он заинтересован "душой" :blnate:

В любом случае работ там не на 1200+ часов, в некоторых местах луа даже не надо(можно вполне обойтись дата-дривен абилками), поэтому как нибудь пока в солянова поработаю над кастомкой 

поверь мне, 1200 это на написание альфы

потом 12000 часов на дебаг всей этой хуйни

а потом еще тысяч 5 на переписывание с нуля, чтобы оптимизировать и заставить работать на чайниках, которые у большинства дотеров


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 13 минут назад:
ThunderFortress написал 5 часов назад:
Kant написал 8 часов назад:
ThunderFortress написал 19 часов назад:
Kant написал 20 часов назад:

мысленно я с тобой

  Показать содержимое

:agaaga:

Хотелось бы хоть какой-то реальной поддержки "ПепоХеппи(куда подевался мой любимый смайлик?:megaffuu:)"

Мои "возможности" скованы тем что я не знаю насколько реально то или иное изменение

Я могу за недельку-2, максимум месяц накатать прям охуенный патч, но максимум это сведётся к тому что кто-то этот патчноут уведёт(Китайцы, кто ж ещё) и попытается сам реализовать(ну или по концептам в кастомки растянет)

Пытался достучаться к Втф+ мапмейкеру(он кстати все абилки луа/не луа и все-все-все не запретил копировать), но он редиска не добавляет :pepehands:

А тут ещё ебаный вирус который и так немногочисленных потенциальных(0) помощников может убить :megaffuu:

 

для этого надо время, а появится оно похоже только если в сутках станет часов 30

Я понимаю что это не дело 2х минут, изначальный запрос к челам с Моддоты показал что это займёт максимум 1200ч если с 0 все воротить

Не могу им верить/не верить на 100%, ибо они за такую задачу хотели получать так, как получают нормальные разрабы(а у меня так уж вышло не было свободных 7лямов рблс)

Не могу их судить за "меркантильность", кушать то хочется всем; но хотелось бы как минимум работать с теми кто будет работать с тем в чём он заинтересован "душой" :blnate:

В любом случае работ там не на 1200+ часов, в некоторых местах луа даже не надо(можно вполне обойтись дата-дривен абилками), поэтому как нибудь пока в солянова поработаю над кастомкой 

поверь мне, 1200 это на написание альфы

потом 12000 часов на дебаг всей этой хуйни

а потом еще тысяч 5 на переписывание с нуля, чтобы оптимизировать и заставить работать на чайниках, которые у большинства дотеров

Мы, кажется, немного на разных волнах.

Луа и 1200+ часов на полную перепись всего-всего на луа для более близкой работы и полной независимости от патчей Доты.

Я не собирался(и не собираюсь пока, по очевидным причинам) делать стендалон клон Доты

Я хотел сделать её лучше, но в кастомном режиме, т.е. внутри клиента доты.

И если мои планы реализуемы на данном движке, то кастомка выйдет бомбой :blnate:

В любом случае как-то на костылях я смогу сделать... через годик... но судя по патчам, даже если выпустить её лет через 10 то все равно будет бомбезно в сравнении :trollsurprise:

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я про это

ты собираешь переписывать скиллы "немного", но при этом тебе фактически надо переписать их полностью и поменять нужные части, при этом исходников тебе никто не даст

в это время породится допизды багов, которые надо будет фиксить, причем их количество прямо зависит от кривизны рук разраба, а учитывая, что луа не бьет по рукам как плюсы, приятного мало. А потом окажется, что что-то сделать сложно, надо переписать какой-то кусок основной логики, а от него посыплются вообще все скиллы и окажется что ты переписал вообще всю доту заново только со старыми модельками. И удачного дебага всей этой хуйни.

 

А потом "неожиданно" окажется, что луа медленный и всё лагает на чайниках


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало далбаебы если у вас есть время на такую хуйню то пиздуйте лекарство от коронавируса создайте


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...