Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 15 часов назад:

530 нбэшки норм? у Лены такие, пиздец конечно они 23к стоят, у меня бы даже если бы были такие деньги я бы зажал. Может посоветуете на лето что то стильное удобное но тока чтобы тыщ за 10, а то сами понимаете я нищий.

а ну и ещё у меня размер 46-47 :(

 

То есть ты физически гигачад но в голове инцел 

это смешно 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
goodmood написал 2 часа назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

530 нбэшки норм? у Лены такие, пиздец конечно они 23к стоят, у меня бы даже если бы были такие деньги я бы зажал. Может посоветуете на лето что то стильное удобное но тока чтобы тыщ за 10, а то сами понимаете я нищий.

а ну и ещё у меня размер 46-47 :(

 

То есть ты физически гигачад но в голове инцел 

это смешно 

это печально. То есть если я буду находится на улице и в паре метров от меня люди начнут выяснять отношения то я почувствую жесткий дискомфорт и скорее всего съебу оттуда, хотя чисто физически мог бы уебать и тех и этих что называется. До меня никто не доебывается этого по-моему вполне достаточно. Я в этом плане наверное в отца пошёл, только он социальный с друзьями был (видимо сказалось отсутствие интернета в то время), но в остальном так же не конфликтный. 

Я даже бывает смотрю на инцелов со стороны и думаю типа  ебать ты чмо, я бы эту чикулю за жопу взял уже. В действительности я бы был таким же омежкой.

вчера даже рассказал на дваче как сходил в кофейню в первый раз в которую хотел пойти аж 4 месяца, в итоге пока там был весь пропотелся от волнения но виду конечно не подавал. Взял кофе и сразу съебался оттуда. Но я в тоже время я без задней мысли спросил где крышечку взять у тяночки которая там работала, так что не фулл инцел.

VC0yjd6IQao.jpg?size=1333x313&quality=96


Изменено пользователем phosphorique
Dream., HUGAN и Herokills понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну-ка нахуй надо что-то менять в жизни. Ну типа я могу потратить условно 15к на вармило, потому что "Ну блять это ж вармило нахуй, айфон в мире клавиатур понятно че так стоит", а вот кроссовки это ДОРАГА куплю за копейку что-то, просто чтобы носки об асфальт не рвались. Это не правильно так думать.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 минут назад:

Не ну-ка нахуй надо что-то менять в жизни. Ну типа я могу потратить условно 15к на вармило, потому что "Ну блять это ж вармило нахуй, айфон в мире клавиатур понятно че так стоит", а вот кроссовки это ДОРАГА куплю за копейку что-то, просто чтобы носки об асфальт не рвались. Это не правильно так думать.

saucony jazz. главное подделку не купи. сам носил, смело всем рекомендую. у меня была модель с замшевым верхом. хз где искать будешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:

Но я в тоже время я без задней мысли спросил где крышечку взять у тяночки которая там работала, так что не фулл инцел.

m4HIvsK-YnU.jpg.68890916ad182ae24b9c38f7


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 21 час назад:

Может посоветуете на лето что то стильное удобное но тока чтобы тыщ за 10, а то сами понимаете я нищий.

изики с авито тыщи за 3


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 28.05.2023 в 21:59:
Eva написал 27.05.2023 в 21:58:

Взял себе

stone-island-original-10692030.jpg

хз несовершеннолетним такое носил разве что. 

когда жил на украине - ходил на жирные уловы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карои лук на оценку

Бомбер альфа индастрис

Штаны бербери

Кроссы новый баланс

Как считаете? По моему достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 5 часов назад:

Карои лук на оценку

Бомбер альфа индастрис

Штаны бербери

Кроссы новый баланс

Как считаете? По моему достойно


рагуль с жмеринского садовода

phosphorique написал 9 часов назад:

а вот кроссовки это ДОРАГА куплю за копейку что-то, просто чтобы носки об асфальт не рвались. Это не правильно так думать.

 

обувь база
как для здоровья так и для внешного вида

 


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нб 530 50долларов цена максимум, это обутки для студентоты чисто


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 часа назад:
DzuuD написал 8 часов назад:

Карои лук на оценку

Бомбер альфа индастрис

Штаны бербери

Кроссы новый баланс

Как считаете? По моему достойно


рагуль с жмеринского садовода

phosphorique написал 12 часов назад:

а вот кроссовки это ДОРАГА куплю за копейку что-то, просто чтобы носки об асфальт не рвались. Это не правильно так думать.

 

обувь база
как для здоровья так и для внешного вида

 

 

 

чел ты нарков шугаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 9 часов назад:

Карои лук на оценку

Бомбер альфа индастрис

Штаны бербери

Кроссы новый баланс

Как считаете? По моему достойно

Мужские бомберы альфа хуевые имхо

 

Ева был прав


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 30.05.2023 в 02:30:

530 нбэшки норм? у Лены такие, пиздец конечно они 23к стоят, у меня бы даже если бы были такие деньги я бы зажал. Может посоветуете на лето что то стильное удобное но тока чтобы тыщ за 10, а то сами понимаете я нищий.

