Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

... написал 15.06.2023 в 17:46:
m2rkov написал 11.06.2023 в 23:57:
ESSERO написал 10.06.2023 в 12:24:

Парни, помогите, откуда сейчас или через какой сервис можно заказать сумку? Или где можно найти в России?

 

https://www.tsum.ru/product/he00790824-kozhanaya-sumka-prada-chernyi/

думаю проще взять в цуме по наличию, хотя выбор не особо. таможню она не проходит без пошлины, придется платить ндс. выгода врядли какаято будет. тем более курс сейчас высокий. 200к в цуме это адекват цена за нее, даже 220, она  в юсе немного дешевле стоит. сам искал нихуя не нашел, купил говно какоето moschino. качество отличное, дизайн не нравится. взял только изза формфактора. 

ты специально или случайно косишь под типов аля СХЕМЫТЕМЫ МОСКВАСИТИ?

не понял в каком месте я кошу под кого то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые модники!

Подумал попробовать заказать на ламоде с доставкой. Как ето происходит, привозит курьер стопку вещей, ты идешь ето всё мерить, а он/она тупо стоит 15 минут в прихожей и ждёт?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 минуты назад:

Здравствуйте, уважаемые модники!

Подумал попробовать заказать на ламоде с доставкой. Как ето происходит, привозит курьер стопку вещей, ты идешь ето всё мерить, а он/она тупо стоит 15 минут в прихожей и ждёт?

всё так, можешь чайком угостить, если ты не жадина конечно 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 20 минут назад:

Здравствуйте, уважаемые модники!

Подумал попробовать заказать на ламоде с доставкой. Как ето происходит, привозит курьер стопку вещей, ты идешь ето всё мерить, а он/она тупо стоит 15 минут в прихожей и ждёт?

Не забудь предварительно купить на рынке аналог твоей шмотки и подменить пока мерить будешь

Успехов бро :buba:

MacJei и Fingerpinger понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 24 минуты назад:
zfbjnk603 написал 45 минут назад:

Здравствуйте, уважаемые модники!

Подумал попробовать заказать на ламоде с доставкой. Как ето происходит, привозит курьер стопку вещей, ты идешь ето всё мерить, а он/она тупо стоит 15 минут в прихожей и ждёт?

Не забудь предварительно купить на рынке аналог твоей шмотки и подменить пока мерить будешь

Успехов бро :buba:

нихуясе вот это ловкий ход, дерзко


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 11.06.2023 в 23:57:
ESSERO написал 10.06.2023 в 12:24:

Парни, помогите, откуда сейчас или через какой сервис можно заказать сумку? Или где можно найти в России?

 

https://www.tsum.ru/product/he00790824-kozhanaya-sumka-prada-chernyi/

думаю проще взять в цуме по наличию, хотя выбор не особо. таможню она не проходит без пошлины, придется платить ндс. выгода врядли какаято будет. тем более курс сейчас высокий. 200к в цуме это адекват цена за нее, даже 220, она  в юсе немного дешевле стоит. сам искал нихуя не нашел, купил говно какоето moschino. качество отличное, дизайн не нравится. взял только изза формфактора. 

в цуме супер оверпрайс цены офк

Хз кто там что-то покупает вообще


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 часа назад:

Не знал шо у тебя есть такое понятие вообще как оверпрайс

как говорил генри форд: "сэкономленные деньги -  это заработанные деньги"

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже эррор ржет с цум-додиков

мда конешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 12 часов назад:

Не знал шо у тебя есть такое понятие вообще как оверпрайс

лол, да я супер кроитель, в рашке всегда дороже было, но до СВО хотя б % на 25-30, что было +/- вменяемо, сейчас если сравнивать с Европой, то тупо ценник Х2 от местных бутиков, даже если такс фри не считать, ну так было по крайней мере когда курс был 65-70. я уже давно цены не чекал, мб с учетом евро по 92 рубля и они пришли к боле-менее адекватным относительно мира, но полгода назад - был полный пиздец 

но я хз нахуя в России вообще хоть что-то покупать, лучше где угодно, в поездке, только не В РФ 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 4 часа назад:
zfbjnk603 написал 16 часов назад:

Не знал шо у тебя есть такое понятие вообще как оверпрайс

лол, да я супер кроитель, в рашке всегда дороже было, но до СВО хотя б % на 25-30, что было +/- вменяемо, сейчас если сравнивать с Европой, то тупо ценник Х2 от местных бутиков, даже если такс фри не считать, ну так было по крайней мере когда курс был 65-70. я уже давно цены не чекал, мб с учетом евро по 92 рубля и они пришли к боле-менее адекватным относительно мира, но полгода назад - был полный пиздец 

но я хз нахуя в России вообще хоть что-то покупать, лучше где угодно, в поездке, только не В РФ 

фактс 

в стамбул сделайте за 5 тыщ рублей там в дютике наверное и то дешевле будет, так что даж с аэропорта выходить не придется. 

