Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5 | Next-Gen Update

Рекомендованные сообщения

BaybA™ написал 58 минут назад:

Трисоёбы - сосать, снова :lol:
https://kanobu.ru/news/genri-kavill-rasskazal-kogo-vyibral-vvedmake-3-jennifer-ili-triss-419715/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&dbr=1

Изменено 57 минут назад пользователем BaybA™

как же этот пидор пытается стать как киану 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 5 часов назад:

Трисоёбы - сосать, снова :lol:
https://kanobu.ru/news/genri-kavill-rasskazal-kogo-vyibral-vvedmake-3-jennifer-ili-triss-419715/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&dbr=1

Изменено 5 часов назад пользователем BaybA™

Вообще похуй. Триссочка лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 23 часа назад:
BaybA™ написал 28.12.2019 в 22:01:

Трисоёбы - сосать, снова :lol:
https://kanobu.ru/news/genri-kavill-rasskazal-kogo-vyibral-vvedmake-3-jennifer-ili-triss-419715/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&dbr=1

Изменено 57 минут назад пользователем BaybA™

как же этот пидор пытается стать как киану 

Киану разве пытался косить под геймера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет киану норм чувак просто. А чел хочет стать популярным как он, и строит из себя неженку геймера, хотя раньше в интервью говорил что ему нравится быть богатым и знаменитым и похуй ему на все остальное. А теперь он хикка геймер 

Corchel понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В единичке онлайн больше чем в двоечке. Так двоечка ваще говно получается? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нынче джентльменский набор модов для перепрохождения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 7 часов назад:

В единичке онлайн больше чем в двоечке. Так двоечка ваще говно получается? :hmm:

Щас бы судить игра говно или нет по онлайну в стиме :kaifstelish:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем

Начал проходить Боклер

Тягомотина, но местами интересно

Но не уровень Цитадели для МЕ3, там прям парад рофлов был

 

Ну и сразу глянул концовки с мейн персами, т.к хз, пройду ли всё, в итоге готов вынести окончательный вердикт по Трисс/Йенифер.

В моём прохождение выбрал Йенифер потому что "ну бля, тип канон, я чё, даун????" и это была тупейшая ошибка.

В тоже время, отпустил Трисс на корабль, не из-за потенциальной Йеннифер, а потому что желал ей лучше, чем престарелый Ведьмак, всё же лучшая девочка среди того дерьма, что там происходит.

 

Офк, тогда я не знал, что Трисс ещё вернётся по сюжету.

Йен офк выбесила, это просто дерьмо, а не человек, рад, что так не только по игре, но и в сирике подтвердилось. Она, конечно, разбитая душа, но всегда есть простор для того, чтобы стать лучше. А она так и играет в эгоистичный понос, особенно когда это часто просто так "люди делают вечно всякое дерьмо, просто потому что делают" (с), так и не смог смириться с этим дурацким выбором, думал, что после джина можно будет дропнуть. Ладно она Геральта прилюдно за парашу считает, но нахуй до других доёбывается, сучка?? Геральт то поймёт, а остальные не заслужили такого говна

 

И вот, в общем, тут и есть правда выбора:

С одной стороны, Гера и Йенифер хорошо понимают друг друга, у них есть синергия, у них есть общая боль и понимание мира, своего позиционирования в нём, казалось бы - идеальная партия + друг друга точно не убьют, а их совместная история уже испытана на максимальную прочность дружелюбных отношений. Вот только проблемка в том, что это ничего не даёт особо мира. Подобные люди не должны быть вместе, они должны замешиваться с другими, (Гер+Трисс, например), давать им свою боль в виде понимания мира и брать тепло и то, чего нет. Тогда человечество (и мутанты с магами) будут двигаться вперёд, гены смешиваться, правда рассматриваться с разных сторон, будет идти прогресс. Холод + тепло = комфортная температура. Союз Геральта и Йенифер ничего не даст миру, кроме того, что 2 разбитые судьбы будут тихо и мирно доживать где-то там, в тишине. Это период их жизненной истории, из которого они вынесли необходимое и пора двигаться дальше и разойтись. Союз Геральта и Трисс даст же развитие их понимания жизни, новые строчки в уже написанный код, пользу миру. Причём это по играм выглядит наиболее верным вариантом, так и по сериалу, думаю, история пойдёт в этом ключе. Хз, что там в книге. Идеальная пара не та, где люди прям идеально похожи, а которая даст развитие будущему.

