Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

играл снайпером с аганимом раки задушили  я почти выташил 2600 бихавор игру ))) игрю с фулл мутом в конце игры аказыватся я руинел :zemlyapuhom:

морфа убивал за улту 

image.png.bcdb65c98117ba2cdbaeb25411d9bacc.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откалибровался на 460 ммр ну если до калибровки 1,5 года назад было 1 ммр, думаю норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые два абзаца патча выглядят здраво и уже появилась надежда

 

с очередных костылей и изменений (нет) по героям как обычно в голос

 

полный список изменений отдельных героев и предметов за существование доты выглядит как мем уже

 

а нахуй чел ноет что урсу убили ты в глаза долбишься? у неё +12 чистого урона со спела

даже учитывая то что у оверпавера на 1 удар меньше это блять больше урона за берст иди лечись лучше какая дота если ты 2+2 не можешь сложить


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвая помойка. теперь каждая игра будет вс ластпик мипо или бруды, а у тебя какой-нибудь уебан обязательно отжимает ластпик и ваш трон падает за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечаю главное минорное изменение патча

тп за 90 рублей

остальное ок

ну кроме рофло аганимов бабки войдспирита джагера и бх

бабка

для инцелов - бабкаэирлайнс

для профи - второй туск/пудж/гуля

войдспирит - 4 секунды сала, правда если берешь аганим, то на 25 придется брать талант на криты, ибо нахуй нужен аганим если чел 3 секунды сидит в стане, по факту - либо аганим будет мастхэв, либо бесполезной помойкой

это как блять талант на ренж атаки у хусика, который ему нахуй не нужен. такое ощущение что аганим высрали просто чтобы высрать

джагер

чем выше ас тем выше профит от аганима + можно доджить какую нибудь хуйню и скидывать дебафы

последний так ваще лютая дичь

кидаешь на врага 5 треков

кидаешь сюрикен

получаешь 126*5 голды

через 8 секунд повторить

я уже одну игру сыграл такую против бх

чел на 4ке был второй нетворс во вражеской тиме

exec написал 3 минуты назад:

мертвая помойка. теперь каждая игра будет вс ластпик мипо или бруды, а у тебя какой-нибудь уебан обязательно отжимает ластпик и ваш трон падает за 15 минут

чел

сейчас в каждой игре по 10 героев банится

мипо и брудки из банов не вылезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

отмечаю главное минорное изменение патча

тп за 90 рублей

остальное ок

ну кроме рофло аганимов бабки войдспирита джагера и бх

бабка

для инцелов - бабкаэирлайнс

для профи - второй туск/пудж/гуля

войдспирит - 4 секунды сала, правда если берешь аганим, то на 25 придется брать талант на криты, ибо нахуй нужен аганим если чел 3 секунды сидит в стане, по факту - либо аганим будет мастхэв, либо бесполезной помойкой

это как блять талант на ренж атаки у хусика, который ему нахуй не нужен. такое ощущение что аганим высрали просто чтобы высрать

джагер

чем выше ас тем выше профит от аганима + можно доджить какую нибудь хуйню и скидывать дебафы

последний так ваще лютая дичь

кидаешь на врага 5 треков

кидаешь сюрикен

получаешь 126*5 голды

через 8 секунд повторить

я уже одну игру сыграл такую против бх

чел на 4ке был второй нетворс во вражеской тиме

exec написал 4 минуты назад:

мертвая помойка. теперь каждая игра будет вс ластпик мипо или бруды, а у тебя какой-нибудь уебан обязательно отжимает ластпик и ваш трон падает за 15 минут

чел

сейчас в каждой игре по 10 героев банится

мипо и брудки из банов не вылезут

чел, я 2 игры сыграл

обе бруда не забанилась

в одной из игр как раз берется брудка на ластпик и игра кончается за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь что брудка не в бане

а) берешь сам

б) берешь героя с мощным аое

с мипо еще проще

просто пикаешь титана на ферстпик, благо его апнули, хотя он и так был сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титан + чк вроде сильный лайн?)

Да Хайфа?

BRA_HAYFA понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот ебал того кто придумал квест на титана 15 раз за игру стомпнуть двух героев

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните мужики когда можно было пикнуть ублюдского героя вс которого не хотел играть, и потом репикнул со штрафом голды эх :kaifstelish:

 

RedThunder458 понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за монстра сделали из урсы???? И еще - как же лучший герой в доте(бх, а не пудж) теперь будет поджигать жЕпы с аганимом. Прям не терпится до компа добраться. Я правильно понимаю что в теории можно ваншотнуть всю тиму? 

 

З.Ы. морфа и бабку починили??? а то говорят морф там мог всю тиму съесть, и играть 1 вс 5 (стоять в амулете)


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 11 часов назад:
Kant написал 11 часов назад:

мысленно я с тобой

:agaaga:

Хотелось бы хоть какой-то реальной поддержки "ПепоХеппи(куда подевался мой любимый смайлик?:megaffuu:)"

Мои "возможности" скованы тем что я не знаю насколько реально то или иное изменение

Я могу за недельку-2, максимум месяц накатать прям охуенный патч, но максимум это сведётся к тому что кто-то этот патчноут уведёт(Китайцы, кто ж ещё) и попытается сам реализовать(ну или по концептам в кастомки растянет)

Пытался достучаться к Втф+ мапмейкеру(он кстати все абилки луа/не луа и все-все-все не запретил копировать), но он редиска не добавляет :pepehands:

А тут ещё ебаный вирус который и так немногочисленных потенциальных(0) помощников может убить :megaffuu:

 

для этого надо время, а появится оно похоже только если в сутках станет часов 30

 

 

 

 

 

 

бх вообще пизда, просто тройка всегда топ1 по нетворсу если не всрал лайн и успел купить аганим за нормальное время

навешал из инвиза треки, хуйнул сюрикен по крипу +200 голды, -500 от ебала врагов, хули бы нет (и это еще без талантов)

BRA_HAYFA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриньте

щас бх в мид будет пикаться

рики уже пикается

 

кто бы мог подумать в 2020 году будет мидовое противостояние бх вс рики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заскринил, не дай б-г обманешь

mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на что смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно смотрел стрим версуты собаки, щас читаю патч - айсжаба слушает стримеров???? про слепые пики чуть не слово в слово. первые полстраницы патча - слова версуты. Сговор???


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 1 минуту назад:

Недавно смотрел стрим версуты собаки, щас читаю патч - айсжаба слушает стримеров???? про слепые пики чуть не слово в слово. первые полстраницы патча - слова версуты. Сговор???

 

об этом он вычитал с д2ру

там ванговали эту хуйню как пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 6 минут назад:

там ванговали эту хуйню как пару лет

ванговать то ванговали, и на продоте тоже вродь. но блин, не первый раз замечаю -  то володька ПГГ ляпнул на стриме что вот патч ( 7.00 вроде тогда) новый накатили, а пики-баны в цм моде выглядят по старому  - ближайший патч айсфрог меняет внешний вид цм-мода. Щас собака пару дней назад ляпнул - патч с его словами выходит чуть не сразу. Совпадение? 


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...