Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну хочется мужику играть с егором григоренко в команде ЧЕ ПРИСТАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого вроде "лидер" соло есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну поначалу сейв казался перспективным даже мне и я действительно подумал, что со временем из него может выйти классный исполнитель 4 поз.,

 

 

но потом он открыл рот и... 


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Но еблану сейву однозначно нужно утихомирить свое ЧСВ тк он ещё нихуя не добился и не факт что добъется

Нету у него ЧСВ, он просто малость омежка и неудачно шутит.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 4 минуты назад:

Заяц с сейвом однозначно ебанутый обмен тк оба игрока будут выглядеть лучше в нынешних командах. Обе команды лузнут от этого. Но еблану сейву однозначно нужно утихомирить свое ЧСВ тк он ещё нихуя не добился и не факт что добъется

 

если что он это не с потолка берет

такая атмосфера внутри команды видимо царит, просто он дурачок это транслирует в медийку зачем-то

они свысока и надменно смотрят на тимы которым потом 0-2 лузают, так что кармически они получили по заслугам за эти полсезона


Изменено пользователем armen_dno
@SkyOfflaneOnly, Sword Cutlass, Nekie Problemy и 2 другим понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:
Encantador написал 4 минуты назад:

Но еблану сейву однозначно нужно утихомирить свое ЧСВ тк он ещё нихуя не добился и не факт что добъется

Нету у него ЧСВ, он просто малость омежка и неудачно шутит

Один хуй он пока не имеет права так шутить на камеру


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал Только что:

ну поначалу лил казался перспективным даже мне и я действительно подумал, что со временем из него может выйти классный исполнитель 4 поз.,

 

 

но потом он открыл рот и... 


Изменено только что пользователем Exclusivo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни куман не в вп информация от андрея олвейсвонафлай бондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флай сказал что кумана и фна в вп не будет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сначала надо чего-то добиться новым составом а потом выебываться и рофлить с соперников даже внутри команды(а в медийке вообще лучше не выебываться)

а у них походу вышло слегка наоборот, потому что они достижения прошлого состава приобщили к этому и создали нездоровую атмосферу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно взяли нашего русского агента диму сларка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на стриме даксака опять выблядок с харды под т4 фидит. Нет ну как с ним можно что-то выиграть? Заменить его хоть лилом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный сезон (ниразу). Судя по тому что зеленая опухоль откладывает свое удаление а лжд думаю пришел конец, мы дожились по сути до самого слабого сезона, где в мире осталось по сути всего 2 легитимные тир1 команды. 

Я бы на месте соло возвращал почти все как есть и забирал фри бабки просто на опыте. 

brnr понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в команде были адекватные люди, то они бы что Лилу в прошлом что сейву сейчас давали бы пиздюлей за такие ебанутые интервью. Даже Рамзес стал намного адекватнее в ЕГ и уже понимает что лучше не выебываться на каждого второго игрока


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нужно просто вернуть Рамзеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hnyxx написал Только что:

все ясно взяли нашего русского агента диму сларка

 

Откуда такие выводы?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дима сларк на кери венике будет солить палучаица? :kaifstelish:


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто лидер соло не вывозит 

Encantador написал Только что:

Если бы в команде были адекватные люди, то они бы что Лилу в прошлом что сейву сейчас давали бы пиздюлей за такие ебанутые интервью. Даже Рамзес стал намного адекватнее в ЕГ и уже понимает что лучше не выебываться на каждого второго игрока

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пошутил, выдохни...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

Я бы на месте соло возвращал почти все как есть и забирал фри бабки просто на опыте. 

От брехуна Соло просто съебались три человека, ты вообще о чем


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...