Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5

Recommended Posts

nho написал 9 минут назад:
t1 написал 27 минут назад:

Сейчас вот решил заглянуть в мир Сапковского и думаю, есть ли смысл вновь проходить первую часть (а заодно и вторую)?

Или выборы в первых двух играх никак не повлияют на развитие событий в третьей части и можно сразу приступать к этому шедевру мира компьютерных игр?

Ну смотри, на счет первой части, если ты её уже проходил, то думаю проблем пройти еще раз не будет. Но сюжетно слабо связана с 2 и 3 частью.

Вторая просто хорошая игра, даже сейчас играется нормально, сюжетно более связана с третьей частью, даже можно перенести сохранения.

Третья в целом спокойно играется и без первых двух, что нужно - объясняют, но если книги не читал то некоторые вещи могут быть не понятны. 

И там в начале игры можно выбрать некоторые решения из второй, даже без сохранений

Я бы забил на первую, слишком душная в нынешнем году, прошел бы два раза вторую (там в одном моменте игра разветвляется на два пути) и после уже третью

Спасибо, понял, тогда можно не тратить время на первые две морально устаревшие части.

очередной заруиненный экспириенс у чела, который сразу прыгнет в третью часть, не насладившись всей историей целиком. работайте братья 1.0

43x

nho написал 1 час назад:
t1 написал 1 час назад:

Сейчас вот решил заглянуть в мир Сапковского и думаю, есть ли смысл вновь проходить первую часть (а заодно и вторую)?

Или выборы в первых двух играх никак не повлияют на развитие событий в третьей части и можно сразу приступать к этому шедевру мира компьютерных игр?

Ну смотри, на счет первой части, если ты её уже проходил, то думаю проблем пройти еще раз не будет. Но сюжетно слабо связана с 2 и 3 частью.

Вторая просто хорошая игра, даже сейчас играется нормально, сюжетно более связана с третьей частью, даже можно перенести сохранения.

Третья в целом спокойно играется и без первых двух, что нужно - объясняют, но если книги не читал то некоторые вещи могут быть не понятны. 

И там в начале игры можно выбрать некоторые решения из второй, даже без сохранений

Я бы забил на первую, слишком душная в нынешнем году, прошел бы два раза вторую (там в одном моменте игра разветвляется на два пути) и после уже третью

Очердной советчик,забил бы он блядь.

Так что, сначала все книги прочесть?))) А потом три части игры и говносериалом полирнуть, чтобы осознать насколько же шедевральны книги и серия игр по ним. :tusila:

IMGO написал 20 минут назад:

Очердной советчик,забил бы он блядь.

Человек написал, что проходил первую часть три раза, смысл еще раз проходить то?

И на счет второй я написал, что она даже сейчас играбельна

Накинулись блять

t1 написал 3 часа назад:

Мужики, такой вопрос.

Ни разу не играл во вторую и третью часть Ведьмака, но раза 3 проходил запоем первую часть.

1 игра калыч и была калычем даже на момент выхода :ponimau:

Вторая нормич, можно будет татушку перенести в третью часть и всё время с ней бегать :suda:

t1 likes this

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Очередняра написал 44 минуты назад:
t1 написал 3 часа назад:

Мужики, такой вопрос.

Ни разу не играл во вторую и третью часть Ведьмака, но раза 3 проходил запоем первую часть.

1 игра калыч и была калычем даже на момент выхода :ponimau:

Вторая нормич, можно будет татушку перенести в третью часть и всё время с ней бегать :suda:

Татушку? Ну, тут надо брать!)

Во вторую я вообще начинал играть сразу после релиза, но после очередного прохождения первой и игра почему-то не пошла.

То ли боёвка не понравилась, то ли первой частью пресытился тогда. Не помню уж точно, но, побегав часок-полтора, забросил её.

Ебать я тайминг словил, половина 11 лвла, и уже фул крафт сета грифона есть. :popavs:

nho likes this

Allfather написал 1 час назад:
nho написал 4 часа назад:

Бордель нашёл? 

Краснолюдов.

мммм,золтан :popavs:

Та не, наконец то выполнил все задания Кейры

Какого хуя в больших сучьях баганый кузнец, и приходится медитировать что бы с ним поговорить

zikhao написал 13 часов назад:

Какого хуя в больших сучьях баганый кузнец, и приходится медитировать что бы с ним поговорить

"Зачастую для взаимодействия с кузнецом Геральту необходимо подождать, пока тот закончит работу — например, помедитировать."

Работает человек, че доебался 

Posted (edited)
Dons написал 1 час назад:

IMG_7200.jpg

с таким ебалом ей Керис(которая со скелиге) косплеить а не цири

image.png.67ce062bf3b6653e964e782b8dd34799.png

Edited by 3Kbandit
Made, oo4375oo, noway and 3 others like this

Будет ли возможность встретиться/отомстить Чёрной Маре за то что она меня в топях провела? Гуглить страшно из-за спойлеров