Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

бля уже один уровень команд получился, спрогрессировали со слабой группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

добавим лгд как серьезного конкурента, и какая команда из группы А слабее нави или гамбитов?

Может быть та, которая не смогла даже на Минор отобраться из NA помойки?

 

Ну а еще одну команду ты и сам прекрасно знаешь, Нави бы с ней точно не отказались в одной группе оказаться :)

 

ты об этой? 7edf0cbe0d.png

 

 

 

Нет, я об этой команде:

 

unknown.png

 

(ахуеть, там еще и 3-0 от Энви оказывается, это же вообще стыд)


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты приводишь результаты через третью команду, которая тем более также заняла место на мажоре выше гамбитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вы тут теории строите, если тут простая арифметика - 2 снг помойки < 1 снг помойка = группа вп сильнее, но это нихуя не делает чести вп. Будет тем интересней, если они из нее не выйдут :trollface: у меня почему-то чуйка, что ласт 2 тимки домой едут после групп.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем ты приводишь результаты через третью команду, которая тем более также заняла место на мажоре выше гамбитов?

Смысл в этом скрине не в том, что это команда Энви, а в том, что это проебаный финал лузеров квал на минор в северо-американском регионе (т.е. пятая по силе команда в NA на данный момент). А команда Энви тут выступает просто в роли четвертой команды NA. И судя по этому разгромному счету, то разница в уровне между 4ым и 5ым местами огромная.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Смысл в этом скрине не в том, что это команда Энви, а в том, что это проебаный финал лузеров квал на минор в северо-американском регионе (т.е. пятая по силе команда в NA на данный момент).

у тебя есть сомнения, что 5 тима на сильнее 1 тимы снг или к чему ты сейчас? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смысл в этом скрине не в том, что это команда Энви, а в том, что это проебаный финал лузеров квал на минор в северо-американском регионе (т.е. пятая по силе команда в NA на данный момент).

у тебя есть сомнения, что 5 тима на сильнее 1 тимы снг или к чему ты сейчас? :hmm:

 

Эх клятые Валвы, опять захейтили перспективный NA регион и дали ему столько же слотов как и мусорному СНГ, что же ты будешь делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равномерно распределили, в одной группе 3 т1 команды (вп, тнс, сикрет)+3 мусорки и в другой 3 т1 команды (бичи, лгд, ег) + 3 мусорки.

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смысл в этом скрине не в том, что это команда Энви, а в том, что это проебаный финал лузеров квал на минор в северо-американском регионе (т.е. пятая по силе команда в NA на данный момент).

у тебя есть сомнения, что 5 тима на сильнее 1 тимы снг или к чему ты сейчас? :hmm:

 

Эх клятые Валвы, опять захейтили перспективный NA регион и дали ему столько же слотов как и мусорному СНГ, что же ты будешь делать :(

 

прикольно конечно отвечать не на пост человека, а на какую-то выдуманную историю из своей головы :uraNY:

Exclusivo и Atani понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кимимаро вэпонутый долбоеб канеш, но в этом споре умственноотсталых он явно правее


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равномерно распределили, в одной группе 3 т1 команды (вп, тнс, сикрет)+3 мусорки и в другой 3 т1 команды (бичи, лгд, ег) + 3 мусорки.

Что за хуйню про "тир 1 вп" я только что прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Смысл в этом скрине не в том, что это команда Энви, а в том, что это проебаный финал лузеров квал на минор в северо-американском регионе (т.е. пятая по силе команда в NA на данный момент).

у тебя есть сомнения, что 5 тима на сильнее 1 тимы снг или к чему ты сейчас? :hmm:

 

Эх клятые Валвы, опять захейтили перспективный NA регион и дали ему столько же слотов как и мусорному СНГ, что же ты будешь делать :(

 

прикольно конечно отвечать не на пост человека, а на какую-то выдуманную историю из своей головы :uraNY:

 

 

 

Так получается никаких сомнений у меня и не осталось, раз я не стал спорить с этим. Вот просто немного расстроился, что такой сильный регион оценили в "слотах" так же и СНГ.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В текущем сезоне пара топовых команд ещё толком не играла, а остальные результаты ещё и на прошлом патче

Не ставить лжд как серьезного конкурента из-за того что отлетели в бо1 крайне сомнительная затея

Ты так пишешь, будто это бо1 было против условных ОГ, когда по факту отлетели в опен квалах от рандом 3к бомжей
Ну и что? Ты не видел как стаки команд отлетали в пабликах от рандом игроков? Тем более на патче который сильно поменял игру и только вышел

Лжд уже давно показывают постоянно высокий уровень, начнут задрачивать и опять наберут форму, это же все очевидно

добавим лгд как серьезного конкурента, и какая команда из группы А слабее нави или гамбитов?

