Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Zwei написал Только что:
sviper написал 16 минут назад:

В лаборатории ведьмы убивал ктото демона собаку такую здоровую - Нальфешти? Ебать я чет ахуел с нее

Я реально просто всем что есть обмазался, вызвал всех кого можно и не могу ее уебать :chel:

как раз только что зашел в эту локу.  у тебя какой лвл?

 

10  у всех

я хз ну короче попробуешь убить ее скажи получилось или нет :mameprivet:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 10 минут назад:
Zwei написал 11 минут назад:
sviper написал 28 минут назад:

В лаборатории ведьмы убивал ктото демона собаку такую здоровую - Нальфешти? Ебать я чет ахуел с нее

Я реально просто всем что есть обмазался, вызвал всех кого можно и не могу ее уебать :chel:

как раз только что зашел в эту локу.  у тебя какой лвл?

 

10  у всех

я хз ну короче попробуешь убить ее скажи получилось или нет :mameprivet:

у меня 13, если что, так что я тут точно все расхерачу. :trollface:

 

и что значит "всем обмазался"? тебе показать как надо обмазыватсья пере боссами? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал Только что:
sviper написал 11 минут назад:
Zwei написал 12 минут назад:
sviper написал 29 минут назад:

В лаборатории ведьмы убивал ктото демона собаку такую здоровую - Нальфешти? Ебать я чет ахуел с нее

Я реально просто всем что есть обмазался, вызвал всех кого можно и не могу ее уебать :chel:

как раз только что зашел в эту локу.  у тебя какой лвл?

 

10  у всех

я хз ну короче попробуешь убить ее скажи получилось или нет :mameprivet:

у меня 13, если что, так что я тут точно все расхерачу. :trollface:

 

и что значит "всем обмазался"? тебе показать как надо обмазыватсья пере боссами? :lol:

 

ну в смысле я ваще все заюзал, все баффы и все свитки и все поты

ну которые есть, на 10 мож у меня нету важных заклинаний, потому что этот пес использует нимб смерти, и почти всегда всех контролит на 10000 лет а потом просто ебет в мили


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я убил псину

Ставишь свою пати в другую комнату (ту, что напротив)

Самым быстрым персонажем агришь всю пачку монстров. Им же ловишь желтый туман и френдли фаир. Заводишь их в комнату со своей командой и молишься, что успеешь развалить всех врагов, пока не придёт псина. Ну, а там уже молишься, что та не развалит твоего танка за 2 крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 25 минут назад:

Ну, я убил псину

Ставишь свою пати в другую комнату (ту, что напротив)

Самым быстрым персонажем агришь всю пачку монстров. Им же ловишь желтый туман и френдли фаир. Заводишь их в комнату со своей командой и молишься, что успеешь развалить всех врагов, пока не придёт псина. Ну, а там уже молишься, что та не развалит твоего танка за 2 крита

 

Вечером попробую, щас заебался :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта псина? которой Ланн пол ебала с одной очереди отстрелил? :trollface::trollface::trollface:

 

Скрытый текст

0zmfjqm.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты 13 лвл :takpadazhi: у меня ланн по ней половину промахивается

и у меня там вместе с ней две вороны и один пиздюк жирный который туман вешает


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем псина отлетела за три хода, ее Уголек максимизированным опаляющим лучем размазала. :trollface:

а кто у вас танки то вообще? у меня сейчас Сиила практически везде вытаскивает под маревом.

 

yktBDDa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо спрашивать, не то, как ты завалил врага, а то, на какой сложности

На суровом и на сложности ниже это 2 совершенно разных энкаунтера. Один - спидорак, а другой - райтклик. 

Я уже не говорю о том, что творится, когда включаешь дополнительные тактики у врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 7 минут назад:

Тут надо спрашивать, не то, как ты завалил врага, а то, на какой сложности

На суровом и на сложности ниже это 2 совершенно разных энкаунтера. Один - спидорак, а другой - райтклик. 

