Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Отбой нытья про сложность, у меня каким то образом стояла нормал в настройках :zatrolka_tupostu:

 

либо я затупил когда перса пересоздавал и мискликнул либо игра сама перекинула как-то.

 

поставил ласт сложку и мне дали нормально просраться на корабле где стальной демон, аж пришлось ронять кал на корабль с 3-4 ранами на всех и оптимизировать билд, и даже юзать гранаты и аптечки что бы там зачистить все :trollface:

 

octo написал 5 часов назад:

А как, не читая и не смотря гайды, можно понять, какой талант оп и поломанный, а какой нет, если не играл в бету 100+ часов? С учетом новой системы, один фиг методом тыка всё будешь брать без гайдов, что по описанию больше понравилось или подходит под игровой стиль.

по своим ощущениям, если таланты или их комбинация дают 100+ всех статов или буквально бесконечные атаки то это броукен и их скипаешь что бы не портить себе удовольствие


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же у выблядков фетиш воткнуть ближе к концу игры абсолютно обоссаный обосратый кусок 

пф2 дропнулся с честью на блядском движущемся городе

в вахе на гране было када в плен взяли

 

катка 6\10


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cost. написал 28.12.2023 в 04:50:

какой же у выблядков фетиш воткнуть ближе к концу игры абсолютно обоссаный обосратый кусок 

пф2 дропнулся с честью на блядском движущемся городе

в вахе на гране было када в плен взяли

 

катка 6\10

ну это канеш уебанский мув с одной стороны, особенно одевать заново всех я ебу чтоли че там на них было в каждом слоте

НО с точки зрения погружения это ахуенное чувство когда собираешь всю пати обратно и всем так хуево и ты потом разносишь всем ебало там

это было неплохо


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было плохо


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в вотре перед финалочкой нападение на лагерь вот это тру подстава если ты не качал/одевал других сопартийцев которыми не играл 

 

до сих пор не улавливаю че все так пугали и бомбили движущимся городом

когда проходил ваще не ощутил хотя бегал туда сюда пылесося акт

 

ебать вы нервные :corona:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 6 часов назад:

в вотре перед финалочкой нападение на лагерь вот это тру подстава если ты не качал/одевал других сопартийцев которыми не играл 

 

до сих пор не улавливаю че все так пугали и бомбили движущимся городом

когда проходил ваще не ощутил хотя бегал туда сюда пылесося акт

 

ебать вы нервные :corona:

 

Потому что многие играли как и я до патчей, и там эта хуйня работала от поварота камеры и она была ультра баганная. Надо было сидеть выдрачивать камеру


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забил на Рога пока не пофиксят(квест с ушастой сломался, переход с 3 на 4 акт сломался, баланс в говне, боевка скучная и т.д.), ворвусь снова потом когда все длсы выйдут, игра мне в принципе зашла(пробудился старый фан вахи во мне), но ей бы еще годик полтора в разработке, от половины контента(в особенности от сайдквестов) воняет сыростью

 

 

Влетел сейчас в ВОТР на ностальжичах, как  же похорошела игра :megapray:  какой же кайф играть когда все пофикшено, баланс приведен в порядок, нового контента добавлено + комьюнити модов напилило(автобафы как мы нахуй без вас жили вообще:megapray:) Как же я кайфую с этой глубокой системы прокачки и здорового сбалансированного челленжа в файтах (предпоследняя сложность) тупо лучшая рпг эвер. :megapray: 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...