я там осенью покупал себе лакост педали по 100$ несколько пар, причем баксы менял по 60 рублей 

в рф за такие деньги можно только туфли масимо вздути на рынке купить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомых какую-то торгашку хлопнули, сказали что торгует продукцией недружественных компаний которые ушли из рф, все распродает 

за 4к забрал, норм качества реплика?

IMG_3769.jpeg


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплика за 4к :monkamega:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 минуту назад:

реплика за 4к :monkamega:

Мне продавала как оригинал, еще маек взял 

Ну они кста норм качества, с кроссами вообще траблы, раньше в найк или адике дисконта тарился и не парился, сейчас их нету а везде одно говно 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 минуту назад:
DVAHAS написал 4 минуты назад:

реплика за 4к :monkamega:

Мне продавала как оригинал, еще маек взял 

Ну они кста норм качества, с кроссами вообще траблы, раньше в найк или адике дисконта тарился и не парился, сейчас их нету а везде одно говно 

ну выбор щас хуевый это фэктс, но на прилавках еще есть рибоки хорошие, сникерсы видел недавно тоже, искать короче надо. Ну поглядим сколько у тебя эти протянут, главное чтобы не расклеились к хуям после первого дождя 

Herokills понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сам думаю на садоводе асиксы взять паленые:takpadazhi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще можно покупать качественную и недорогую российскую обув, скажем нет западным санкциям! 

 

usVOzPx-7pxoT3Zvsf1b0g.jpg

 

MhaZo0tu59CAOLXVis6owg.jpg

 

d_vpV7LLCDFuKayq9E4Dmg.jpg

 

1mB_asxRmpnQrzoPN1Xviw.jpg

 

BRHIqUDx8kQUP9S454lXwA.png

 

eQQafcdeXzwE9DSmAQergg.jpg

 

dVUYDsbkTK8gmwFbYl98_A.jpg

 

Ul4ZKEfkApDxuk_FfOt_wQ.jpg

 

M_wCzqRR8txW64GIF9-ETA.jpg

 

_UfVNzyWGbyS3ukG_MSaLw.jpg

 

 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
012314567890 написал 19.06.2023 в 13:48:
m2rkov написал 11.06.2023 в 23:57:
ESSERO написал 10.06.2023 в 12:24:

Парни, помогите, откуда сейчас или через какой сервис можно заказать сумку? Или где можно найти в России?

 

https://www.tsum.ru/product/he00790824-kozhanaya-sumka-prada-chernyi/

думаю проще взять в цуме по наличию, хотя выбор не особо. таможню она не проходит без пошлины, придется платить ндс. выгода врядли какаято будет. тем более курс сейчас высокий. 200к в цуме это адекват цена за нее, даже 220, она  в юсе немного дешевле стоит. сам искал нихуя не нашел, купил говно какоето moschino. качество отличное, дизайн не нравится. взял только изза формфактора. 

в цуме супер оверпрайс цены офк

Хз кто там что-то покупает вообще

А где покупать? 
ага увидел. Ну я пока не летал никуда и не собираюсь. Так что хз где кроме цума покупать. Чтобы быстро и удобно


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 минуту назад:
012314567890 написал 19.06.2023 в 13:48:
m2rkov написал 11.06.2023 в 23:57:
ESSERO написал 10.06.2023 в 12:24:

Парни, помогите, откуда сейчас или через какой сервис можно заказать сумку? Или где можно найти в России?

 

https://www.tsum.ru/product/he00790824-kozhanaya-sumka-prada-chernyi/

думаю проще взять в цуме по наличию, хотя выбор не особо. таможню она не проходит без пошлины, придется платить ндс. выгода врядли какаято будет. тем более курс сейчас высокий. 200к в цуме это адекват цена за нее, даже 220, она  в юсе немного дешевле стоит. сам искал нихуя не нашел, купил говно какоето moschino. качество отличное, дизайн не нравится. взял только изза формфактора. 

в цуме супер оверпрайс цены офк

Хз кто там что-то покупает вообще

А где покупать? 

в Милане, например.

ну где угодно, кроме РФ

 

это лично мой кейс. есть баеры всякие, вроде возят че-то, но я не рискую там брать лично.

к шмоткам уже спокойно отношусь, закупаюсь, когда путешествую, а в течение года пока в городе не угараю по ним особо. до пизды. уже щас столько всего, что вообще поебать. 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надюпал вардожей и поебать ему теперь :zatrolka_tupostu:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...