Я уже не говорю о том, что творится, когда включаешь дополнительные тактики у врага

у меня кастомная сложность. по сути суровая, но без доп врагов.

Скрытый текст

MFJGjEE.png

 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверн я рано пришел, потому что у меня эмбер ваще не попадает лучом по ней.

Ну а хули у меня было задание в городе типа приходи на скалу, я пришел и меня выкинули в эту лабу :pepehands:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интересна включи доп тактики врага. Да и дополнительных тоже. Много интересного о своей пати узнаешь. 

Игра будет регулярно устраивать тебе гангбанги, с которыми придётся справляться либо абузом сломанных спеллов, либо тактиками, как на боссах в ммо

Например, конкретно в этом энкаунтере будет 5 врагов. Псина, 2 врокка и 2 демона, которые тебе проверку воли постоянно кидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:

Для интересна включи доп тактики врага. Да и дополнительных тоже. Много интересного о своей пати узнаешь. 

Игра будет регулярно устраивать тебе гангбанги, с которыми придётся справляться либо абузом сломанных спеллов, либо тактиками, как на боссах в ммо

Например, конкретно в этом энкаунтере будет 5 врагов. Псина, 2 врокка и 2 демона, которые тебе проверку воли постоянно кидают

 

у меня псина, 2 вороны и один демон но даже так я ахуел


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 минуты назад:

Наверн я рано пришел, потому что у меня эмбер ваще не попадает лучом по ней.

Ну а хули у меня было задание в городе типа приходи на скалу, я пришел и меня выкинули в эту лабу :pepehands:

чтобы луч попадал, там надо дохуф чего прокачивать на меткость, потому что это атака касанием. ловкость та же нужна, плюс фиты. по сути у меня всее ее спеллы это луч опаляющий под разнйо метамагией.


но вот когда луч критует - ты просто сидишь такой: xzPi3Os.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал Только что:
sviper написал 3 минуты назад:

Наверн я рано пришел, потому что у меня эмбер ваще не попадает лучом по ней.

Ну а хули у меня было задание в городе типа приходи на скалу, я пришел и меня выкинули в эту лабу :pepehands:

чтобы луч попадал, там надо дохуф чего прокачивать на меткость, потому что это атака касанием. ловкость та же нужна, плюс фиты. по сути у меня всее ее спеллы это луч опаляющий под разнйо метамагией.

 

так у меня тоже все в рей под метамагией, прост я хз мож левел низкий


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 4 минуты назад:

Для интересна включи доп тактики врага. Да и дополнительных тоже. Много интересного о своей пати узнаешь. 

Игра будет регулярно устраивать тебе гангбанги, с которыми придётся справляться либо абузом сломанных спеллов, либо тактиками, как на боссах в ммо

Например, конкретно в этом энкаунтере будет 5 врагов. Псина, 2 врокка и 2 демона, которые тебе проверку воли постоянно кидают

оставлю на другие прохождения. мне и так сейчас иногда припекает. особенно я охуевал, когда полез 11 лвлом в клан черной воды. там был натурально скетч из голого пистолета. с однйо пачкой из трех врагов под всеми обмазками файты могли длиться по десять минут.
03JfEU8.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот прям щас готов поставить игре 10 из 10, не знаю как будет дальше 

 

но это прям первая игра такого типа, что походу сюжета заставляет поменять мировоззрение :onneponimaet:

 

допустим драгон ейдж я проходил раз 10, и почти всегда отыгрывал фулл добряка/святошу, для макс квестов, профита и тп., кроме мб проходждения за мага, когда спецом нарывался на срач с паладосами и церковью

и никаких проблемс впринцепи не было

 

дивините ос 2 только вот прошел и дико блять сгорел с хуевых концовок (ВСЕХ) их блять бесмысленности, нелогичености и НЕЛОРНОСТИ :ponimau:

 

а тут блять, за первых миссий меня уже раз 5 предали, наебали 

 

хамят в лицо, попускают , у меня аж горит

 

выйду из бездны, пойму как сменить мифик путь и всем пезда отвечаю :popavs::popavs::popavs:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...