Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
cheda said 15 minutes ago:

 

Proest said 20 minutes ago:
red^ said 2 hours ago:
cheda said 6 hours ago:

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Да, некст раз возьми вместо города Горький акне Студиос или rag&bone, коленки не тянутся

 

Зависит не от бренда а от ткани и фасона, а джинсы тянутся все и похуй на бренд.  Что-бы меньше тянулись нужно правильно сидеть не подгибая под себя ноги и подтягивать вверх штанину. 

это я делаю, но всё равно через неделю начинают мяться. Видимо ткань такая.

Причём я помню, когда у самого был магазин стока, как-то пару джинс забирал, которым было поебать. Ничё не мялось, просто как все потихоньку протирались в паху или на жопе, но это были рандомные немецкие ширпотребки за 50 евро из 2017

 

Хз, за всю жизнь мне не попадалась ни одни джинсы которые бы вообще не тянулись.

Слимы и стретчи тянутся после 1-2 носок, так что там вообще без шансов.

А джинсы из плотной ткани вполне могут выдержать до месяца как новые. Офк это если гладить, стирать в холодной воде и вся хуйня по уходу.

Купил недавно себе такие, https://www.jackjones.com/en-ie/product/12221667_2103/mike-rdd-royal-305-comfort-fit-jeans

начали немного тянутся где-то после 10 носки, но совсем чуть чуть и фиксится утюгом, джинса реально плотная и тяжелая, так что надеюсь послужат хорошо.

 

 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1127998050_.png.a7d2d5aa22894b4ef4780133020af063.png


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 29 минут назад:
red^ написал 2 часа назад:
cheda написал 6 часов назад:

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Да, некст раз возьми вместо города Горький акне Студиос или rag&bone, коленки не тянутся

 

Зависит не от бренда а от ткани и фасона, а джинсы тянутся все и похуй на бренд.  Что-бы меньше тянулись нужно правильно сидеть не подгибая под себя ноги и подтягивать вверх штанину.  Ну и да, чем плотнее и тяжелее сама ткань тем дольше она не будет тянутся. 

 

Ты молодец большой, спасибо что пояснил)

 

red^ написал 2 часа назад:
cheda написал 6 часов назад:

а существуют вообще штаны, у которых коленки не тянутся (хотя бы пару недель)?

интересуют карго и неширокие джинсы

Рядом с моим селом производство бренда Город Горький, мне у них по качеству нравится в целом, что шьют и не дорого. И карго вот у них взял, вроде и выглядят так, что не должны тянутся. Может, конечно, это больше зависит от того, правильно ли выбран размер, а я маленько объебался с длиной

Да, некст раз возьми вместо города Горький акне Студиос или rag&bone, коленки не тянутся

 

Если вдруг есть знакомые с картами для оплаты в зарубежных магаз, то на йоксе rag&bone регулярно мелькал за смешные 40-60 баксов, но если есть такая карта то и проблем с покупкой шмота быть не должно. Ничего лучше в эти деньги не купить даже в теории, ну разве что на портере в лучшие годы можно было Джеймс пирса взять штаны, но это было слишком давно чтобы быть правдой.

А в эрафии рынок шмотья умер, если не успел на распродажи в кос и аркет, то остаётся искать счастья на Авито, покупать юникло на ламоде или рыскать во флаконе оверпрайс говно типа tryyt/шью

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дада иди нахуй, только вот чел поверит тебе, купит твои "премиум бренды" а коленки всёравно по пиздец пойдут т.к. рост 190 и ноги длинные, а еще привычка подгибать. 

 

Он же не из Москвы где зп позволяют баловть себя всякими акне студио.  Лучше бы кархартwip какой-то советовал.  :kapibara:


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал тот альфа индастрис бомбер за 120 долларов, а потом чекнул что он на ламоде от 200 баксов и китайский, а у меня немецкого производства был.

И сука жаба душит от упущенной выгоды. Сам его купил за 135 примерно, решил просто раз чел торгуется и готов забрать то хуй с ним.

Причем чел тоже 190 и на нем нормально сел, сказал что у меня просто плечи широкие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ushubot написал 15.11.2022 в 00:21:
Илюшенька написал 13.11.2022 в 19:40:

Годный магазин, ездил к ним в шоурум сегодня, сняли все мерки, заказал на морозы пару https://afourcustom.ru/winter-mens-hiking-boots-hiker-browny

А в самом шоуруме их не было? Не мерил то, что есть?
 

Присмотрел это https://afourcustom.ru/winter-mens-hiking-boots-hiker-saphir

Только отзывов не найти вообще

Не мерил, просто пощупал, размера моего не было и энивей их под тебя будут шить. 

 

Отзывы в вк можешь чекнуть, там в комментах к фото попадаются люди, которые что-то заказывали. Мне еще наверное 20 дней пару ждать.

 

Синие в живую пиздато смотрятся, как и зеленые


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 14.11.2022 в 16:40:

Бля бомбер не подошел, короткие рукава :dablya:

Почему все шьют на унтерков и на 192 ростом гигачеда ничего нормального нет.

Даже 3XL версия имеет такие же рукава по длине, зато под скуфское пузо рассчитанна. 

Бомбер понравился:kaifstelish:, да и под описание я тоже попадаю(не скуф), а откуда заказывал? 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армян просто любит носить селвидж а вся эта цыганщина ужасно хорошо с ним сочетается. Кстати на белстафф продаван скинул еще сотку баксов.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 24 минуты назад:

 Вы что в монклере ходите?!! 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин купил зимние ботинки 46 а они мне в пятке большеваты 

кросы 47 ношу 

че за нах :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 52 минуты назад:
Shyrik написал 1 час назад:

 Вы что в монклере ходите?!! 

не, я в ЯНАО

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 said 53 minutes ago:

Блин купил зимние ботинки 46 а они мне в пятке большеваты 

кросы 47 ношу 

че за нах :ohmy:

По длине стельки нужно смотреть а не по размеру.  Размеры обуви это рофл как и прогноз погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть что-то на примете типа такой куртки?

Это фрифлайт за 10-15к

мне в ней всё понравилось, в том числе как выглядит, только молния пиздец какой-то

я её пьяный ни в жизнь не застегну

 

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda said 4 hours ago:

есть что-то на примете типа такой куртки?

Это фрифлайт за 10-15к

мне в ней всё понравилось, в том числе как выглядит, только молния пиздец какой-то

я её пьяный ни в жизнь не застегну

 

3.jpg

Если это ты на фотке, то не советую. Ты похож в ней на додика. Лучше пальто купи. У тебя ебло старовато, выглядишь как молодящийся скуф

TVINKTOS, r0ck и m2rkov понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 29 минут назад:
cheda написал 5 часов назад:

есть что-то на примете типа такой куртки?

Это фрифлайт за 10-15к

мне в ней всё понравилось, в том числе как выглядит, только молния пиздец какой-то

я её пьяный ни в жизнь не застегну

 

3.jpg

Если это ты на фотке, то не советую. Ты похож в ней на додика. Лучше пальто купи. У тебя ебло старовато, выглядишь как молодящийся скуф

 

:lol: а если бы он без лица фотку скинул ты бы сказал что он похож на додика ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...