Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну что, хейтерочки, пососали? А я говорил, что парни заиграют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 2 часа назад:

быстро напишите PPD, пусть проверит контракт Даксака!!!! а то сами знаете...

Там не контракт надо проверять, а взять тазик с водой и посадить дахака жопой в него. Если пойдут пузыри, то...


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi said 2 hours ago:

Хз соло мусор но уже все смирились что на слоте капитана в команде мусор, кроме ог и сикретов

 

наверное поэтому эти две тимы и ебут всех

в китайских командах далеко не мусор на слоте капитане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 4 часа назад:
Skal написал 4 часа назад:
JDS написал 6 часов назад:

Рад за кумана- не обосрался. Даже выдал пару крутых комбеков по фарму, не загуливал, в драках не терялся, фокус не сбивал. Чудес, конечно не показывал, но даже так это очень хорошая игра. (заработанные рампаги пусть дадут ему плюс мораль и уверенность в игре)

Очень тяжело было его слушать на стриме, после развала боксерской тимы, где он рассказывал что ему заруинили сезон по доте в последний момент и он потерял веру в людей. Теперь комбек реален, пусть даже не в вп, но уверен другие тимы заинтересуются им.

Есть проблема с итем билдами и игрой на тролле - выжимает ульт на фулл за, а потом умирает

Я и не говорил что он идеально сыграл. Итембилд он заруинил только на спектре(бесполезная бабочка без абиссала), а троллем он прожимал ульт чтобы быстро убить героя, это рискованный мув но не супер ошибка, когда не знаешь насколько близко враги, но надо забрать вражеского мидера здесь и сейчас.

Ты же сам видел, что он во всех файтах прожимал ульт сразу. Я на своих 5к, когда только начинал за тролля делал так же из логики - нажму ульт, быстро разгонюсь и минус герой, в итоге оставался без сейва, так не работает. Надеюсь ему укажут на эту проблему. 

Чё думаешь по поводу скади? Он на спектре и тролле его собрал, по моему мнению это неэффективная трата ресурсов.

Lio_On написал 5 часов назад:

Я не думаю,что вам стоит менять Заура. И говорю это, не потому,что типо отьебитесь от ГПК. На него как-то по боку. Просто есть чуйка, что Нун на кери  и ГПК в миде будут смотреться хуже чем то, что есть сейчас.

Согласен, перестройка с мида на Керри на половине сезона такое себе, это стоило делать сразу после инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гпк на миде > ноуван на миде, при этом ноуван на керри >= куман на керри 

 

в любом случае, если попадут в душную группу, то падают на бо1 и занимают топ16 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал 52 минуты назад:

гпк на миде > ноуван на миде, при этом ноуван на керри >= куман на керри 

 

в любом случае, если попадут в душную группу, то падают на бо1 и занимают топ16 50/50

Нун намного сильнее ГПК на МИДе лол, посмотри интервью с Сингапура, где ГПК говорил что ему не хотелось бы стоять в миду против вовчика тк он с ним стабильно сосет хуй


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вована, вся команда играет на вована, а гпк при адекватных ресурсах вносил зачастую больший импакт, чем твой так называемый вован за последний год, и на всех своих трёх интах в частности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал Только что:

у вована, вся команда играет на вована, а гпк при адекватных ресурсах вносил зачастую больший импакт, чем твой так называемый вован за последний год, и на всех своих трёх интах в частности 

Блять что за шизохуйню ты несёшь. Ты хоть одну игру смотрел в этом году или его матчап в играх с гамбит 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матчап в играх с гамбит на ласт трёх интах, кто из нас ещё шизохуйню несёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если быть внимательным то можно увидеть что нун это новый денди (образца с 2015года).

Уверен что он переживет весь нынешний состав, и несколько последующих смен ростера. 

Пока никто особо не видит в нем проблемы ведь мид зачастую выигран, но попомните мои слова :)


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:

Если быть внимательным то можно увидеть что нун это новый денди (образца с 2015года).

Уверен что он переживет весь нынешний состав, и несколько последующих смен ростера. 

Пока никто особо не видит в нем проблемы ведь мид зачастую выигран, но попомните мои слова :)

 

Это тело уже либо не может выиграть мид, либо стоит вровень против ХР :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие блять сектанты)) 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты сектанты, смеют писать правду про богоподобных ВП :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуйся спонсором Нави для ставок:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skal написал 5 часов назад:
JDS написал 9 часов назад:
Skal написал 10 часов назад:
JDS написал 12 часов назад:

Рад за кумана- не обосрался. Даже выдал пару крутых комбеков по фарму, не загуливал, в драках не терялся, фокус не сбивал. Чудес, конечно не показывал, но даже так это очень хорошая игра. (заработанные рампаги пусть дадут ему плюс мораль и уверенность в игре)

Очень тяжело было его слушать на стриме, после развала боксерской тимы, где он рассказывал что ему заруинили сезон по доте в последний момент и он потерял веру в людей. Теперь комбек реален, пусть даже не в вп, но уверен другие тимы заинтересуются им.

Есть проблема с итем билдами и игрой на тролле - выжимает ульт на фулл за, а потом умирает

Я и не говорил что он идеально сыграл. Итембилд он заруинил только на спектре(бесполезная бабочка без абиссала), а троллем он прожимал ульт чтобы быстро убить героя, это рискованный мув но не супер ошибка, когда не знаешь насколько близко враги, но надо забрать вражеского мидера здесь и сейчас.

Ты же сам видел, что он во всех файтах прожимал ульт сразу. Я на своих 5к, когда только начинал за тролля делал так же из логики - нажму ульт, быстро разгонюсь и минус герой, в итоге оставался без сейва, так не работает. Надеюсь ему укажут на эту проблему. 

Чё думаешь по поводу скади? Он на спектре и тролле его собрал, по моему мнению это неэффективная трата ресурсов.

В ласт замесе он точно нажал ульт на кропале хп, так что не во всех. В начале игры в миде, как я уже писал, он нажал что-бы быстро стереть вражеского мидера за статик. В целом тролль не его лучший герой, но он сыграл на нем не отвратительно. От эпилептика я видел гораздо более критические ошибки.

По спектре я и написал- там был неправильный итембилд, который очень многое заруинил. Троллю нужно было скади, ведь у войда была манта+диффуз. После купола он мог остаться без маны на ульт.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куман не огонь конечно, но крепкий середнячок, уж точно лучше эпилептика, его хотя бы по игре видно. 

 

Kest_ написал 4 часа назад:

у вована, вся команда играет на вована, а гпк при адекватных ресурсах вносил зачастую больший импакт, чем твой так называемый вован за последний год, и на всех своих трёх интах в частности 

 

Сравнивать прошлые года, при том, что ВП играли с топами, а ГПК максимум с СНГ и на мажорах топ 16 :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал 5 часов назад:

у вована, вся команда играет на вована, а гпк

Ты точно игры гамбит смотрел в этом году? Гамбиты облизывали гпк в миде и отдавали ему весь фарм который он хочет на карте всегда.

 

Короче, шиз, прекращай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как нун терпит 4к-оффлейнера в тиме. Как это не видит самый опытный снг-капитан. И бля, НУ ПОЧЕМУ?!

Более того, Резолюшен сразу после прихода в вп лучше играл. Типа, он полгода тренит оффлейн и играет хуже? Это как вообще?:avtorklif:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присесть на зпшку с друзьями, зачем стараться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...