Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

позоряться на весь мир, только выиграли

 

в санжарах с копьями на людей кидались чтоб русню потригерить, русня горит = изи победка :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то бунт в санжарах Путин спровоцировал, чтобы выставить Украину в плохом свете перед всем миром. Так на спилке журналистов сказали.

Kant и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 24 минуты назад:

:omegalul:ЛИДЕР МАЙДАНА, СРАЗУ ВИДНО:omegalul:

 

Норм, думая сеня и сейчас легко в правительство\раду залетит. в 2014 же за него 22 % далбоебиков проголосовало майдаунских, правда через 5 лет его рейтинг стал 0.5% 

 

но ничего, время то идет, да и скот львовский все позабывал, память же как у кретинов, пора репитнуть арсений петровича. Я кстати не рофлю, реально хочу чтобы он стал премьером/главой нбу в окраине. 

хохлосвиньи полность заслужили такого политика и управленца.

 

Вообще в идеале пожизненно петра алексеевича в кресло президента, а арсений петровича премьера и тогда страна расцветет.(Хотя зеленский справляется сейчас с задача петра алексеевича на 200%, тут можно поспорить), но арсений петровичу точно нужно вернуть кресло премьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал Только что:

вообще-то бунт в санжарах Путин спровоцировал, чтобы выставить Украину в плохом свете перед всем миром. Так на спилке журналистов сказали.

очевидная операция фсб в новых санжарах на львовщине и с травлей 12 летнего мальчика опять же на львовщине(совпадение)  чтобы дескредетировать украинский европейский путь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

Типичная хуйня в Америке. Я типо не хочу звучать предвзятым в сторону Рашки, но я блять за 5 лет в штатах не увидел ни одного подобного случая с русским флагом. С украинским же я уже видел машин так 15+. Что за ебанутые люди?  Вы ебучие патриоты сваливаете со своей страны и начинаете вывешивать флаги в каждой жопе. Идите поднимайте экономику у себя дома, хуле вы сваливаете блять если так любите свою страну? Самый прикол дохуя таких типов тупо работают продавцами в магазинах итд, без какого-либо адекватного образования, тупо сфера обслуживания. Намного ли лучше жизнь чем дома у таких челиков? Патриоты своей страны просто потерялись и не могут найти свой дом.

 

Потому что русские европейцы и большие  индивидуалисты. Они быстро интегрируются в любое европейское общество, в отличии от цыганских папуасов из хохлостана, которым как туркам, мексам, китайцам и прочим неевропейским народам нужна диаспора и своия идентичность, потому что в европейских обществах они чувствуют себя чужими. 

morency и Kant понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 час назад:

так они специально это делают, чтобы кацапская хуила, которая ссыт сказать что-то представителям украинской диаспоры в США ирл, тригернулась и побежала строчить пост на пд:popcorn:

То есть надо было звать всех их пиздиться за правду матушку. Так ведь нормальные челы по твоему мнению поступают? Вместо этого я просто с такими дегенератами не общаюсь и все. Есть нормальные друзья с Украины без подобных замашек, тоже считают таких типов ебанутыми. Собственно ты один из них, поэтому последний раз отвечаю тебе и квочу твой пост.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно в очередной раз русня коллективно насрала себе в штаны.

Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.

Украинец попал в беду заграницей? Найди человека с украинским флагом на авто, он тебе поможет.

Что такого в том, что люди живут заграницей (подчеркиваю десятилетиями по разным причинам) и не забывают свою родину? Помогают своим соотечественникам? Наверное только в уме оскотинелой свинособаки это может быть чем то негативным.

Хотя я не удивлен такой реакцией. За рубежом русня русне волк, поэтому у тамошней ваты рвет шаблон он сплоченности других нацменьшинств.:popcorn:

ExpressJS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.Украинцы вывешивают флаги...для таких же украинцев. Именно единство украинской диаспоры зарубежом делает ее такой влиятельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 45 минут назад:

То есть надо было звать всех их пиздиться за правду матушку. Так ведь нормальные челы по твоему мнению поступают?

Да

 

Massya, FIZICHESKOE_NASILIE, morency и 1 другому понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:
Encantador написал Только что:

То есть надо было звать всех их пиздиться за правду матушку. Так ведь нормальные челы по твоему мнению поступают?

Да

 

:megapray::megapray::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

святой американский флаг :xd::xd::xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нормальных людей такая логика - за границей ты гость. За границей я не буду пытаться поменять Итальянскую культуру на русскую/украинскую. Если я иммигрант, я принимаю культуру государства в которое иммигрировал, тк меня не устраивает родное государство. Я изучаю их язык/культуру и подстраиваюсь под них потому что я гость. Я не пытаюсь превратить американцев в украинцев/русских, я превращаюсь сам в американца. Если я патриот и не хочу менять культуру, тогда я остаюсь дома и никуда не сваливаю.  (особенно смешно когда иммигрируют с причиной на полит убежище как делают почти все украинцы и с радостью отказываются от родного паспорта) 

Kant понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это хохлятская национальная черта, чем дальше ты за пределами страны - тем больше ты патриот 

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про влиятельность украинской диаспоры тоже смешно. Работаю с серьезными тех. компаниями, ни разу в руководстве не встречал представителей вашей "влиятедьной диаспоры". Зато постоянно встречаю всяких механиков и продавцов в магазине. То есть эта "влиятельная диаспора" своих людей пропихивает на подобную работу и за это считается "влиятельной"?

Kant понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно посмотреть откуда прибыли эти украинские патриоты. 100% с львива и других западных областей.

Просто пытался вспомнить кто еще из европейских народов блещет подобным патриотизмом за рубежом. И нам ум приходят только итальянцы с сицилии - самого задрипаного и нищего региона италии.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае я бы даже индусов назвал бы намного более влиятельными как диаспору))


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я хуею с этого дауна. Живет 5 лет в сша и до сих пор не понял, что мультикультурализм работает только в головах промытых леволиберастов. Те, кто живет общинами, всегда будут доминантом в обществе. Те, кто этого не делает, будет сосать как руске хрюшки отсасывают у хачей в своей стране. Да и кто такой американец? Индеец чтоли? Блять с каким же тупым скотом приходится вести беседы:omegalul:

ExpressJS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы в основном в Канаду едут. Прост в США на велфере не посидеть, а в канаде самое то.
Там даже баба какая-то с украины у них министром была


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 минуты назад:

Пиздец я хуею с этого дауна. Живет 5 лет в сша и до сих пор не понял, что мультикультурализм работает только в головах промытых леволиберастов. Те, кто живет общинами, всегда будут доминантом в обществе. Те, кто этого не делает, будет сосать как руске хрюшки отсасывают у хачей в своей стране. Да и кто такой американец? Индеец чтоли? Блять с каким же тупым скотом приходится вести беседы:omegalul:

:lolpray::lolpray::lolpray:
Ого хохол узнал слово мультикультурализм жаль определение не с 1 раза запомнил

Гений написал, что мультикультурализм не работает и в следующем предложении написал почему он работает.
какие же хохлы, ну вы знаете

morency и Kant понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...