Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Recommended Posts

как же бесит такое описание квестов. Вот что я должен дальше делать? И это уже не первый квест такой

Скрытый текст

photo1631381467.jpeg.38fb53a709d5af76552357f2b51a6e50.jpeg

Colllder написал 15 минут назад:

как же бесит такое описание квестов. Вот что я должен дальше делать? И это уже не первый квест такой

Скрыть содержимое

ты что гонишь ? Там же написато *Длань Наследницы подскажет, что делать с ключом*

Иди к ангелу (это и есть Длань наследницы) и побазарь с ним лол

он должен открыть портал. 

P3rry_Mason написал 1 минуту назад:
Colllder написал 17 минут назад:

Показать содержимое

ты что гонишь ? Там же написато *Длань Наследницы подскажет, что делать с ключом*

ох, забыл добавить. Ангел нихрена не делает. Все диалоги у него протыкал. Мб баг, но как тогда дальше проходить?:fffuuu:

Colllder написал 3 минуты назад:
P3rry_Mason написал 5 минут назад:
Colllder написал 22 минуты назад:

Показать содержимое

ох, забыл добавить. Ангел нихрена не делает. Все диалоги у него протыкал. Мб баг, но как тогда дальше проходить?:fffuuu:

ты 2 ключа нашёл ? И надо было ещё Шва найти (того мелкого демона, подсоса Арилу Ворлеш). Если всё это сделал и ангел нихрена не делает, то значит баг

перезапускай игру. Мне перезапуск помогал на багах хз как тут будет. Если не поможет - пробуй грузиться с более ранней точки и пилить заново  

Zellar написал 21 час назад:
P3rry_Mason написал 21 час назад:

бля вот это я обломался :biblethump:

ну мб тогда попробую в то что есть в ерли аксес.... скок там часов заявлено в поиграть ? 

хз, смотря как проходить будешь. Но там всего 1 акт и как разв конце 1 акта отправляешься в город Врата Балдура, то есть обрывается на самом интересном месте. Я бы на твоем месте подождал и поиграл в ту же Solasta, либо в Encased. Потому что я поиграл в bg3 пол часа и просто ахуел на сколько она пиздатая и чтобы не портить впечатления, решил взять подождать из-за всех сил, хоть и очень хочется поиграть

там 20+го октября выходят новые Диссайплы :megapray:

P3rry_Mason написал 4 минуты назад:
Colllder написал 10 минут назад:
P3rry_Mason написал 12 минут назад:
Colllder написал 29 минут назад:

Показать содержимое

ты 2 ключа нашёл ? И надо было ещё Шва найти (того мелкого демона, подсоса Арилу Ворлеш). Если всё это сделал и ангел нихрена не делает, то значит баг

перезапускай игру. Мне перезапуск помогал на багах хз как тут будет. Если не поможет - пробуй грузиться с более ранней точки и пилить заново  

стоп, а причем тут Шов??? О нем же ни слова не говорится... Или я в глаза долблюсь? Спасибо за помощь, добрый человек!

бля чето Ланн ваще дикий какой-то. по пять выстрелов хуярит за ход на седьмом лвле под абилками. :palevo:

чето я прям угораю с этой хуйни: при каждой встрече есть реплика типа "ты кто бля такой? ты мне не нравишься, пожалуй я тебя отмудохаю!". :trollface:

BaybA™ likes this

Zwei написал 5 минут назад:

чето я прям угораю с этой хуйни: при каждой встрече есть реплика типа "ты кто бля такой? ты мне не нравишься, пожалуй я тебя отмудохаю!". :trollface:

Ну так примерно в половине случаев это оптимальный мув

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Zwei said 14 hours ago:

Это норм варик, если в дальнейшем знаешь, что этому персу нельзя по злому пути сделать пиздец какой нибудь интереснее, чем просто убить его. Типа отрезать голову его жене и принести ему как подарок и он сам выпилиться например

P.S. Чет вчера установил kingmaker, и как же неинтересно играть в него, просто пиздец. Там реально реиграбельности на много меньше, чем во второй части

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Дэмн, сан, а трикстером весело играть

Качаешь мифик подвижность 2, пробегаешь мимо толпы и каждого ударом исподтишка и так каждый ход круги вокруг нарезаешь. 

Sanek_Night said 7 minutes ago:

Дэмн, сан, а трикстером весело играть

Качаешь мифик подвижность 2, пробегаешь мимо толпы и каждого ударом исподтишка и так каждый ход круги вокруг нарезаешь. 

прямо как в аниме

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

А вот и сломанные квесты подъехали. В храме с загадками, где надо все кубы поднять - превратил демоницу в цветок(чёт в голос со способностей трикстера), поговорил с деревом, он сказал, что всё заебись теперь, а квест не заканчивается. Ну ебана :chel:

BaybA™ написал 11 минут назад:

А вот и сломанные квесты подъехали. В храме с загадками, где надо все кубы поднять - превратил демоницу в цветок(чёт в голос со способностей трикстера), поговорил с деревом, он сказал, что всё заебись теперь, а квест не заканчивается. Ну ебана :chel:

ты как будто первый раз играешь в ролевки, ну раз не понимаешь тогда я объясню на пальцах: каждый час делается контрольный сейв, перед входом в локацию делает контрольный сейв, до важных решений делается контрольный сейв и т.д. и т.п. :trollface:

у меня пока из багов было то, что не мог зайти в локацию с некоторыми спутниками - игра просто крашила.

YoXoo likes this

я тоже думал, что локация сломана. но как оказалось сломано было какое-то условие. так что попробуй перепройти квест.

Zwei said 1 minute ago:

я тоже думал, что локация сломана. но как оказалось сломано было какое-то условие. так что попробуй перепройти квест.

так возможно у него и сломано условие, когда демона превращаешь в цветок

Edited by Zellar
BaybA™ likes this

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 10 минут назад:
Zwei написал 12 минут назад:

там может оказаться, что просто какой-то спутник должен был фразу вставить и это квест сломало, например. вариантов масса.

вот если это прямо у всех так - тогда да.

вообще разгадывать баги - это часть экспириенса, играя в подобные игры. :trollface:

Zwei said 1 hour ago:
Zellar said 1 hour ago:
Zwei said 1 hour ago:

там может оказаться, что просто какой-то спутник должен был фразу вставить и это квест сломало, например. вариантов масса.

вот если это прямо у всех так - тогда да.

вообще разгадывать баги - это часть экспириенса, играя в подобные игры. :trollface:

я в рот ебал такие экспириенсы, поэтому подожду годик

P.S. Заебали эти разрабы, если честно. Они же игры на c# пишут, а не на js, хули так много багов

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор