Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MicroЧелик

Mahou Shoujo Ikusei Keikaku

=)  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Mahou Shoujo Ikusei Keikaku(2k16)

 

B80XBld.jpg

 

Studios: Да хуй его знает.

 

Genres: Милые девочки делают милые вещи и (не) пьют чай.

 

Source: Ранобэ (ну эти книжечки для умалишенных, которые в обычные не умеют).

 

Synopsis: Да аниме это ваше - гавно ебаное, и не каждый день в этой куче отборнейшего вонючего дерьма найдется настоящий кусочек лютой годноты. Собсна в двух словах тайтл является деконструкцией на деконструкцию, что некоторыми может восприниматься как деконструкция в квадрате, но я вас уверяю, друзья, все тут намного глубже, чем кажется. Есть некий город, да, есть девчата-волшебницы, доброта и магия. В мире твориться полный пиздец, хаос, разруха, спид в дисконт, кредиты ебанутые вписывают клерки банковские, пидарасы, совсем ебанулись, проценты бешенные, перестали уважаться настоящие ценности - дружба, доверие, одна вера один народ один язык, черный хлеб с прилавков убрали и куда мне теперь мое топленное масло мазать блядь?  У нас тут одна восьмая, ребята, побольше уважения к участницам; типажи на любой вкус, так что не жалуйтесь. Кто вам сказал, что картону нельзя сочувствовать? Нихуя у вас запросы, а может еще и гатари гаремник? Вы это перестаньте, бросьте эти мысли свои ебанутые. В финале картина: строится вавилонская башня, точнее не вавилонская, но похожая; девчата достраивают эту башню, которая стремиться ввысь, можно сказать в небеса к богам (читай: нечто высшее, непостижимое), и боги увидев это, пугаются и убегают, освобождая плацдарм для строительства коммунизма и модернизации общественного дискурса. Там были люди, у этих людей не было ни чувства гнева, ни страданий, ни горя, ни отчаяния. Они жили в мире, питались только organic продуктами, были там и экологически чистые дома, и общество, живущее без зависти,  и все там хорошо - путена нет,  левого порядок на улицах, и черный хлеб присутствует на прилавках в достатке. Да и сюжет писал не уробучер, сами понимаете - шедевр, 10 из 10, все регалии вообще собрал, у каждого в доме гость желанный.

 

Ну а аниме? Посмотрите; лишним, наверное, не будет. Можете даже тут обсудить, если только с кайфом.

 

links:

 

PV

 

 

 

 

Shiki

Детект далбоебов

 

 

Где смотреть

Не ебу; я вообще аниме не смотрю

 

 

Да, чуть не забыл: ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШУЮ ДЕВОЧКУ! Я не поленился и добавил всех представительниц в опросник  :smile:

 

antirat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик стартер нереально крут и лутает респект всего аниме сообщества 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй пошел.


Залутал тебе в рот своей семенной жидкости бай зе вей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1й в топике лучшего аниме.  :buba:

Мертвые тянки - лучшие.  :avtoradolf:

 

 

https://pm1.narvii.com/6321/959bf213547f62c5b202495bec4cae88a8a7d29f_hq.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, где мочерация?

@@FarrahFowler алло, где бан

я проголосовал за седьмой вариант, это намек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не понял, почему в тайтоле не было девочки-волшебницы с бензопилой, тут зашло бы на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там девочьек убивают по кд, то смотреть не буду


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос не продуман. Как я могу определить какая из этих девок под каким номером значится?

Годный топик заруинен.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опросник и постер неудачные, спойлерные, при просмотре королевских битв немалый интерес в угадывании очерёдности выбывания участников=(

Сама рецензия хороша, за скачками ассоциаций и ворохом отсылок можно увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доскональный анализ сюжета и объективную оценку, в отличие от этой

Leibster написал 03.12.2019 в 13:25:

Хуйня 0 из 10

Такая ебанина в завязке, просто шок

Типа дети такие БЛЯ ХОЧУ БЫТЬ ФЕЕЧКОЙ ВИНКС и становятся и всем весело, а потом давайте внезапно станет нужно, что бы они друг друга убили и все просто согласны с этим  :zatrolka_tupostu:

В той же мадоке вопрос НАХУЯ СТАНОВИТЬСЯ ТО? был ключевой темой всего титла, а тут прост))) а потом ну блин анлаки(((

Ну зато кроссдрессера в титол завезли, живём  :uraNY:

Придирка даже не к нелогичности, это просто условность, может в этом мире каждый мечтает стать девочкой-волшебницей: и престарелая алкоголичка, и беременная домохозяйка, и мальчик. А насчёт "внезапно решили поубивать друг друга" у меня один вопрос: с какого момента начал скипать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, есть условность того, что все хотят стать феечкой, есть условность, что для всех персонажей убить это просто удобная опция и вопрос морали у них просто не встаёт, есть условность того, что очень надо уменьшить штат феечек и единственный способ через ликвидацию

Так а где титол то, если все это условности, которые я принял? Ты мне можешь просто перечислить условия их вселенной и я сразу комплит поставлю, пушто титола не завезли. 

Так можно я хз титол про то, как условные тяночки попали в условное рабство условных монстров и весь титол просто ебля тяночек

Ох в8 это же гоблин слеер

Ну вот этот титол на том же уровне да


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сравнил. Гоблин слеер держится только на одном персонаже - гг. Почти комичный в своей одержимости(Гобс, что мы будем делать сегодня ночью? То же, что и всегда... убивать гоблинов.), но "с трагическим прошлым"ТМ, он пример настоящего мужчины - мастер своего дела, сильный и добрый. Будь я геем, влюбился бы.
А здесь ярких персонажей 16, пусть и не столь глубоких, графон нормальный, озвучка топовая, секса нет и белых ниток в сюжете несравненно меньше.

besteady написал 05.12.2019 в 10:34:

Если там девочьек убивают по кд, то смотреть не буду

Без кд вырезают, но изредка такие кровавые титолы полезно навернуть, не всегда же милотой закидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ты из этих, ну так бы сразу и начал

 

Не, мне честно интересно в чём смысл смотреть титол, в котором тебе просто 12 серий рассказывают предыстории/флешбеки персонажей и после чего они делают какую-то сомнительную хуйню (умирают)? Я конечно дропнул серии на 2-3, но что-то мне подсказывает, что титол дальше этого не ушёл.

 

А свои хотелки в вопросах гурятины/ебли и прочих прелестей я на специализированных сайтах удовлетворяю, мне делать это в упаковке типа аниме не надо


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...