Лол, те же вп и джейшторм - все один тир команд
Я помню, как Сикреты проходили через опен квалы и они почему-то ни от кого там не отлетали

 

У сикретов все коры задрачивали сильно уже за долго до матчей

Что там у лжд непонятно, но это не отменяет их общий уровень который все китайцы достигают задротством по сезону

 

 

 

 

добавим лгд как серьезного конкурента, и какая команда из группы А слабее нави или гамбитов?

Может быть та, которая не смогла даже на Минор отобраться из NA помойки?

 

Ну а еще одну команду ты и сам прекрасно знаешь, Нави бы с ней точно не отказались в одной группе оказаться :)

ты об этой? 7edf0cbe0d.png
Вы матчи смотрели? Это все рулетки были, 1 вынесла другую за 10 как тут Габиты, так другие за 20 их

Очевиден один уровень команд, когда те же ТНС такого себе не позволяли

Рулетка это то, что Гамбиты насосали у всех, даже у самых слабых команд? Интересная бо3 рулетка. Бо1 видимо, это СУПЕРМЕГА рулетка и все должны играть бо5, чтобы не было рулетки?

 

Насосали больше остальных, да

Но не делает разрыв в их уровне

Что там тир 2, что тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Смысл в этом скрине не в том, что это команда Энви, а в том, что это проебаный финал лузеров квал на минор в северо-американском регионе (т.е. пятая по силе команда в NA на данный момент).

у тебя есть сомнения, что 5 тима на сильнее 1 тимы снг или к чему ты сейчас? :hmm:

 

Эх клятые Валвы, опять захейтили перспективный NA регион и дали ему столько же слотов как и мусорному СНГ, что же ты будешь делать :(

 

прикольно конечно отвечать не на пост человека, а на какую-то выдуманную историю из своей головы :uraNY:

 

 

 

Так получается никаких сомнений у меня и не осталось, раз я не стал спорить с этим. Вот просто немного расстроился, что такой сильный регион оценили в "слотах" так же и СНГ.

 

ну так все вопросы к габену, что он дает минимум 2 слота, хотя сейчас снг играет максимум на 1.

бтв штормы в группе - потенциальный фактор риска для гения на 4. прикиньте что будет с его моральную, если помойные штормы, не отобравшиеся даже на минор, выиграют у великих вп? возможен тильт до конца карьеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Равномерно распределили, в одной группе 3 т1 команды (вп, тнс, сикрет)+3 мусорки и в другой 3 т1 команды (бичи, лгд, ег) + 3 мусорки.

Что за хуйню про "тир 1 вп" я только что прочитал?

 

самое смешное, что это легко аргументировать. Совканутый сектант, предлагаю тебе поиграть в игру "логика" и попробовать объяснить, почему ВП тир1, например)))))))) 

А лучше всего отпишись сюда после мажора, а то я до квал писал сокванутым вроде тебя отписаться здесь после квал, ни 1 совканутый шизик не написал что-то)) 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Равномерно распределили, в одной группе 3 т1 команды (вп, тнс, сикрет)+3 мусорки и в другой 3 т1 команды (бичи, лгд, ег) + 3 мусорки.

Что за хуйню про "тир 1 вп" я только что прочитал?

 

самое смешное, что это легко аргументировать. Совканутый сектант, предлагаю тебе поиграть в игру "логика" и попробовать объяснить, почему ВП тир1, например)))))))) 

А лучше всего отпишись сюда после мажора, а то я до квал писал сокванутым вроде тебя отписаться здесь после квал, ни 1 совканутый шизик не написал что-то)) 

 

Так Сокванутый или Совканутый?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обои

 


 

 

 

 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обои

 

Обои то тут причем? 

Atani понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...