Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Ну, естественно, улучшать условия жизни ДО того как отжали территории и устроили прокси войну с помощью пропаганды. Но всем было похуй. На юге Украины вообще полный пиздец. Вы ради интереса зайдите в Гугл карты, пройдитесь по улицам областных центров. Как будто в Сталкер попадаешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин хуйло верни крым 

 

если так повторять и как можно чаще, то крым в скоре вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 6 минут назад:

Ну, естественно, улучшать условия жизни ДО того как отжали территории и устроили прокси войну с помощью пропаганды. Но всем было похуй. На юге Украины вообще полный пиздец. Вы ради интереса зайдите в Гугл карты, пройдитесь по улицам областных центров. Как будто в Сталкер попадаешь.  

Кароче Крым проебал янык, я тебя правильно понял?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то степени все президенты Украины вместе взятые, не только янык. У каждого была возможность улучшить страну, но всем было похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кравчук, Кучма, и янык виноваты. Вот и выяснили.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диспетчер Карлос здесь? Масся\Игорек что там по самолету от надежных источников


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 1 минуту назад:

Юща забыл :honkler:

Точно


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 16 минут назад:

Диспетчер Карлос здесь? Масся\Игорек что там по самолету от надежных источников

Он упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тут не поспоришь. Правда я немного о другом спрашивал, ну да ладно


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 4 часа назад:

Вот реально ахуеть. Донбасс ебанатов ничему не научил, да? Почему США, при первом же запахе пороха, запретил любые полеты гражданских литаков над Ираном, Ираком, и всем персидским заливом, а хохлы как всегда? Что не так нахуй? Я просто в шоке. И ещё что-то на пидорах смеют гавкать, когда сами такие же, если не хуже, распиздяи. :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Изменено 4 часа назад пользователем LifeIsPain

бля чел что ты несёшь просто шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 8 минут назад:

да, тут не поспоришь. Правда я немного о другом спрашивал, ну да ладно

Я краем уха знаю о падении самолёта,где произошло и что все погибли.Не знаю что ты хотел услышать.Писали по техническим причинам,терракт отбросили,поэтому других причин пока не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 9 минут назад:
LifeIsPain написал 4 часа назад:

Вот реально ахуеть. Донбасс ебанатов ничему не научил, да? Почему США, при первом же запахе пороха, запретил любые полеты гражданских литаков над Ираном, Ираком, и всем персидским заливом, а хохлы как всегда? Что не так нахуй? Я просто в шоке. И ещё что-то на пидорах смеют гавкать, когда сами такие же, если не хуже, распиздяи. :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Изменено 4 часа назад пользователем LifeIsPain

бля чел что ты несёшь просто шок

ну туппыыые

sLFzOME.png

 

в катарах вообще клинические идиоты работают :megapalm: летать они продолжают

 

wuaYtd9.png

ragetard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне лень искать его квоту, ясно что это ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патралибасить лалак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупные международные авиалинии начали перенаправлять полеты из иранского воздушного пространства после того, как Иран выпустил более десятка ракет по двум иракским военным базам, в которых размещены войска США. Об этом сообщает CNN.

Стало известно, что ведущие авиакомпании мира приостановили рейсы в Иран и меняют маршруты своих лайнеров, чтобы избежать полетов в иракском и иранском воздушных пространствах. В их числе Air France, Emirates Airline, Singapore Airlines, Malaysia Airlines, American Airlines, Delta, Lufthansa и другие. В Соединенных Штатах Федеральное управление гражданской авиации издало уведомление, запрещающее невоенным американским самолетам "работать в воздушном пространстве над Ираком, Ираном и водами Персидского залива и Оманского залива".

Росавиация также рекомендовала российским авиакомпаниям не использовать воздушное пространство Ирана и Ирака, а также не летать над Персидским и Оманским заливами. 

"В связи с информацией о существующих рисках для безопасности международных полетов гражданских воздушных судов до последующего извещения Росавиация рекомендует не использовать воздушное пространство над территориями Ирана, Ирака, Персидского и Оманского заливов для полетов гражданских воздушных судов РФ, включая транзитные полеты", - говорится в сообщении Росавиации.

Напомним, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что правительство вводит временное ограничение на полеты в Иран после того, как там произошло крушение самолета МАУ. Об этом он рассказал во время брифинга.

 

НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ, НАХУЙ ОНИ ЭТО ВЫСРАЛИ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hko74ko.png

N0More понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там хохлы опять пустили самолет через зону боевых действий и из-за этого погибли невинные люди?
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голландский боинг уронили, чтобы Россию шатать, импичмент Трампу обеспечили, уронили птичку над Ираном, чтобы начать третью мировую. Ну и кто тут сверхнация, м?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...