Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

image.png.0b300b3835acdd4760162ec78c4a325d.png

Заказал себе курточку на осень. Рейт

JDS и Fingerpinger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота прямо под гады


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 12 hours ago:
  Hide contents

image.png.0b300b3835acdd4760162ec78c4a325d.png

Заказал себе курточку на осень. Рейт

Но ведь осень всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Proest написал 5 часов назад:
Index написал 17 часов назад:
  Показать содержимое

image.png.0b300b3835acdd4760162ec78c4a325d.png

Заказал себе курточку на осень. Рейт

Но ведь осень всё...

Бабушкин свитер под бомбер, на шею шарф и будет под зиму :razumist:

 

530 написал 17 часов назад:

Красота прямо под гады

Я тимберы заказал

Скрытый текст

image.png.f20e382f8d57e7d21e5e4bea0b40aca8.png


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бомбер не подошел, короткие рукава :dablya:

Почему все шьют на унтерков и на 192 ростом гигачеда ничего нормального нет.

Даже 3XL версия имеет такие же рукава по длине, зато под скуфское пузо рассчитанна. 

JDS и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 2 hours ago:

Бля бомбер не подошел, короткие рукава :dablya:

Почему все шьют на унтерков и на 192 ростом гигачеда ничего нормального нет.

Даже 3XL версия имеет такие же рукава по длине, зато под скуфское пузо рассчитанна. 

жиза, тоже покупал бомбер онлайн, XL и оказался маловат, хотя при этом ношу пальто L и свитера М...

Парка от той же зары у меня оверсайз идёт размером XL.)  ебаный пиздец с этими размерами при 193. :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 13.11.2022 в 19:40:

Годный магазин, ездил к ним в шоурум сегодня, сняли все мерки, заказал на морозы пару https://afourcustom.ru/winter-mens-hiking-boots-hiker-browny

А в самом шоуруме их не было? Не мерил то, что есть?
 

Присмотрел это https://afourcustom.ru/winter-mens-hiking-boots-hiker-saphir

Только отзывов не найти вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята, подскажите плиз, на что из верхней одежды в холода смотреть на широкие плечи. 184 рост, плечи шире жопы. Всякие парки наверно как говно будут смотреться. Есть хороший зимний пуховик спортивный, но подзаебало в рандомный сет одеваться.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cheda said 2 hours ago:

ребята, подскажите плиз, на что из верхней одежды в холода смотреть на широкие плечи. 184 рост, плечи шире жопы. Всякие парки наверно как говно будут смотреться. Есть хороший зимний пуховик спортивный, но подзаебало в рандомный сет одеваться.

 

В парке и ботинках ты мужчина.

В пухане(еще и спортивном :hmtroll:) и кросах ты пацанчик. 

 

вот и выбирай.

 

А вообще с твоим ростом и плечами, удлинённая парка/пальто и даже неспортивный пуховик будет смотреться гигачад.

 

--------

 

кста есть такой сайтец, он далеко не идеальный и много фоток там аутдейтед(редко обновляется) но для тех кто вообще в тупике при выборе одежды, советую. https://lookastic.ru/


Изменено пользователем Proest
cheda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

 

на поиск пальто несколько часов своей жизни угробил, и сегодня тоже нихуя не нашёл.

как будто моего размера нет нихера, либо визуально не нравится, либо оверпрайс (но даже там из того, что я бы просто примерил все пара вариантов)

так и придётся длинную парку искать

 

а пуховик мой (хз можно ли его так называть) - это типа куртки для сноуборда на мембране. Тёплая, пиздец, конечно, но заебала уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пальто проебал несколько дней. Очень Крутая и универсальная шмотка. В онлайне ее покупать вообще не стоит , чтобы сохранить свои нервы и деньги 

cheda понравилось это

457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая от зары, качество конечно так себе но и стоит копейки, на холода которые в моем городе не так часто норм, в основном тоже гоняю в пальто/бомбер/шерпа + свитер/худи и термуха. 

1ssf.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пальто типа не зимнее? Я в своей куртке на футболку носил до - 25. Правда я щас почти весь жир на мясо променял, наверно так уже не выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda said 6 hours ago:

А пальто типа не зимнее? Я в своей куртке на футболку носил до - 25. Правда я щас почти весь жир на мясо променял, наверно так уже не выйдет. 

Не, пальто это на околонулевую температуру максимум. Хотя у меня есть дафл и я его спокойно ношу и в -10. 

При -25, онли парка или удленённый пухан. Причём та парка что я выше скинул тоже в -25 хуйня, нужна норм качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 3 часа назад:

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Да, некст раз возьми вместо города Горький акне Студиос или rag&bone, коленки не тянутся

 

cheda понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 13.11.2022 в 17:00:
  Показать содержимое

image.png.0b300b3835acdd4760162ec78c4a325d.png

Заказал себе курточку на осень. Рейт

не советую бомберы брать, особенно в россии, тем более такие дешманские как альфа индастриз

 

в них жопа с хуем будут мерзнуть, бери лучше пальто на осень, ну либо теплые куртки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 2 часа назад:
cheda написал 5 часов назад:

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Да, некст раз возьми вместо города Горький акне Студиос или rag&bone, коленки не тянутся

 

 

я так понимаю ниже, чем х7 от прайса того же ГГ нихуя не найти от этих ребят? :trollface:

Может не там смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
red^ said 2 hours ago:
cheda said 6 hours ago:

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Да, некст раз возьми вместо города Горький акне Студиос или rag&bone, коленки не тянутся

 

Зависит не от бренда а от ткани и фасона, а джинсы тянутся все и похуй на бренд.  Что-бы меньше тянулись нужно правильно сидеть не подгибая под себя ноги и подтягивать вверх штанину.  Ну и да, чем плотнее и тяжелее сама ткань тем дольше она не будет тянутся. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Proest написал 5 минут назад:
red^ написал 2 часа назад:
cheda написал 6 часов назад:

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Да, некст раз возьми вместо города Горький акне Студиос или rag&bone, коленки не тянутся

 

Зависит не от бренда а от ткани и фасона, а джинсы тянутся все и похуй на бренд.  Что-бы меньше тянулись нужно правильно сидеть не подгибая под себя ноги и подтягивать вверх штанину. 

это я делаю, но всё равно через неделю начинают мяться. Видимо ткань такая.

Причём я помню, когда у самого был магазин стока, как-то пару джинс забирал, которым было поебать. Ничё не мялось, просто как все потихоньку протирались в паху или на жопе, но это были рандомные немецкие ширпотребки за 50 евро из 2017


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...