Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Recommended Posts

бля вот это я обломался :biblethump:

ну мб тогда попробую в то что есть в ерли аксес.... скок там часов заявлено в поиграть ? 

P3rry_Mason said 2 minutes ago:

ну мб тогда попробую в то что есть в ерли аксес.... скок там часов заявлено в поиграть ? 

хз, смотря как проходить будешь. Но там всего 1 акт и как разв конце 1 акта отправляешься в город Врата Балдура, то есть обрывается на самом интересном месте. Я бы на твоем месте подождал и поиграл в ту же Solasta, либо в Encased. Потому что я поиграл в bg3 пол часа и просто ахуел на сколько она пиздатая и чтобы не портить впечатления, решил взять подождать из-за всех сил, хоть и очень хочется поиграть

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 5 минут назад:
P3rry_Mason написал 10 минут назад:

хз, смотря как проходить будешь. Но там всего 1 акт и как разв конце 1 акта отправляешься в город Врата Балдура, то есть обрывается на самом интересном месте. Я бы на твоем месте подождал и поиграл в ту же Solasta, либо в Encased. Потому что я поиграл в bg3 пол часа и просто ахуел на сколько она пиздатая и чтобы не портить впечатления, решил взять подождать из-за всех сил, хоть и очень хочется поиграть

аа ну ок, прислушаюсь

P3rry_Mason said 6 minutes ago:
Zellar said 11 minutes ago:
P3rry_Mason said 17 minutes ago:

аа ну ок, прислушаюсь

ты конечно можешь поиграть, но после релиза в 1 акте может много нового добавится, как в dos было, я не думаю, что будет прикольно одни и те же квесты по второму разу проходить

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Кто-то знает где найти самогонный аппарат в хижине где лаба? 

кстати в игре есть такая штука как Завет наследницы. с ней не обязательно оружие из холодного железа носить. :buba:

image.png.3b15991d12775506d497f0d0095cc8ba.png

А вторая часть сильно от первой отличается технически и геймплейно??

У меня так с дивинити было, начал играть во вторую часть, а потом первую не осилил.

Может быть тут также, лучше с первой начать играть?

ШТО?

KTO_TYT_PRO написал 16 минут назад:

А вторая часть сильно от первой отличается технически и геймплейно??

У меня так с дивинити было, начал играть во вторую часть, а потом первую не осилил.

Может быть тут также, лучше с первой начать играть?

Не, они супер похожи как игры, во второй просто в разы больше контента, а так если понял одну - поймёшь и другую. 

Но все равно если есть желание, я бы сказал начать с первой, потому что во второй у тебя буквально 150 классов на выбор в начале, а в первой где-то 80 :trollface:

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Leibster написал 13 часов назад:
sviper написал 15 часов назад:

битвы с гаргульями это какойто пиздец

Там в пещере можно в угол зажаться, тогда хоть как-то контролируешь этот поток ебучий 

да не я имею в виду в битве войск гаргульи ебаные бить их по полчаса

в пещере я както с первого раза разрулил (вольжиф с метамагией аое зарешал)

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

sviper написал Только что:
Leibster написал 13 часов назад:
sviper написал 16 часов назад:

битвы с гаргульями это какойто пиздец

Там в пещере можно в угол зажаться, тогда хоть как-то контролируешь этот поток ебучий 

да не я имею в виду в битве войск гаргульи ебаные бить их по полчаса

в пещере я както с первого раза разрулил (вольжиф с метамагией аое зарешал)

А ну это да, пока в целом механика битв армий какая-то сомнительная. Все слишком жирные, но при этом супер простые бои

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

ебаааааать... какая же концовка говнооооо :prayshit::prayshit::prayshit:

ну моя концовка, за Лича. Хз как там у других, отпишитесь потом. 

Я тупо стал Властелином Мира кек :roflanebalo:  Хоть я и задумывал так играя, но как-то всё... изи что-ли и без всякого пафоса... яхз чёт разочаровало, хоть всё так и было задумано 

реран делать не буду. Пока. Мож как-нибудь сильно потом, отыграю за ангела-золотого дракона. Посмотрим.

Ну а в целом, по ощущениям, игра где-то на 5 из 10. Не хуже и не лучше первой части. Что есть печально каеш.

Жду бг3, чтоб утолить печаль :nate::yazik:

зы: ласт босс ваще изи. Просто врубил аннигиляцию магии на всех персах, насамонил штук 10 всяких миньонов и ушатал за 2 секи :veblo_1:

BaybA™ said 14 hours ago:

Кто-то знает где найти самогонный аппарат в хижине где лаба? 

А разве он не в самой лабе находиться? Пройдись еще раз с зажатой клавишей tab

BaybA™ likes this

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

зызы: бард (в моём случае - королева Голфри) наааамного круче жреца. Просто поверьте на слово. Выкидываете жреца и берёте\делаете барда и просто ступаете лёгкой походкой по всем локам.

Знал бы раньше - може б жопа не сгорела столько раз :onneponimaet:

Zwei said 2 hours ago:

когда руки машинально отработали. :trollface:

NYTus8f.png

Только это не работает с этими сражениями, так как ограничение по количеству юнитов в пачке. Я ваще хз какой должен быть у генерала лвл, чтобы все ячейки в стаке были доступны. Я тоже сначала думал, что как в героях буду единичками закрывать лучников, ага, хуй там плавал

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 8 минут назад:
Zwei написал 2 часа назад:

когда руки машинально отработали. :trollface:

NYTus8f.png

Только это не работает с этими сражениями, так как ограничение по количеству юнитов в пачке. Я ваще хз какой должен быть у генерала лвл, чтобы все ячейки в стаке были доступны. Я тоже сначала думал, что как в героях буду единичками закрывать лучников, ага, хуй там плавал

Там же при выборе генерала, если выйти-зайти, новые спавнятся, можно рандомить (хоть их и немного там). У некоторых есть +1 к количеству юнитов, на третьем левел еще +1 можно сделать.

Правда денег все равно нет адекватного количества, чтобы нанимать много юнитов, ща пока еще во втором акте ползаю, как наемники открылись жрецы и рыцари преисподней, первый раз еще норм нанять, а на второй жрецы уже 6к, рыцари 9к, а дальше еще больше будет. :zemlyapuhom:

Edited by octo

оказуется не я один это заметил 

image.png.f22a437fe588b143144db95a9120dbe0.png

но нужен именно буревестник (Голфри как раз буревестник)