а ну и ещё у меня размер 46-47 :(

 

у меня 13us размер тоже

на такие ласты щас хуй че найдешь подходящее, раньше были асиксы, сейчас их нет. нб больших размеров тоже особо нет, тем более они с начала СВО подорожали в 2 раза, а за текущую цену их качество вообще не соответствует

взял недавно рибоки, очень комфортные, в первый же день прошел 20к шагов, вообще на ноге не чувствуются. по долговечности хз, пока все ок, те же асиксы за год повседневной носки все в дырках уже 

https://www.lamoda.ru/p/rtlacf536701/shoes-reebok-krossovki/


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 часа назад:
phosphorique написал 30.05.2023 в 05:30:

530 нбэшки норм? у Лены такие, пиздец конечно они 23к стоят, у меня бы даже если бы были такие деньги я бы зажал. Может посоветуете на лето что то стильное удобное но тока чтобы тыщ за 10, а то сами понимаете я нищий.

а ну и ещё у меня размер 46-47 :(

 

у меня 13us размер тоже

на такие ласты щас хуй че найдешь подходящее, раньше были асиксы, сейчас их нет. нб больших размеров тоже особо нет, тем более они с начала СВО подорожали в 2 раза, а за текущую цену их качество вообще не соответствует

взял недавно рибоки, очень комфортные, в первый же день прошел 20к шагов, вообще на ноге не чувствуются. по долговечности хз, пока все ок, те же асиксы за год повседневной носки все в дырках уже 

https://www.lamoda.ru/p/rtlacf536701/shoes-reebok-krossovki/

о ну их и возьму значит, спасибо большое. Правда их нет в этом цвете, буду значит брать красно бело бежевые. А че просто курьер приезжает на дом и ты их сразу меряешь и забираешь?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 3 часа назад:
disbandnavi написал 6 часов назад:
phosphorique написал 30.05.2023 в 02:30:

530 нбэшки норм? у Лены такие, пиздец конечно они 23к стоят, у меня бы даже если бы были такие деньги я бы зажал. Может посоветуете на лето что то стильное удобное но тока чтобы тыщ за 10, а то сами понимаете я нищий.

а ну и ещё у меня размер 46-47 :(

 

у меня 13us размер тоже

на такие ласты щас хуй че найдешь подходящее, раньше были асиксы, сейчас их нет. нб больших размеров тоже особо нет, тем более они с начала СВО подорожали в 2 раза, а за текущую цену их качество вообще не соответствует

взял недавно рибоки, очень комфортные, в первый же день прошел 20к шагов, вообще на ноге не чувствуются. по долговечности хз, пока все ок, те же асиксы за год повседневной носки все в дырках уже 

https://www.lamoda.ru/p/rtlacf536701/shoes-reebok-krossovki/

о ну их и возьму значит, спасибо большое. Правда их нет в этом цвете, буду значит брать красно бело бежевые. А че просто курьер приезжает на дом и ты их сразу меряешь и забираешь?

хз я домой никогда не заказывал, у меня рядом пункт выдачи есть

в рибоках смотри главное материал верха, есть с сеткой а есть кожаные, ну кожаные очевидно будут трескаться и терять вид + летом в них жарче

на авито еще глянь, есть люди которые оформляют заказ на ламоде, у них максимальная скидка по бонусной программе, можно полцены почти срезать

https://www.avito.ru/samara/bilety_i_puteshestviya/lamoda_skidka_minus_47_promokod_lamoda_2769291560

я вот через нее делал, 200руб ей заплатил и все. сам заказ оплачиваешь уже в пункте после примерки

phosphorique понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 26.05.2023 в 12:21:

есть отзывы по обуви ральф рингер? взял вчера подкрадули, продавщица понятное дело расписала, что обувь у них самая лучшая и сам иисус в ней ходил

брал несколько раз, не надо ожидать вау, выполняют свое дело

за свою стоимость 0 вопросов

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cук ну так не хотел много кросовок но балансы понравились 515 

щас заказал 574 класику 997н 327 xc72 

 с поизона 

надеюсь с размерами не обьебался и они все одинаково маломерят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 3 часа назад:

cук ну так не хотел много кросовок но балансы понравились 515 

щас заказал 574 класику 997н 327 xc72 

 с поизона 

надеюсь с размерами не обьебался и они все одинаково маломерят 

зачем тебе столько всего? возьми 1 модель но топовую. надеюсь придешь к этому. потом просто будешь докупать раз в год два и будет у тебя норм гардероб. я вот 3 года не могу сносить кеды богнер за 20к. и любимые у меня, хоть есть и за 80к и 100к обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы снашивать обувь когда единственное время для ходьбы у местных это прогулка с хаты к тачке и из тачки в хату:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Походу тут одни Стив Джобсы собрались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...