 

Люди должны быть похожи, чтобы понимать друг друга

И отличаться, чтобы любить (с)

 

Вот просто представьте: соотнесите ту сцену из бала в масках в 3-ей части, где Трисс и Геральт няшились на скамеечке для прикрытия - такое можно представить с Йен? Нет, потому что их сковывает общая "боль" на тему их личности.

 

Трисс в этом плане идеальна для Геральта, хоть и сама заслуживает лучшего, чем бесплодный мутант.

 

Для Йен же идеальный вараинт найти что-то аналогичное Трисс, только мужского пола, главное подруге выебоны свои приструнить.

Есть такой момент, что стрёмно за хахалей Йен, что она может их просто использовать, тогда как Геральт мог дать отпор куколдству (только не в 3-ей части :omegalul: ). По-хорошему, присматривать бы за ней, что хуйни не творила. Но в то же время должно быть доверие к человеку, что она хуйни не сделает. Думаю, когда она найдёт идеальную партию - всё должно быть хорошо.

 

Такая вот, история, короче. Мой выбор: Трисс, хоть и сейчас в Боклере по прохождению с Йен. Думаю Боклер так и пройти, бо с корабля проходиться сюжетку с Трисс.. мммм, я 4 года основу проходил, сколько это займёт?


Ещё есть такой момент, что правильно отпустить Трисс на корабль, потом дропнуть Йен и в итоге вернуть Трисс. И по диалогам, и по сюжету. Жаль, что игра такой возможности не даёт, и если благородно отпустить Трисс на корабль с её новыми людьми и путём в новую жизни - она так и не вернётся.

 

Соло концовку не рассматриваю, даже не из-за ever coinless, а, наверно, потому что этот мутант один из немногих персов, который действительно заслужил хорошую и мирную старость.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 17 часов назад:

Какой нынче джентльменский набор модов для перепрохождения? 

Я поставил из геймплейных Redux, его щас везде пропиарили. Вроде норм, игру усложняет но не слишком.

Из графических HD reworked, Turbolighting, Beautiful Grass, BLOOD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 23 часа назад:

нет киану норм чувак просто. А чел хочет стать популярным как он, и строит из себя неженку геймера, хотя раньше в интервью говорил что ему нравится быть богатым и знаменитым и похуй ему на все остальное. А теперь он хикка геймер 

"Мне нравится быть знаменитым и богатым" - "Я люблю играть игры, однажды чуть не проебал роль потому что хуярил в ВоВно" 

Не вижу противоречия. Мне бы тоже было заебись быть богатым и знаменитым, но при этом сычевать. Да, киноиндустрия вся о подскакивании кабанчиком, связях и знакомствах, но с его-то ебалом( которое можно и испортить, сычуя) и списком фильмов, всё равно возьмут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 22 часа назад:

В единичке онлайн больше чем в двоечке. Так двоечка ваще говно получается? :hmm:

ну вот смотри, ты никогда не играл в ведьмака

и тут решил ворваться

ты начнешь с первой части, с последней части, или ворвешься в середину с нихуя?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья часть просто вечная 

пока бьёт все рекорды 

сериал сделал свое дело 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюфажины вкатились в ведьмака в 2019(2020)
Нихуя люди в пещерах живут.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще в ахуе с того что так много людей не играло в игры и пришли только после сирика


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон счас в Боклере начало раскрываться дополнение

Слишком неслись в 2-ой и 3-ей части по основным квестам, подобных сайдов, где не хватало, хоть и в целом в 3-ей части сайды были хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...